Компания "Дома народу": кому что известно о ней?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2012, 10:27
  • Автор: AnytkaSm

Справка об организации

"Дома народу"
Россия
Москва
Товарищеский переулок, 9
+7 (495) 669-64-63, 767-14-54
msk@domanarodu.ru

Ваше мнение о компании "Дома народу"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
AnytkaSm
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Дома народу": кому что известно о ней?
Компания "Дома народу" кто что слышал?
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дома народу": кому что известно о ней?
AnytkaSm писал(а):Компания "Дома народу" кто что слышал?

Задумываясь о строительстве каркасного дома, пришлось просматривать множество различных сайтов и компаний. Знакомился и с этой Воронежской компанией «Дома Народу». В Москве компания работает под брендом (наименованием) группа компаний «PRIME». По информации из интернета – это активная и предприимчивая компания. Как у всякой строительной компании у нее имеются свои положительные и отрицательные отзывы от заказчиков, даже на Воронежском форуме. Работу компания выполняет по согласованию с заказчиком в любой комплектности – от получения ТУ и разработки проекта – до разрезания ленточки, в соответствии с согласлванным с вами графиком ведения работ.
График строительства загородного деревянного дома по канадской каркасной технологии .png
График строительства загородного деревянного дома по канадской каркасной технологии
Но строительство дома имеет высокую стоимость. Посмотрите сами комплектность и стоимость дома.
Стоимость строительства и комплекта каркасно деревянного дома.png
Стоимость строительства и комплекта каркасно деревянного дома
Это и послужило остановкой в моем решении. Нету пока « золотого запасу»…
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
0
loginza3586
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дома народу": кому что известно о ней?
AnytkaSm писал(а):Компания "Дома народу" кто что слышал?

Всем Здравствуйте.
Я работал с этой компанией. Когда мониторинг с кем работать мне тоже они по цене показались очень дорогими, но при тщательном отборе стало понятно что ребята не просто заламывают цены. У них совсем другое качество материалов в отличие от других. Одним словом себестоимость по материалам у них дороже а навара читают они почти все одинаково. Все фишка в том что туда входит какой материал и какие работы. Вообшем на самом деле они не дорогие просто ориентированы на до ротный материал, как они говорят чтоб не краснеть. Ну одним словом я ими достаточно доволен, они конечно не идеальны, но кто у нас идеален? Были и небольшие косяки во время строительства и конечно как все строители не уложились в срок. Но самое главное ребята ответственно относятся к своей работе. Не работал с другими, но если буду строить второй дом то скорей всего обращусь к ним, учту опыт сотрудничества не буду думать что стройка это сказка. Идеальной стройки не бывает, но обмана в этой сфере много. Дома народу и ПРАЙМ по крайне мере честные и ответственные. Желаю им успехов.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: