компания Древко

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 14:00
  • Автор: Агент Купер

Ваше мнение о компании Древко?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Древко
Думаю, что вполне достойна нашего с вами внимания компания Древко. Эта компания заявляет, что занимается изготовлением так называемых нестандартных столярных изделий из лиственницы, как то: лестницы, столбы, плинтус, наличники, потолочные балки и многое другое. Ну и конечно, в первую очередь, компания Древко занимается строительством деревянных домов и прочих объектов, например бань и беседок.
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Древко
Ну и чем же они любопытны и достойны внимания? Посмотрел их сайт- ну так себе, все эти деревянные лесенки и балясины может еще и ничего так в интерьеры-то смотрятся, но вот построенные ими дома по их собственным проектам что-то меня честно говоря не впечатлили. Безвкусно как-то и некрасиво, много всего понатыкано и в результате совершенно не смотрится все вместе. Крыша как будто от одного дома, Фасад- от другого, а декоративные части- от третьего.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Древко
Ну тут, дорогой мой любитель и знаток строительства, на вкус и цвет все фломастеры разные, вам что-то не нравится, зато другим- очень даже по душе приходится. Достаточно взглянуть на отзывы о компании Древко, что бы понять, что имеете дело с профессионалами высокого уровня. Во всех своих отзывах клиенты с благодарностью пишут о специалистах из компании Древко, пишут, что дома строят из очень хороших материалов, строят все очень качественно, быстро и аккуратно, нареканий ни у кого нет. Бригаду строителей все нахваливают, говорят, что они там все русские, непьющие, матом не орут и вообще все такие тихие и скромные. Так что пока вы сам дом не построили и живете в времянке, бригада строителей по соседству вас совсем не будет напрягать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: