Компания ДомБревно

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 апр 2015, 09:32
  • Автор: kosbrevno

Справка об организации

ДомБревно
Россия
Москва
проспект Мира, дом 101, офис 401
+7 (495) 212-18-51
dombrevno@rambler.ru

Ваше мнение о компании ДомБревно?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
kosbrevno
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания ДомБревно
Компания "ДомБревно" построит для вас лучший дом из бруса или бревна. Наиболее демократичные цены. Проектов на сайте очень много, легко подобрать нужный.
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ДомБревно
как мало информации для потенциальных клиентов вы выкладываете! как же читатели узнают о всех достоинствах вашей компании из столь скудного сообщения?выложите сюда, пожалуйста, примеры ваших работ, примерные цены и все такое прочее. только не пишите, что вся информация есть у вас на сайте, мало кто полезет на сайт компании, которая никак клиента не завлекла. я например не полезу.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ДомБревно
Извините, конечно, но дал же бог имечко! :mrgreen:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ДомБревно
PinBerLy писал(а):я например не полезу.

и я не полезу. Так как когда мне нужно, я подобных компаний найду сотни через более точный поиск даже. А так просто заходить на каждый сайт, представитель которого оставил ссылку - какой смысл?
Правильно вам говорят, уважаемый ТС и представитель компании. Тут уже неоднократно заявлялось, что самореклама должна быть интересной человеку. Скажу по себе, да и меня поддержит большинство форумчан (я даже уверен в этом)... Возьмите любой готовый проект, потратьте час на описание с фото сопровождением, и залейте все сюда. Например, вот мы такая-то компания, устанавливаем фундамент, вот первое бревно на стройке, вот готовая коробка с разных ракурсов, и так далее. Поверьте, вопросов к вам возникнет много, а именно из таких разговоров и выуживаются клиенты... так, что это я... уже пошел платный урок по маркетингу))
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ДомБревно
pavlovbox писал(а):Извините, конечно, но дал же бог имечко! :mrgreen:


Ты что, у нас лет двадцать назад кооператив назывался "Уральский древодел". Причём шеф даже заплатил какие-то деньги тогдашним сео-специалистам (или как это называлось в 1994 году) за нейминг. Они представили заключение уважаемого профессора=слависта, который убедительно доказал, что такое сочетание слов максимально стимулирует клиента на заказ дома или бани из бруса или бревна. Только все клиенты, заключая договор, ржали нипадецки и валялись пацталом. В общем, через год на пилораме всё разворовали, клиентов кинули, а шеф даже в колонию потом попал по 159-й. Правда, уже не за лес и пиломатериалы, а за что-то другое. Но началось всё с неудачного названия.
5579337.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ДомБревно
twitterguru писал(а):Но началось всё с неудачного названия.

Не зря ведь говорят, что как корабль назовешь, так он и поплывет. К профессорам-славистам обращаться это уже конечно перебор, ведь славист он или профессор, но он явно не социолог и не маркетолог с отечественным мышлением. Нужно самому думать, что наиболее нужно будущим заказчикам. А также если обещать что-то в рекламе, то обязательно выполнять!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания ДомБревно
Старший писал(а):
twitterguru писал(а):Но началось всё с неудачного названия.

Не зря ведь говорят, что как корабль назовешь, так он и поплывет. К профессорам-славистам обращаться это уже конечно перебор, ведь славист он или профессор, но он явно не социолог и не маркетолог с отечественным мышлением. Нужно самому думать, что наиболее нужно будущим заказчикам. А также если обещать что-то в рекламе, то обязательно выполнять!!

...жаль что тырнет со своими дядьками-поисковиками не знает этого пёрла-шутки ( как карабель назовешь...) , а так для тырнета @dombrevno@ очень приличное, моднючее и добротное одежка-название...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
kosbrevno
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ДомБревно
Заказывайте дома в нашей компании :D
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания ДомБревно
kosbrevno писал(а):Заказывайте дома в нашей компании :D

Поблагодарил за юмор и находчивость.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: