Компания "ТеремЪ". Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2012, 20:11
  • Автор: micael

Справка об организации

ТеремЪ
Россия
Москва
м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, владение 42
+7 (495) 721-18-00
info@terem-pro.ru

Ваше мнение о компании ТеремЪ

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Boris78 писал(а):Источник цитаты Сам дом вышел такой же как на картинке.

На какой картинке?
Аватара пользователя
0
Павел Бабичев
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 39.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Дом-баня

Дата посещения организации: 2020-11-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказал дом-баню на родительском участке. Мне нужно личное пространство, поэтому было не очень удобно жить в одном доме. Хотелось иметь свой универсальный дом с парной. Сам процесс строительства занял чуть меньше месяца, это без учёта изготовления материалов и подписания договора. Всё построено в лучшем виде. Больше всего переживал за парную, но все хорошо. Получилась герметичная, долго держит температуру и почти не выстужается. При этом в комнате над парной находиться очень комфортно. Удобный домик получился, я доволен.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Павел Бабичев писал(а):Источник цитаты Больше всего переживал за парную

Почему вы переживали за парную? Были сомнения что получится?
Аватара пользователя
0
Павел Бабичев
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 39.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Стройщик писал(а):
Павел Бабичев писал(а):Источник цитаты Больше всего переживал за парную

Почему вы переживали за парную? Были сомнения что получится?

Переживал, потому что парная - главное помещение в бане. Переживал, что как обошьют, какой материал будет. Но всё хорошо, отделали осиной довольно аккуратно.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Павел Бабичев писал(а):Источник цитаты Переживал, потому что парная - главное помещение в бане. Переживал, что как обошьют, какой материал будет. Но всё хорошо, отделали осиной довольно аккуратно.

Здравствуйте. То есть хотите сказать, что при заключении договора Вы не обговорили эти детали с строителями? Мы в договоре прописывали каждый материал который будет вбит, вкручен и намазан.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Стефания Волкова писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. То есть хотите сказать, что при заключении договора Вы не обговорили эти детали с строителями? Мы в договоре прописывали каждый материал который будет вбит, вкручен и намазан.

Более того, еще нужно проверять, по факту, тот ли материал "вбит", какой в договоре прописан.
0
Александр Бочаров
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 40.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2021-05-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
На ютубе есть много видеозаписей по постройке дома с нуля и прокладке коммуникаций. Перед тем как заказать строительство смотрел много материалов и курил разные форумы. Так что какое-то понимание что хочу и как должно быть было.
Свайный фундамент вбили и обвязали за 1 день! Через 2 недели началось строительство дома. Сам материал который мне привезли я оценил на 4ку. Есть небольшое количество сучков в клеенном брусе. Их почти не видно, закрасил фасад дома в однотонный цвет. Построили дом реально быстро, за 5 недель. Пока что провести коммуникации не удалось. Есть в доме только временный свет и несколько батарей. Я заказывал только дом, остальное я сам делаю. Сейчас занимаюсь потихоньку финишной отделкой. Разумеется поскольку я не строитель пытаюсь ориентироваться на мастеров с ютуба - в целом получается, главное иметь голову и прямые руки. Конечно, если есть финансовая возможность заказать дом с отделкой и коммуникациями под ключ - заказывайте. Сэкономите уйму времени. А так - интернет нам всем в помощь. Теремъ хорошая компания, мне понравилось сотрудничество. Что хотел, то и получил.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Анастасия Андрюшина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 40.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Хороший дом построили

Дата посещения организации: 2021-04-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обратиться за домом в терем нам посоветовали друзья которые с ними строились. И действительно в соотношении цена/ качество компания предлагает очень хорошие проекты. Я когда рассматривала разные варианты долго не могла понять какой вариант выбрать. Пришла к выводу с мужем что нужно брать одноэтажный дом с высокими потолками. Выбрали проект "Добрыня 5", он нам всем понравился. Бригада фундаменщиков приехала быстро и установка свай заняла 2 дня. Приезд бригады менеджер с нами согласовывал. т к мы самостоятельно расчищали площадку под фундамент. Строители которые собирали домокомплект, тоже работали очень быстро. Поэтому дом сдали раньше положенного срока. Конечно над чистовой отделкой надо нам еще поработать. Но сам тепловой контур хороший, уже дом прогревали. Чистовую отделку мы не заказали только потому, что и сами ее сделать можем. Главное с коммуникациями разобраться сейчас и скважину пробурить. У нас конечно есть колонка в садоводстве, но по морозу гулять не особо хочется постоянно за водой. Дом нам построили замечательный, для загородной жизни он полностью подходит.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Александр Бочаров писал(а):Источник цитаты Есть небольшое количество сучков в клеенном брусе

Ух ты, всего лишь небольшое - элитный материал :D
0
Дмитрий 123
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Разжился домом

Дата посещения организации: 2021-05-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Последовал примеру брата и тоже захотел себе купить загородный дом. Но сложно было определиться. Из кирпича строиться дорого и долго. Так что выбирал между каркасным и домом из клееного бруса. С женой пришли к выводу, что нужно брать "Варяга" из бруса в варианте для постоянного проживания. С заключением договора справились оперативно. Через три дня приехала первая бригада вкручивать сваи. За два дня ребята справились с установкой. И в последствии уже другая бригада монтажников собирала домокомплект на готовом фундаменте. По работе нареканий нет, построили дом качественно и быстро. Приезжал регулярно проверять работу. Холод от пола не идет, по чистовому полу можно в носках ходить. Дом нам нравится, очень рад приобретению.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Дмитрий 123 писал(а):Источник цитаты Заголовок отзыва: Разжился домом

Дата посещения организации: 2021-05-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Последовал примеру брата и тоже захотел себе купить загородный дом. Но сложно было определиться. Из кирпича строиться дорого и долго. Так что выбирал между каркасным и домом из клееного бруса. С женой пришли к выводу, что нужно брать "Варяга" из бруса в варианте для постоянного проживания. С заключением договора справились оперативно. Через три дня приехала первая бригада вкручивать сваи. За два дня ребята справились с установкой. И в последствии уже другая бригада монтажников собирала домокомплект на готовом фундаменте. По работе нареканий нет, построили дом качественно и быстро. Приезжал регулярно проверять работу. Холод от пола не идет, по чистовому полу можно в носках ходить. Дом нам нравится, очень рад приобретению.

:-):-) почти как реклама по тв сейчас крутят. Павел Деревянко соблазнил, или Букин переобувшийся в золотого прораба ?:-)) Баню подарили к дому?)
0
Nikita Sorokin
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Дом нравится.

Дата посещения организации: 2020-07-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Строился в 2020. Брать дом в кредит я не хотел. Лучше купить небольшой дом, но зато сразу за него расплатиться. Исходя из бюджета выбрал зимний каркасный дом Лидер ЛК 10. Материал привезли весь сухой судя по показаниям моего измерителя влажности. При разгрузке доски аккуратно сложили на черновые бруски и укрыли полиэтиленом от осадков. Дом построили довольно быстро. В последствии своими силами немного доработал планировку и соорудил тепловой тамбур. Домом построенным я доволен, к качеству работ претензий нет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Golubev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 37.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Когда-то давно достался в наследство загородный участок, ничего с ним не делали, владели как активом. Долгое время не хотели в него вкладываться и даже одно время подумывали его продать. Но вот грянула ситуация с вирусом в начале, а детей то надо куда-то на отдых вывозить. Решили восстановлением участка заняться. На нем были строения, но они уже изжили себя, всё сгнило. Разобрали всё, заказали машину, которая вывезла мусор. Поехали смотреть дома. На выставке терема приглянулась баня верба. Решили приобрести её на первое время. По сути это проект баня-дом. Фундамент свайный установили строители очень быстро, буквально всего день на работу ушел. Сами сваи из толстого металла и довольно увесистые. Насчет домокомплекта он не прямо идеальный, но хорошего качества. Строительство заняло порядка месяца от заключения. Наш дом-баня стоит уже 1,5 года. Прошлое лето провели на даче. Ездил на прошлой недели проверить дом, начать подготовку к сезону - всё хорошо.
0
nastyusha-salikhova
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Купила хороший дом.

Дата посещения организации: 2022-02-22

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день.
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией. Привело на выставку в Зябликово меня любопытство. Увидела много красивых домиков, побродила, сравнила планировки. Потом я у менеджера узнала, что оказывается могут разных размеров дома построить, а не только тех что представлены. Конкретно мой Добрыня 4 имеет размер 8,5х11. Планировка у дома почти идентична типовой, только вместо стены между кухней и гостиной мы поставили барную стойку. Получилось очень классно. Иметь свой дом это незабываемое ощущение. Никаких соседей нет и тишина, тишина. Занимайся делами в свое удовольствие, вообще никто не отвлекает. Дому полгода, пока всё хорошо.


Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Оценку ставила 5 . Глюк на сайте какой-то.
0
Pakhomov
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 42.55
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Построили дом из сухого материала.

Дата посещения организации: 2022-03-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
Добрый день. На прошлой неделе мне закончили строить дом, вот и решил поделиться впечатлениями. Больше всего переживал за качество материала и купил специальный прибор для проверки влажности. Древесина прошла камерную сушку, я в этом убедился. Строители сколотили на готовом фундаменте сначала каркас и потом зашивали его листами ОСБ. Сейчас на фасаде дома красуется сайдинг. Внутри дома вагонка, она хорошо окрашена (заказывал дополнительно покраску). Лестница на второй этаж мне нравится, ступеньки широкие, шаг нормальный. Мансарда утеплена полноценно минватой, дополнительно заказывали утепление до 200 мм второй этаж.

Достоинства организации:
В целом за свои деньги получили то, что хотели.

Недостатки организации:
На мой взгляд допы дороговаты некоторые
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pakhomov писал(а):Источник цитаты На мой взгляд допы дороговаты некоторые

А, что в допник входило и его цена?
0
serzha-vladimirovich
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Покупка себя оправдала.

Дата посещения организации: 2022-04-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Компанию мне брат давно советовал, но я на тот момент и не задумывался о загородной недвижимости. Не давно я понял, что лучше деньги хранить в недвижимости и через знакомых купил живописный участок. Пока молодой лучше все-таки вложиться в загородный дом. Из вариантов, которые нашел в интернете мне больше всего понравился «охотник 4» размером 7х9. Домокомплект привезли на участок под сборку. Собирали венцы из клееного бруса строители как конструктор. Надеюсь, ширины бруса 140 мм мне хватит для зимы. Сам дом вроде как небольшой и обогреваться должен быстро в теории. Комплектацию выбрал зимнюю, допы по отделке решил не брать. О чем в последствии немного пожалел, потому что с отделкой пришлось повозиться. Но зато сэкономил.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
serzha-vladimirovich, Похвастайтесь фото
0
Pakhomov
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 42.55
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
ГремLLLiн писал(а):
Pakhomov писал(а):Источник цитаты На мой взгляд допы дороговаты некоторые

А, что в допник входило и его цена?


У нас среди допов была замена лестницы на лакированную, утепление второго этажа до 200 мм (было 150 мм изначально). Входная дверь и водосточки шли в подарок. Сейчас у них на сайте комплектации поменялись в лучшую сторону. Сразу идёт одинаковое утепление обоих этажей.
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pakhomov писал(а):Источник цитаты У нас среди допов была замена лестницы на лакированную, утепление второго этажа до 200 мм (было 150 мм изначально). Входная дверь и водосточки шли в подарок. Сейчас у них на сайте комплектации поменялись в лучшую сторону. Сразу идёт одинаковое утепление обоих этажей.

спасибо за ответ
творение покажите?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: