Компания «Северный дом XXI век»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 фев 2013, 09:24
  • Автор: temabud

Справка об организации

Северный дом XXI век
Россия
Москва
Щелковское шоссе, д. 5, офис 718
+7 (495) 411-91-16
info@nordhouse.ru

Ваше мнение о компании Северный дом XXI век?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Компания «Северный дом XXI век»
Посетители различных выставок связанных с деревянным домостроением всегда с интересом знакомятся с представленными экспонатами участников. Большинство компаний регулярные участники, но есть компании несколько раз удивившие всех и по каким-то причинам стали реже появляться на них. Одна из них компания «Северный дом XXI век». Представительский сайт компании информативен, периодически обновляется, имеет высокую посещаемость (до 400 посетителей из России), имеются сохраненные архивные копии.
Анализ сайта www-nordhouse-ru.png
Анализ сайта www-nordhouse-ru
На сайте потенциальный клиент может получить исчерпывающую информацию о работе компании.
Компания известная среди застройщиков. Она занимается производством и строительством деревянных домов 17лет.
Строительство деревянных домов под ключ_О компании -Северный Дом XXI век.png
Строительство деревянных домов под ключ_О компании -Северный Дом XXI век
Но это не просто «дачное» и загородное строительство деревянных домов в полном объеме, «под ключ». Компания имеет собственное, мощное производство в Кировской области. Изготавливает современные стеновые материалы и домокомплекты из древесины северных пород соответствующие европейским стандартам качества. В настоящее время она производит следующие стеновые материалы из массива дерева - оцилиндрованное бревно с «лунным» пазом и «финского» профиля, шпунтованный профилированный брус. Клееный брус «финского» и «многошипного» (зубчатого) профиля. Компания одна из немногих, которая производит брус длиной до 12 м. Для производства клееного бруса используется клеевая система Concept51/51H разработанная на производстве Dynеа (Норвегия). Для склейки ламелей применяется соответствующий международному стандарту специальный высокопрочный водостойкий клей. ТУ производства клееного бруса соответствуют европейским нормам - образцы клееного бруса периодически проходят испытания (контроль) по Европейской методике EN-392 (часть В). Но вот стоимость клееного бруса, к сожалению, рассчитана на строительства жилых построек бизнес класса.
Производство _Северный дом_Продукция.png
Производство _Северный дом_Продукция

В компании имеется опытное проектное бюро, архив типовых и готовых (реализованных) проектов. По разработанной и подготовленной конструкторской документации изготавливаются «домокомплекты». Заказчику только необходимо согласовать проект и тип материала стен. Ценовая политика компании на первый взгляд лояльная, но все же рассчитана на средний и высокий уровень доходов клиента.
Прайс-лист продукции Северный дом.png
Прайс-лист продукции Северный дом
Стоимость дома зависит от вида стенового материала и комплектации. Оплата за выполненные работы проводится поэтапно... В галерее выполненных работ на представительском сайте можно познакомиться с некоторыми работами самых разнообразных объектов: от дачного домика до построенного храма и гостиничного комплекса из дерева. Представлены этапы строительства объектов - от стадии проектирования и устройства фундамента до отделки интерьера и ландшафтного дизайна. Компания выполняет работы по устройству внутридомовых и наружных инженерных систем.
Фотогалерея - Северный дом- строительство деревянных домов.png
Фотогалерея - Северный дом- строительство деревянных домов

Непосредственно работать с компанией «Северный дом XXI век». Только знакомился с экспонатами на выставке - понравились. Отрицательных отзывов о работе компании на просторах интернета не встречалось. Только нарекания на стоимость материалов. Может форум посетят бывшие и потенциальные клиенты компании и поделятся своими мнениями и опытом работы с этой интересной компанией.
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Северный дом XXI век»
Вот я сужу о компании, о её серьёзности по тому факту, как у них обстоит дело с оплатой оказанных услуг. Если они позволяют себе рассрочку и поэтапную оплату, то это гигантский плюс. Ведь это прежде всего говорит о том, что компания уверена в том, что качество работ способно выдержать самую взыскательную оценку.
Да и с кредитно-финансовыми институтами надо как-то скооперироваться. А они не всем идут на встречу.
0
ternoff
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Северный дом XXI век»
Строил дом с компанией Северный дом 21 век 10 лет назад. В этом году решил сделать пристройку. Стал искать финский профиль и был приятно удивлен, что компания еще существует. Спроектировали отличный комплекс с переходом в основной дом. Строить будем весной 2015г.
Желаю компании удачи и процветания!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: