компания Лесоград отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 20:00
  • Автор: Фуко68

Справка об организации

Лесоград
Россия
Москва
ул. Енисейская, д.46, к. 2
8 (495) 507-13-55
plcompany@yandex.ru

Ваше мнение о компании Лесоград?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Фуко68
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 48.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Лесоград отзывы
Здравствуйте! А вот кто что имеет нам рассказать про компанию Лесоград? Заинтересовала она меня, опять же отзывы о компании Лесоград в сети в основном положительные пишут, вот интересно еще бы тут что почитать, из первых рук так сказать мнения узнать, стоит ли у этой фирмы заказывать строительство деревянного дома или какую-нибудь другую контору поискать
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Лесоград отзывы
Сам у компании Лесоград я ничего не заказывал, но тоже читал и слышал разные отзывы, в большинстве своем все-таки положительные. Пишут, что у компании этой есть такой принцип- они практически никогда не строят типовых домов, сами все проектируют, совещаясь с заказчиком. Кроме того, они очень отрыты пожеланиям клиента, кто-то, например, писал, что даже высылал им на электронную почту всего лишь приблизительное описание идеи будущего дома, а они за это взялись, так все эти абстрактные идеи до ума довели и в итоге построили такой дом-мечту. Ну и кроме того, оплату строительства можно производить в несколько этапов, то есть как бы в рассрочку, без возрастающих процентов, что очень выгодно. Так же, пишут, что компания Лесоград смету на строительство утверждает сразу, перед непосредственным началом стройки и затем она уже не меняется, то есть даже если цены на строительные материалы возрастут, конечная стоимость вашего деревянного дома останется неизменной.
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Прощин писал(а):Так же, пишут, что компания Лесоград смету на строительство утверждает сразу, перед непосредственным началом стройки и затем она уже не меняется, то есть даже если цены на строительные материалы возрастут, конечная стоимость вашего деревянного дома останется неизменной.

Спасибочки. Доброе слово и кошке приятно. :)
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Лесоград писал(а):
Прощин писал(а):Так же, пишут, что компания Лесоград смету на строительство утверждает сразу, перед непосредственным началом стройки и затем она уже не меняется, то есть даже если цены на строительные материалы возрастут, конечная стоимость вашего деревянного дома останется неизменной.

Спасибочки. Доброе слово и кошке приятно. :)

...опять удалили...смешно было про кошек... :lol:
Кошке тоже приятно.jpg
кошке приятно
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
@Pogarik
Я не жаловался, если что. :oops:
Может удалят ссылку, не знаю, правила форума вскользь прочитал, но тестируем новую систему контроля строительства.
Можно понаблюдать в online режиме, ссылка на сайте.
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
@Лесоград
...интересное кинишко...но по опыту, идея плохая...как правило,этим первое время увлекаются бывшие или латентные вертухаи и стукачки совковые из правления конторы (фирмы) с аналогичными заказчиками из эконом-класса...пунктики в договоре о конфиденциальности инфы, частного пространства и т.д. еще не отменяли и уже начинают пользоваться правильно этими пунктиками грамотные заказчики и производственный персонал... Лучше потратьте эти деньги на обучение и поднятие квалификации перед работами производственного персонала и даже линейных управленцев--рентабельность повысится быстрей и рекомендации улучшатся , а "подглядывание" и "стукачество",с вытекающими из этого будущими проблемами и неудобствами,это уже моветон и вульгарите для солидных господ... 8-)
вседоступность.jpg
баяки
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Pogarik писал(а): .как правило,этим первое время увлекаются бывшие или латентные вертухаи и стукачки совковые из правления конторы (фирмы) с аналогичными заказчиками из эконом-класса...

Инициатором установки камеры и ее владельцем является сам заказчик. Я обязательно передам ему Ваше мнение.
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Лесоград писал(а):Инициатором установки камеры и ее владельцем является сам заказчик. Я обязательно передам ему Ваше мнение.

Сам заказчик !?..смешно...интересно, на сколько незаметно повысится или уже подросла смета из-за этого этого пошлого прибамбаса (а-ля "дом-69") неумного заказчика ?...чую, что для него уже в мистической составляющей домостроительства готовится "черная метка" с Пушкинским (Пушкин А.С. , великий русский поэт (инфа для заказчика)) известным рекламным слоганом :lol:
пришли с огнем.jpg
"Огня!- кричат,- огня!" Пришли с огнем. (с) ( И.А. Крылов, известный русский баснописец)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Pogarik писал(а): ..интересно, на сколько незаметно повысится или уже подросла смета из-за этого этого пошлого прибамбаса (а-ля "дом-69")

А с чего она должна вырасти? Если мы составляем смету мы не знаем будет она оборудована видеокмерами или нет.
Нам это не мешает, скорее облегает прорабу работую

Вашего возраста , пардон не знаю, но как то по детски и не очень красиво, ничего не зная о человеке, за глаза называть "не умным".
Это при том, что посты Ваше читал, и там где желчь и оскорбления присустствуют в разумных пределах - все очень толково написано.
Если о цене оборудования, то для себя покупал год назад. Камера IP+ роутер стоили в пределах 20000 р. Трафик от 750 р. до 10000 руб ( в каком разрешении и как использовать). Иногда отдаю оборудование на объекты. Особо мнительным клиентам.
Даром. Даже за трафик не платят.
Как- то так.
Кстати видекамеры на объектах , ( наших во всяком случае) явление достаточно распространеное:
https://www.youtube.com/watch?v=_Utro1Vgsdk
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
@Лесоград
...дык вы сами не очень красиво стуканули (заложили) заказчика (яблочко от вишенки не далеко падает (с) (Петренко А."Дверь")..."прежде чем на меня пальчиком трясти, на себя взгляни" (с) ... да и ваши камеры и есть подтверждение (чтд) см. ТС выше..у нас стукачей и вертухаев еще много--явление достаточно распространенное, как вы это называете, но главное же "облегчает"-- посмотрел и облегчился... и не подымается (смета) от бюро добрых услуг (реклама))...Abyssus abyssum invocat !:lol: , что означает -руки прочь от Вьетнама !
10407352_823149401071276_7907415134770941438_n.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Спасибо, что не забываете тему, помогаете держать тему в топе
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Лесоград писал(а):Спасибо, что не забываете тему, помогаете держать тему в топе

...ну вот ...дошло :lol: ...на хлеб не намажешь :lol: (48 просмотров от одной наклейки)...местные "зубры" обратками сыты :ugeek:
зелье рекламное.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Ну значит, в замазке. Добро мы помним.
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Христос воскрес, православные!
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Лесоград отзывы
Во истину Воскрес!
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Лесоград отзывы
Добрый день.  Хотел бы узнать отзывы о компании лесоград, которая занимается строительством загородных домов. В настоящее время я выбираю строительную организацию, которая бы возвела на себя все строительный работы. Посомтрел фото строительных домов, теперь не знаю какой вариант лучше выбрать. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Лесоград отзывы
Олег Кашин писал(а):Добрый день. Хотел бы узнать отзывы о компании лесоград, которая занимается строительством загородных домов. В настоящее время я выбираю строительную организацию, которая бы возвела на себя все строительный работы. Посомтрел фото строительных домов, теперь не знаю какой вариант лучше выбрать. Что можете посоветовать?


Здравствуйте. Много думал о постройке дома через фирму Лесоград. Почитал много положительных отзывов, и решил сам проверить так ли это. Вышел на сайт компании и позвонил их ним представителям, сказал, что хочу построить до у себя на участке. Менеджер меня проконсультировала, фото строительных домов показала, довольно хорошо, консультацией остался доволен, цены вполне приемлемые если сравнивать с другими строительными компаниями. Отношение хорошее. Был подписан договор на строительство дома на моем участке. Сроки строительства, прописанные в договоре были строго соблюдены. Строители хорошо сделали свою работы, буду рекомендовать компанию Лесоград своим знакомым.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: компания Лесоград отзывы
Лесоград писал(а):Источник цитаты Спасибо, что не забываете тему, помогаете держать тему в топе

Что бы поддержать тему в топе как вы говорите, да и для собственных интересов хотел бы посмотреть фото строительных домов от компании лесоград. Ото думаю где заказать дом нашел в интернете Вашу компанию, а тут на форуме и вас увидел. Что можете предложить хочу посмотреть последние из портфолио ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: