компания Дома от природы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 13:55
  • Автор: PinBerLy

Справка об организации

Дома от природы
Россия
Москва
ул.Сельскохозяйственная, 17
+7 (495) 924-88-50
natdom@inbox.ru

Ваше мнение о компании Дома от природы?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Компания Дома от природы специализируется на строительстве домов из оцилиндрованного бревна. Этот материал сейчас очень популярен, потому что дома, да и не только дома, а вообще любые сооружения, будь то бани, хозяйственные постройки и прочее, так вот, дома и прочее, построенные из оцилинрованного бруса получаются очень теплыми и эстетичными за счет плотно подогнанных друг к другу бревен. Кроме того, сами эти брусья в компании Дома от природы пропитывают специальным составом, который замедляет процессы старения и изнашивания дерева, так что нет сомнений в том, что такой дом простоит очень и очень долго. Всю эту информацию я почерпнул из отзывов о компании Дом от природы, которые в основном носят положительный характер.

Добавлено после 29 минут 17 секунд:
Да, надо добавить, что заказы на строительстово деревянных домов компания «Дом от Природы» берет в основном в Москве и Московской области, так что прежде чем к ним обращаться, убедитесь, что ваш участок находится в этих географических широтах)шучу!
А еще надо отметить, что компания «Дом от природы» не только строит дома, но и занимается кровельными работами и устройством крыш, проводит монолитные работы, может также устроить коммуникации и провести внешнюю декоративную отделку построенного деревянного дома.
Аватара пользователя
0
Александр Тимохин
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Заголовок отзыва: Спасибо!

Дата посещения организации: 2015-04-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Строительство дома мы откладывали очень долго. Копили деньги, выбирали фирму, искали отзывы. В «Дома от природы» обратились по рекомендации соседей по даче. Выбрали дом 6.9×8.7, уж очень понравился его необычный дизайн. Дом построили за месяц, через полгода (посоветовали подождать) сделали отделку. В доме живём уже третий год. Нареканий нет. Спасибо!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Nikolay Vasiliev отставлявшего отзыв в теме post163341.html#p163341
Аватара пользователя
0
Татьяна Маслова
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Заголовок отзыва: Мы очень рады

Дата посещения организации: 2017-08-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказали здесь баню по индивидуальному проекту в августе прошлого года, а в сентябре уже отмечали в ней закрытие дачного сезона. Большое спасибо Сергею, который не только быстро построил баню, но и изначально помог выбрать для нее лучшее место на участке. Мы очень рады, что выбрали именно эту фирму. При случае обязательно порекомендуем друзьям и знакомым.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Nikolay Vasiliev отставлявшего "отзыв" о коттеджном поселке post163341.html#p163341
0
Елена Ковалева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Заголовок отзыва: Так держать!

Дата посещения организации: 2018-07-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу сказать огромное спасибо компании «Дома от природы». Когда я была маленькой у моей бабушки был скажем так загородный домик. Но настало то время, когда необходимо было его продать. Долгие годы меня не покидала мысль построить такой же загородный домик. Как-то сидя вечерком с друзьями, рассказав свои планы, они мне посоветовали эту компанию. На следующий день я позвонила в компанию, мы договорились о встрече на участке постройки. Приехали достаточно приветливые ребята, руководитель Евгений все подробно мне рассказал, показал прайс, проект я выбрала одноэтажный дом 8*9,5. Удивила то, работа не затянулась долго и все сделано было качественно. В общем, огромное спасибо вашей компании за добросовестную работу, за оперативность коллектива. Так держать! Продолжайте приносить людям такую радость.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Елена Ковалева писал(а):Источник цитаты показал прайс, проект я выбрала одноэтажный дом 8*9,5

сколько заплатили компании "Дома от природы"?
За сколько они построили его? Долго уже эксплуатируете?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Дома от природы
2 клона, 1 ода - да, не густо
Аватара пользователя
0
Анна Ильина
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Заголовок отзыва: Так что спасибо вам.

Дата посещения организации: 2018-05-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Подарили детям на свадьбу дом. Долго выбирали. Но руководитель Евгений достаточно подробно и доступно нам все объяснил, оповестил цены, все услуги, даже имеющиеся акции рассказал. Остановились на доме «Дороховский», но попросили внести небольшие изменения, на что нам пошли на встречу и изменения были сделаны совершенно бесплатно. По окончанию подарили нашим детям, они остались в восторге. Так что спасибо вам.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Мария Суслова уже оставлявшего отзывы о других компаниях
Аватара пользователя
0
DenisRikov85
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.77
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Заголовок отзыва: Спасибо вам

Дата посещения организации: 2018-08-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Позвонил в офис, говорю: «хочу у себя на участке какое-либо декоративное сооружение». На следующий день ребята приехали ко мне посмотрели участок, я рассказал им что примерно хочу. Руководитель посоветовал мне «Лесной уголок». посмотрел проект мне понравилось. Сделали быстро. И даже рассказали, как правильно в дальнейшем нужно будет ухаживать за этим сооружением. Спасибо вам просто огромное, я остался в диком восторге. Браво!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Мария Суслова уже оставлявшего отзыв в теме о Добрый дом otzivi-ob-arhitekturnih-i-proektnih-buro-f119/remont-u-dobriy-dom-t75911-20.html
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: компания Дома от природы
Столько положительных отзывов. есть ли у кого то скинуть фото сооружений? любопытно наглядно оценить работу компании ;) ;)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Дома от природы
АнтонТамаев писал(а):Столько положительных отзывов. есть ли у кого то скинуть фото сооружений? любопытно наглядно оценить работу компании ;) ;)

А что думать про наглядность - отзывы без фото наверняка заказные, коль еще и клонов полно
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: