Компания "ТеремЪ". Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2012, 20:11
  • Автор: micael

Справка об организации

ТеремЪ
Россия
Москва
м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, владение 42
+7 (495) 721-18-00
info@terem-pro.ru

Ваше мнение о компании ТеремЪ

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты здравствуйте.. да в норме все... работа кипит...понизили цены, согласно сезонного удешевления-народ потянулся... я всегда говорил, что в сегменте "мечта инженера из ссср" спрос постоянен..

Здравствуйте, а вы цены на работы понизили или материал тоже?
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
MarBL писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, а вы цены на работы понизили или материал тоже?

Вряд ли на материал... они же не сами производят. А, вот на рабочих возможно...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
MarBL писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты здравствуйте.. да в норме все... работа кипит...понизили цены, согласно сезонного удешевления-народ потянулся... я всегда говорил, что в сегменте "мечта инженера из ссср" спрос постоянен..

Здравствуйте, а вы цены на работы понизили или материал тоже?

здравствуйте... понизили только на материалы... на работы пока потихоньку поднимаем, тк материалы подскочили быстро на большой процент, а работы остались на уровне пандемии....
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты здравствуйте... понизили только на материалы... на работы пока потихоньку поднимаем, тк материалы подскочили быстро на большой процент, а работы остались на уровне пандемии....

Приветствую Pogarik, ! Ну в целом отлично держитесь! Слушайте., у меня есть знакомый, который хочет дом построить, участок есть. Давайте напишу вам в личку контакты его? Получится сработаться-отблагодарите меня., не получится- ну и ладно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Совок писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты здравствуйте... понизили только на материалы... на работы пока потихоньку поднимаем, тк материалы подскочили быстро на большой процент, а работы остались на уровне пандемии....

Приветствую Pogarik, ! Ну в целом отлично держитесь! Слушайте., у меня есть знакомый, который хочет дом построить, участок есть. Давайте напишу вам в личку контакты его? Получится сработаться-отблагодарите меня., не получится- ну и ладно.

здравия желаю... отпишите, а лучше сразу наecoss@ecoss.ru
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Лёха Черкасов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Купил дом

Дата посещения организации: 2021-07-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Строиться в это непростое время было накладно. Но лучше уж сейчас чем потом, так как недвижимость только дорожает. Часть суммы пришлось в кредит брать. Я до сих пор этому не особо рад, но другого варианта не предвиделось, к сожалению. Выбрал универсальные винтовые сваи. Бетонный фундамент выбирать побоялся, все таки осень уже, да и цены другие. Сам дом выбрал каркасный, так как переплачивать за брусовой смысла не вижу. Когда загородом появляешься только на выходных, каркасный вариант даже практичнее потому что его можно сразу быстро нагретm в отличии от бруса. Во время стройки наблюдал за рабочими по возможности. Сейчас дом абсолютно новый и с ним полный порядок. Компанию оцениваю как порядочную, рекомендую.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Дмитрий Шалеев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Работа строителей нравится.

Дата посещения организации: 2022-12-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Строиться решились через компанию. Нужны были гарантии в виде официального договора. Выбрал проект Варяг М3 в базовой комплектации. Свайный фундамент в стоимость уже входил сразу. На этапе заключения договора стоимость зафиксировали. По смс мне приходили оповещения, так что я был обо всем в курсе и не нужно было менеджеру звонить. Пока что отслеживаю этапы работ. Через неделю мне обещают дом сдать. На данный момент ищу себе конвекторы, так как хочу по окончанию работ сразу заняться проводкой и отоплением.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Jessie писал(а):Источник цитаты Более того, еще нужно проверять, по факту, тот ли материал "вбит", какой в договоре прописан.

Ну это бред конечно. Как вы себе это представляете?
0
kozhevnikov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 44.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Дети помогли с покупкой дома

Дата посещения организации: 2022-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с женой всегда много работали, чтобы накопить, хотя бы частично на свой дом, именно дам, а не квартиру, которая есть. Всегда хотели перебраться на пмж за город, а квартиру оставить детям. 2020 год еще больше вызвал желание ускорить процесс, помогли дети. Сначала выбрали несколько компаний, которые посчитали надежными, потом звонили, узнавали стоимости, возможности и ходили на выставки. Для меня и жены увидеть дома в живую было крайне важно. То, что запало в душу на выставке в Зябликово это Богатырь ЛК (7x8). Менеджер дал много информации по брусу и каркасному исполнению. Мы выбрали все же клееный брус, хоть он и дороже. Насколько я понял, у Терема свое производство. Ничего не имею против каркасников, но на мой взгляд брус надежнее и именно клееный. Усадка минимальна, да и по сути сам брус уже чистовой вариант отделки. Перепланировка нам не потребовалась. Заключились на предложенный вариант. На этом договор и заключили. Благодаря детям обошлись без кредита, хотя вариантов на месте много, и в кредит и в ипотеку можно. Оплата зафиксирована частями. Оплачивали частями по факту выполненных работ, всего в 3 этапа. На строительство ушло немного больше месяца - это уже с коммуникациями. Строители на мой взгляд профессионалы, т.к. сам немного разбираюсь в технологиях. Сейчас уже переезжаем, еще не все правда внутри доделали, но в процессе. Скоро весна, жена будет все же что-то сажать). Застройщик не подвел, спасибо за ваш труд.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
kozhevnikov, Похвастайтесь фото
0
Vadim Ionov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2022-03-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нормальная компания, строили каркасный дом в 2021. Получили ровно то, что заказывали. Обращайте внимание на комплектацию, пытаться сэкономить на доме не нужно. Если строитесь заказывайте сразу с хорошим утеплением, вентиляциями и стеклопакетами, тогда не придётся ни о чём жалеть.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Vadim Ionov писал(а):Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2022-03-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нормальная компания, строили каркасный дом в 2021. Получили ровно то, что заказывали. Обращайте внимание на комплектацию, пытаться сэкономить на доме не нужно. Если строитесь заказывайте сразу с хорошим утеплением, вентиляциями и стеклопакетами, тогда не придётся ни о чём жалеть.

Достоинства организации:


Недостатки организации:

а фото красавца дома где?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
PavelFokolov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Стройка прошла успешно

Дата посещения организации: 2023-02-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Долго думал строиться этой зимой или нет, но все же решился. Фундамент устанавливали дорогой, свайно-забивной бетонный при помощи установки специальной, забивающей эти самые свечки - сваи. Участок пришлось несколько раз расчищать. Первый раз перед постановкой фундамента, второй раз перед тем как привозили домокомплект, чтобы было куда всё разгружать. Первый этаж возводился из клееного бруса шириной 180 мм. Второй этаж из экономии выбрал каркасный, но с хорошим утеплением 200 мм. Рекомендую такой комбинированный вариант. Смотрится хорошо. По планировке меня сейчас все устраивает, переделывать что либо желания не возникает. Построен дом добротно. Усадки пока нет, двери и окна нормально открываются, но они и в обсадочных коробках под это дело. В целом я доволен.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Gautoded
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Нравится новый дом

Дата посещения организации: 2023-01-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня брат вначале строился с теремом и остался доволен. Я был у него в гостях и мне постройка тоже понравилась. Единственное я выбрал немного другой одноэтажный проект у теремъ. Называется он Добрыня 8,5х11. При выборе ориентировался в первую очередь на бюджет и размер комнат. Каркасник, утепление 200, минвата кнауфовская хорошего качества. По материалу у меня нареканий нет, доски прошли камерную сушку предварительно. Сам каркас дома собрали хорошо, а вот внутри вагонкой обшили на четверочку. В целом впечатления положительные, компания заинтересована в своей работе. Рекомендовал бы я теремъ? Да.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Gautoded писал(а):Источник цитаты а вот внутри вагонкой обшили на четверочку.

дайте фото посмотреть, как это на 4ку можно сделать.
0
Lukin
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Обустраиваем дачу

Дата посещения организации: 2023-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Близится время дачного развлечения. И по сему, купили себе садовый домик по проекту малыш. Построили его буквально за считанные дни. Одну комнату определили под санузел, по проекту. Получился полноценный домик пока для нас, потом будет для гостей. Примечательно, что строители мусор за собой весь убрали, остатки материалов сложили под дом. Ну и поскольку это первая наша постройка на участке, то жильем строителей мы обеспечить не могли и это сделала компания. В общем сервис на уровне

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Lukin писал(а):Источник цитаты домик по проекту малыш. Построили его буквально за считанные дни

Очень плохо, за считанные дни, уважаемый копирайтер, дома не строятся, так как только фундамент набирает прочность 28 дней.
0
barttorhu
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Зачетную баню построили

Дата посещения организации: 2023-04-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дом свой мы строили самостоятельно из блоков. У компании теремъ мы покупали только баню из бруса. Убежден что баня должна быть деревянной. Теремъ выбрали потому что у них хороший клееный брус, у друзей брусовой дом от них. Работало над постройкой всего 2 человека. Мы как это увидели честно говоря немного приуныли.. Думали сейчас растянется стройка не пойми на сколько. Однако им понадобилось буквально 3 недели, чтобы полностью построить баню, поставить печь, обить парную и сделать лавку. Парная обшита осиной, всё очень аккуратно. В общем мы довольны

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3937
Бонусы: 5,340.32
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
barttorhu писал(а):Источник цитаты Работало над постройкой всего 2 человека

Уважаемая компания ТеремЪ - повысьте пожалуйста качество копирайтеров пишущих заказанные отзывы, потому что вдвоем из бревен можно только будку построить - простейший расчет массы бревна показывает что на высоту вдвоем его не поднять.
0
Alisvab
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Покупки себя оправдали

Дата посещения организации: 2023-04-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дом на участке у меня уже был. И мне не хватало гаража и бани. Гараж возвели буквально за неделю. В нем монолитное бетонное основание, застыло быстро. Правда сам фундамент мы где-то месяц не нагружали ничем тяжелым. А спустя месяц уже загоняли авто в гараж. Меня конечно немного смущает, что стропильную систему видно, но ничего, думаю ее зашью чуть попозже самостоятельно. Насчет бани. Она у нас стоит на свайном фундаменте. В парной места немного, но нам хватает. Что касается помывочной, то там нет скоса в полу и слива в трап. Там у нас просто душевая кабина установлена. Это было сделать гораздо проще, чем наводить там полноценный марафет. Пока мы всем довольны, ну а там время покажет что и как.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: