Компания "ТеремЪ". Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2012, 20:11
  • Автор: micael

Справка об организации

ТеремЪ
Россия
Москва
м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, владение 42
+7 (495) 721-18-00
info@terem-pro.ru

Ваше мнение о компании ТеремЪ

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
alya-terzyan
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Удачная покупка

Дата посещения организации: 2021-06-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купили зимний дом у компании в прошлом году. Поскольку участок находится не очень близко от города, то на дачу выезжаем только на выходных. Зимой когда приезжали сразу включали конвекторы и они в течении 2х часов догоняли температуру до оптимальной (у нас стоит на поддержании в наше отсутствие +10). В планах установка модуля для удаленного управления. В стенах минвата 200 мм, этим летом проверяли утеплитель, сухой. Муж недавно вскрывал одну из стен для установки закладных под новый навесной бойлер. Пожив в доме решили немного поменять планировку, хотя изначально мы считали ее очень даже удобной для себя. Проект у нас Добрыня-3. Почти все стены по периметру в гостиной обставили мебелью. Семья у нас состоит из 3-х человек, для троих места в доме достаточно. Брать дом большего размера не хотели, так как его отапливать было бы дороже. В целом у нас в доме также комфортно как и в квартире, только воздух за городом чище и шумных соседей нет. Для отдыха дом идеальный.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
alya-terzyan писал(а):Источник цитаты Купили зимний дом у компании в прошлом году.

В смысле готовый дом с участком? И по чем?
0
kirill_filippov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: За городом хорошо.

Дата посещения организации: 2022-03-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хотелось жить именно на своей земле, так как простору в квартире под все мои задумки не хватает. За городом же на участке можно реализовать все задумки. У терем-про мне понравились загородные дома именно для постоянного проживания. Из современных вариантов выбрал "Акварель 1". Через окна проходит много света, так что днем можно без освещения в комнатах находиться. Из экономии выбрал каркасный вариант, о чем вообще не жалею. Утеплитель клали кнауф, хороший. На данный момент даже без отопления в доме классно находиться. Ну оно и понятно, лето же)) мне односкатная кровля безумно нравится и желоба с трубой для слива воды не видно. Без нее фасад дома на мой взгляд выглядит приятнее. По плану в доме идет пергола (привет Греция), прикольно, мне менеджер показывал фото до строительства, но я все таки сделал полноценную кровлю на террасу, все таки у нас осадки 9 месяцев в году.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Евгений Иванко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Переезд удался.

Дата посещения организации: 2021-08-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Жил долгое время с родителями в загородном доме. Но со временем понял, что нуждаюсь в отдельном жилье. Купил участок с бытовкой в желаемом направлении и переехал. Наблюдал за тем как застраиваются соседи, решил тоже строиться через компанию. Поскольку нужной суммы на руках у меня не было, то было решено брать кредит. По условиям терем оказался наиболее выгодным вариантом в разных отношениях и я заключил договор с ними. Дом строили без малого месяц. На данный момент делаю отделку, сделал электрику. Нужно будет в ближайшее время решать вопрос с сантехникой. Компанию благодарю за оперативно выполненную работу

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Евгений Иванко писал(а):Источник цитаты Жил долгое время с родителями в загородном доме. Но со временем понял, что нуждаюсь в отдельном жилье. Купил участок с бытовкой в желаемом направлении и переехал. Наблюдал за тем как застраиваются соседи, решил тоже строиться через компанию

А,если бы не смотрел на соседей... так бы и жил в бытовке. Молодцы соседи, что решили построить себе дом. Хорошие мотиваторы
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Евгений Иванко писал(а):Источник цитаты решил тоже строиться через компанию

Похвастайтесь фото?
0
Vicer
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Баня нравится

Дата посещения организации: 2017-06-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
В 2015 году купили у этой компании себе баню из клееного бруса. Разумеется за это время фасад несколько раз зашкуривали и перекрашивали. Поэтому удалось сохранить ее в идеальном состоянии. Повторно мы обращались в компанию за ремонтом загородного дома. Его изначально мы строили сами так что были некоторые неустранимые недостатки которые и портили всю картину. Первично технолог провел обследование. Фундамент нуждался в укреплении и отлив надо было переделать. Бригада почему то приехала на день позже, менеджер позвонил и извинился за данный казус. Больше подобных оплошностей не было. Первый этаж дополнительно усиливали и далее второй полностью перестраивали. Работа была творческая, но строители из отдела достройки на мой взгляд с ней справились. Всем добра и удачи в постройке дома.

Дату ставлю 17 тым годом, так как более ранний 15 год выбрать нельзя при публикации (


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Vicer писал(а):Заголовок отзыва: Баня нравится

Дата посещения организации: 2017-06-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
В 2015 году купили у этой компании себе баню из клееного бруса. Разумеется за это время фасад несколько раз зашкуривали и перекрашивали. Поэтому удалось сохранить ее в идеальном состоянии. Повторно мы обращались в компанию за ремонтом загородного дома. Его изначально мы строили сами так что были некоторые неустранимые недостатки которые и портили всю картину. Первично технолог провел обследование. Фундамент нуждался в укреплении и отлив надо было переделать. Бригада почему то приехала на день позже, менеджер позвонил и извинился за данный казус. Больше подобных оплошностей не было. Первый этаж дополнительно усиливали и далее второй полностью перестраивали. Работа была творческая, но строители из отдела достройки на мой взгляд с ней справились. Всем добра и удачи в постройке дома.

Дату ставлю 17 тым годом, так как более ранний 15 год выбрать нельзя при публикации (


Достоинства организации:


Недостатки организации:

... засланец проснулся... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Vicer писал(а):Источник цитаты Дату ставлю 17 тым годом, так как более ранний 15 год выбрать нельзя при публикации (

Вы фото прикладывайте., мы поиграем в угадайку. Когда построили .
0
Muoprefit
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Дом стал гораздо просторнее.

Дата посещения организации: 2021-06-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пришла пора немного расширять наш загородный дом из пеноблоков. Купили у компании второй этаж каркасный а теплом варианте. Перекрытия строители выполнили грамотно, пол вообще не шатается. Поскольку строили только из сухого материала, щели в полу не появляются до сих пор. Я не стал ничем дополнительно обшивать пол, так как доска меня полностью устраивает. Хочется ходить по натуральному материалу. Чисто лаком по доскам прошелся и этого оказалось достаточно. Пришлось это делать практически сразу так как доски пачкаются неокрашенные очень быстро. Стены же строители вагонкой обшили. По поводу электрики, я внешнюю сделал. Выглядит она не очень эстетично, зато всегда можно старый кабель на новый заменить. Работой компании я доволен, поставленную задачу они выполнили. Плюс кровлю они же новую стелили. Пока мягкая кровля у дома. Не знаю как она себя проявит, но чисто со стороны выглядит интересно. Ни и мансардные окна в кровлю они тоже монтировали. Сервис у компании хороший, свою работу знают!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Muoprefit писал(а):Заголовок отзыва: Дом стал гораздо просторнее.

Дата посещения организации: 2021-06-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пришла пора немного расширять наш загородный дом из пеноблоков. Купили у компании второй этаж каркасный а теплом варианте. Перекрытия строители выполнили грамотно, пол вообще не шатается. Поскольку строили только из сухого материала, щели в полу не появляются до сих пор. Я не стал ничем дополнительно обшивать пол, так как доска меня полностью устраивает. Хочется ходить по натуральному материалу. Чисто лаком по доскам прошелся и этого оказалось достаточно. Пришлось это делать практически сразу так как доски пачкаются неокрашенные очень быстро. Стены же строители вагонкой обшили. По поводу электрики, я внешнюю сделал. Выглядит она не очень эстетично, зато всегда можно старый кабель на новый заменить. Работой компании я доволен, поставленную задачу они выполнили. Плюс кровлю они же новую стелили. Пока мягкая кровля у дома. Не знаю как она себя проявит, но чисто со стороны выглядит интересно. Ни и мансардные окна в кровлю они тоже монтировали. Сервис у компании хороший, свою работу знают!

Достоинства организации:


Недостатки организации:

а фото где?... или обычный рекламный засранец притопал и косит под идиота пинджака "босиком по лаку"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Реале от людей, которые строились в Тереме.
Комплектация:Фундамент. Свайный 2,5 м с ростверком из трубы профилированной 80х120 мм (ниже глубины промерзания). Цоколь обшит ОСП.
Стены из клееного бруса 146х180 мм
Кровля:металлочерепица "Каскад", цвет - красный

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ:
Полы - утеплепление 200 мм по энергофлексу, доска пола 35 мм. Обработка огнебиозащитой нижнего конструктива
Стены - из клееного бруса 146х180 мм
Перегородки - из клееного бруса 100х80 мм
Потолок - звукоизоляция 100 мм, отделка вагонкой 12,5 мм
МАНСАРДА:Полы - доска пола 35 мм
Стены - утепление 200 мм, отделка вагонкой 12,5 мм
Перегородки - каркас 100 мм, отделка выгонкой 12,5 мм, звукоизоляция - 100 мм
Потолок - утепление 200 мм, отделка вагонкой 12,5 мм
Высота потолков:Первый этаж - 2,5 м, второй этаж 2,4 м
Окна:пластиковые, с двойным стеклопакетом (3 стекла)
Двери:деревянные филенчатые
Вентиляция:вытяжная вентиляция кухни и санузла с выводом на кровлю
Лестница:одномаршевая с забежными ступенями
Гидроизоляция:санузла имеется
Дополнительно (подарки по акции):
Москитные сетки
Водосточная система
Металлическая дверь
Стоимость дома в такой комплектации 2 473 000 рублей
Обязательно будут предлагать, что-то изменить уже в согласованный проект. Материалы будут отличаться по цвету, а если хочешь одинаково чтобы всё было-доплачивай.
Террасу к дому доп 227 100 рублей.
Деревянные материалы в Теремъ поставляются не по ГОСТ, а по ТУ. На это есть ссылка в договоре. Но ТУ не видети. В офисе их не предоставляют. На запрос по электронной почте-не отвечают.В Теремъ просто беда с коммуникациями. Они просто игнорят клиентов.
Вот вам и реале.
0
Alexander Smirnov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 44.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Построили дом.

Дата посещения организации: 2022-07-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Впечатление о сотрудничестве с компанией сложилось неоднозначное, но хорошо все что хорошо кончается. На этапе закладки фундамента, бригада вкрутила сваи и проварила оголовки. После того как фундамент был готов, бригада уехала и у меня возник вопрос, а кто красить будет его? В итоге мы эту работу сделали самостоятельно. Следующая бригада начала уже сборку домокомплекта на этом фундаменте. Лаги пола уже оказались сразу обработанные с завода. По сборке каркаса нареканий у нас не возникло. Что касается утепления, тут пришлось перепроверять и в некоторых местах работу строителей попросил переделать. Насчет финальной обшивки. В вагонке встречались сучки в небольшом количестве. Поскольку внутренней отделкой мы решили заниматься самостоятельно, то сучки я закрашивал сплошной краской в несколько слоев. Теперь их видно только если подойти к стене вплотную. По вывозу мусора... Строители убрали лишь его за собой, а то что осталось со стройки вывозил я самостоятельно так как у компании на это дело лицензии нет. Но всё было сложено аккуратно в одном месте. Свет провели в дом на прошлой неделе, коммуникаций больше никаких нет. Пока наверное оставлю все как есть до следующего лета, а там уж буду думать об отделке. Сейчас разве что пол покрашу, чтобы его не запачкать. А то не хочется потом снова его шлифовать и выполнять двойную работу.
Резюмируя: строят действительно хорошо, мне есть с чем сравнивать. Но все нюансы лучше сразу уточнять при заключении договора.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Alexander Smirnov писал(а):Источник цитаты В вагонке встречались сучки в небольшом количестве. Поскольку внутренней отделкой мы решили заниматься самостоятельно, то сучки я закрашивал сплошной краской в несколько слоев.

Вы внутри всю вагонку покрасили в сплошную?
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
о,как. я то думал Терем педант и всё делает без сучков)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
a7ex_babunk0v писал(а):о,как. я то думал Терем педант и всё делает без сучков)

... хочет сделать "без сучка и задоринки' заказчик, а у Терема - не бывает деревьев без сучка, а задоринок у нас до х...я..
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Deffinder
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 123.58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты . хочет сделать "без сучка и задоринки' заказчик, а у Терема - не бывает деревьев без сучка, а задоринок у нас до х...я..

Ну, а у Вас Pogarik :-) всё как всегда идеально.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Deffinder писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты . хочет сделать "без сучка и задоринки' заказчик, а у Терема - не бывает деревьев без сучка, а задоринок у нас до х...я..

Ну, а у Вас Pogarik :-) всё как всегда идеально.

... у нас все идеально, согласно русской технократии... нам плохо незя - главный сразу едало на ринге обработает по мировому разряду...рекомендации и репутация, "это вам - не это " (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pogarik, здравствуйте. Как ваши успехи? Держитесь?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
АлВен писал(а):Pogarik, здравствуйте. Как ваши успехи? Держитесь?

... здравствуйте.. да в норме все... работа кипит...понизили цены, согласно сезонного удешевления-народ потянулся... я всегда говорил, что в сегменте "мечта инженера из ссср" спрос постоянен...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: