Компания ООО «Светлый Град», работаем с 11 до 15.00

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2012, 10:23
  • Автор: perslim

Справка об организации

Строительная компания "Светлый Град"
Россия
Москва
Ярославское шоссе, 95 км МКАД, Cтроительный комплекс Тракт-Терминал, 3 этаж, офис Т-41
+7 (495) 542-07-17
info@svetliygrad.ru

Ваше мнение о компании "Светлый Град"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ООО «Светлый Град», работаем с 11 до 15.00
Светик писал(а):...благодарность директору ООО " Светлый Град " Старцеву Владимиру Владимировичу и бригаде строителей в постройке нашего дома
... работали на совесть...

Это здорово, что вы всем довольны...
Если не секрет, какой проект дома вы выбрали, материал стен, во сколько вам обошлось, в итоге, строительство? Вы строили "под отделку" или под ключ", какую вы выбрали систему отопления.... Если можно, подробнее …..
Еще бы фотографии с этапами работ и видами фасадов вашего домика посмотреть. Вам не сложно, а компании дополнительная известность и бесплатная реклама...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
NataliK
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: о компании "Светлый град"
К сожалению у меня опыт сотрудничества с этой компанией не очень положительный.
в 2008 году был подписан договор о строительстве дома при условии что Владимир Старцев лично будет контролировать строительство (к сожалению это была устная договорённость)
Владимир Старцев за время строительства не был на участке ни разу. Прораб курирующий стройку своим вниманием строителей не баловал. Брус был доставлен сырой настолько, что стены после 10 месячной естественной осадки "поплыли" волной до 30 см. Да и крыша потекла и не смотря на то, что гарантийный срок не закончен (год гарантии) при обращении к Владимиру Старцеву толку было не много. Он умничка. Протянул всякими отговорками, а потом выяснилось, что гарантии-то ужо и нет. Заборчик мне эта компания поставила. Это уже отдельная история):-) Да отказалась я от ленточного фундамента, потому как длинна забора небольшая, в отличии от стоимости ( 100 000 деревянный забор 23 и 23 м. ) , и при заливке столбов бетоном все должно бы выдержать. Ан нет. К весне заборчик-то и покосился. И опять Владимир Старцев оказался прав. За исключением того, что когда стали поправлять забор своими силами оказалось, что забыли столбики бетоном залить. Его там не было вообще.
Вывод.
Хотите иметь дело с этой компанией контролируйте каждый шаг.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: о компании "Светлый град"
NataliK писал(а):К сожалению у меня опыт сотрудничества с этой компанией не очень положительный.
в 2008 году был подписан договор о строительстве дома при условии что Владимир Старцев лично будет контролировать строительство (к сожалению это была устная договорённость)
Владимир Старцев за время строительства не был на участке ни разу. Прораб курирующий стройку своим вниманием строителей не баловал. Брус был доставлен сырой настолько, что стены после 10 месячной естественной осадки "поплыли" волной до 30 см. Да и крыша потекла и не смотря на то, что гарантийный срок не закончен (год гарантии) при обращении к Владимиру Старцеву толку было не много. Он умничка. Протянул всякими отговорками, а потом выяснилось, что гарантии-то ужо и нет. Заборчик мне эта компания поставила. Это уже отдельная история):-) Да отказалась я от ленточного фундамента, потому как длинна забора небольшая, в отличии от стоимости ( 100 000 деревянный забор 23 и 23 м. :-) , и при заливке столбов бетоном все должно бы выдержать. Ан нет. К весне заборчик-то и покосился. И опять Владимир Старцев оказался прав. За исключением того, что когда стали поправлять забор своими силами оказалось, что забыли столбики бетоном залить. Его там не было вообще.
Вывод.
Хотите иметь дело с этой компанией контролируйте каждый шаг.

...Брус был доставлен сырой настолько, что стены после 10 месячной естественной осадки "поплыли" волной до 30 см.
это куда он уплыл на 30 см ? :lol: вот брус изготавливать стали , то "дышит", то уплывает на 30 см от сырости, а может просто опИсался Брус И.И. :lol:
...столбики не залитые бетоном, это в каком месте не залитые ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
NataliK
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: о компании "Светлый град"
я бы тоже посмеялась, если б не было грустно. Владимир Старцев подвел не меня, а подвел человека рекомендовавшего его. Попытаюсь ответить на Ваш цинизм. Столбики при установке (закопке в землю) принято заливать бетоном. А стены "поплыли" т.е. вертикальная стена на порядок 30 см искривилась
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: о компании "Светлый град"
NataliK писал(а):я бы тоже посмеялась, если б не было грустно. Владимир Старцев подвел не меня, а подвел человека рекомендовавшего его. Попытаюсь ответить на Ваш цинизм. Столбики при установке (закопке в землю) принято заливать бетоном. А стены "поплыли" т.е. вертикальная стена на порядок 30 см искривилась

..опять не понятно про "искривились на 30 см"...у вас брус был резиновый или из пластилина ?... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
NataliK
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: о компании "Светлый град"
а вот какой был брус?! об этом лучше спросить руководителя компании Владимира Старцева
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: о компании "Светлый град"
NataliK писал(а):а вот какой был брус?! об этом лучше спросить руководителя компании Владимира Старцева

..т.е. вы не знаете из чего построен ваш дом ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: о компании "Светлый град"
NataliK писал(а):я бы тоже посмеялась, если б не было грустно. Владимир Старцев подвел не меня, а подвел человека рекомендовавшего его. Попытаюсь ответить на Ваш цинизм. Столбики при установке (закопке в землю) принято заливать бетоном. А стены "поплыли" т.е. вертикальная стена на порядок 30 см искривилась


Ничего не понял. Давайте по порядку.
"Столбики при установке (закопке в землю) принято заливать бетоном."
Почему так категорично? Ничего не принято. Заливать бетоном вокруг столба при пучинистых грунтах даже опасно. Надо закапывать и заливать на глубину промерзания, т.е на 1,5 метра иначе выдавит. У меня столбы просто кувалдой забиты на 80-100 см и все нормально. А кто бетоном заливал у тех реально столбы выперло, а денег они намного больше меня за забор отдали. Но это у нас на поле, у вас условия могут быть другими.
Плохо то, что денег с вас за бетонирование срубили, но не сделали. И вообще, а вы где в этот момент были? И где супер-менеджеры которые сваливают в 15-00 из офиса на объекты всей гурьбой. :(

А по-поводу "плывущих" стен, можно фото? А то представить как одна стена стала выше другой на 30 см или левый край стены выше правого на те же 30 см не могу. По мне при таких подвижках он должен был развалиться.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания ООО «Светлый Град», работаем с 11 до 15.00
npom9 писал(а):Столбики при установке (закопке в землю) принято заливать бетоном

Я думаю, речь идет о трубах и заливке их внутри.
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания ООО «Светлый Град», работаем с 11 до 15.00
Эксперт писал(а):Я думаю, речь идет о трубах и заливке их внутри.

А это зачем? Обычно сверху ставятся заглушки для защиты от атмосферных осадков. раньше вообще половинки пластиковых бутылок вешали.
Давайте дождемся нормального ответа NataliK, а то до этого в ее сообщениях больше эмоций, чем полезной информации.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: