Компания "ТеремЪ". Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2012, 20:11
  • Автор: micael

Справка об организации

ТеремЪ
Россия
Москва
м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, владение 42
+7 (495) 721-18-00
info@terem-pro.ru

Ваше мнение о компании ТеремЪ

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
@Matterison
Ну то есть чувствуется, что джинса?
0
Melanholik99
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 70.83
Баллы репутации: -808
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Терем

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
По Терему отзывов море, есть мелкие отрицательные. Насчет оставленного мусора и других мелочей. В остальном - все в порядке. Качество материала на уровне, строители нормальные, профессиональный подход. Сроки работ соблюдаются, работают в любую погоду. Особенно хорошие отзывы о менеджменте по работе с клиентами - все объясняют, показывают, советуют. Достаточно готовых проектов, можно согласовать изменения. Жалоб на результаты постройки нет, одна рекламация - после трех лет начала промерзать крыша. Пришли, устранили, не пришлось долго вылавливать, ловить крайнего. В отношении к клиенту - твердая пятерка. Контроль над работами не нужен, если есть замечания - просто устраняют без вопросов. Строят под ключ, все инженерные системы и прочее - все работает прекрасно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Bosenka
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 186.25
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Единственное ,что может привлечь- рассрочка по платежу с фиксированной скидкой и ленточный фундамент!! А так............пустые домики (я именно про дачные) тонкий брус и вагонка ,очевидно,что поменяв на более приличную комплектацию- цена конкретно поменяется... :(
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Bosenka писал(а):Единственное ,что может привлечь- рассрочка по платежу с фиксированной скидкой и ленточный фундамент!! А так............пустые домики (я именно про дачные) тонкий брус и вагонка ,очевидно,что поменяв на более приличную комплектацию- цена конкретно поменяется... :(

...расcрочка, это ж самое главное на стройке... ведь скупой дважды платит за тонкую вагонку и брус, а тупой-трижды...расcрочка, а не тупость :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Менеджеры там действительно есть хорошие, только больно их много. В каждом выставочном доме по несколько штук сидит. А им всем зарплату надо платить, причем это будете делать вы. Дома в базовой комплектации по цене просто сказка, да еще и сезонные скидки. Но за допы реально неадекватные наценки. Видно за их впаривание менеджеры и получают основную зарплату. Продал в базе дом, сам дурак, сиди на голом окладе. Уговорил купить допов в три стоимости базы - получи денежку. Причем допы надо брать обязательно, а то это не дом, а сарай будет. Может с коммерческой точки зрения это и правильно, главное завлечь супер ценой, а там...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
npom9 писал(а):Менеджеры там действительно есть хорошие, только больно их много. В каждом выставочном доме по несколько штук сидит. А им всем зарплату надо платить, причем это будете делать вы. Дома в базовой комплектации по цене просто сказка, да еще и сезонные скидки. Но за допы реально неадекватные наценки. Видно за их впаривание менеджеры и получают основную зарплату. Продал в базе дом, сам дурак, сиди на голом окладе. Уговорил купить допов в три стоимости базы - получи денежку. Причем допы надо брать обязательно, а то это не дом, а сарай будет. Может с коммерческой точки зрения это и правильно, главное завлечь супер ценой, а там...

...не совсем так про допы терема и Ко...дорогие допы наоборот отсекают лишние затраты, т.к все дома в базе у них отлажены и продаются комплектами , постоянные поставщики с огромными скидками и сборщики подходят полуобразованные чуть выше уровня разнорабочего или "медведя из цирка"--обычный отлаженный поток для своего сегмента заказчиков...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pogarik писал(а):...не совсем так про допы терема и Ко...дорогие допы наоборот отсекают лишние затраты, т.к все дома в базе у них отлажены и продаются комплектами , постоянные поставщики с огромными скидками и сборщики подходят полуобразованные чуть выше уровня разнорабочего или "медведя из цирка"--обычный отлаженный поток для своего сегмента заказчиков...

Возможно и так. Но почему у них на площадке дома стоят не в базовых комплектациях? Клиент заходит в дом и ахает. Пол не прогибается (в базе доска 18 мм, а образце 36 мм). Потолки высокие (сам мерил рулеткой, так как "менеджер" сама не знала высоты потолков в образце, на 20 см выше), покрытие крыши дорогое, стены толстые, ну и так далее... Все подталкивает к тому, чтобы купить не в базе.
Кстати и в буклетах дома у них далеко не в базе.
Спорить не буду, я не "комерс". Могу упускать кучу важных моментов. Но я бы делал именно так. Проецирую на авто, там машину в базе продавать не выгодно, а допы стоят не соизмеримо их себестоимости.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
npom9 писал(а):
Pogarik писал(а):...не совсем так про допы терема и Ко...дорогие допы наоборот отсекают лишние затраты, т.к все дома в базе у них отлажены и продаются комплектами , постоянные поставщики с огромными скидками и сборщики подходят полуобразованные чуть выше уровня разнорабочего или "медведя из цирка"--обычный отлаженный поток для своего сегмента заказчиков...

Возможно и так. Но почему у них на площадке дома стоят не в базовых комплектациях? Клиент заходит в дом и ахает. Пол не прогибается (в базе доска 18 мм, а образце 36 мм). Потолки высокие (сам мерил рулеткой, так как "менеджер" сама не знала высоты потолков в образце, на 20 см выше), покрытие крыши дорогое, стены толстые, ну и так далее... Все подталкивает к тому, чтобы купить не в базе.
Кстати и в буклетах дома у них далеко не в базе.
Спорить не буду, я не "комерс". Могу упускать кучу важных моментов. Но я бы делал именно так. Проецирую на авто, там машину в базе продавать не выгодно, а допы стоят не соизмеримо их себестоимости.

...базовая комплектация домов рассчитана с минимальным допустимыми запасом прочности, жесткости, комфортности и т.д...а на выставке большой поток посетителей, поэтому ставят "крепыши" с условно непоказанными, но прописанными сокращениями, т.к. база развалится на 1000 м посетителе, что равно проживанию семьи трех челов 5-12 лет... т.е придется обновлять выставку раз в 2-3 месяца, а это очень затратно и вызывает некоторые ненужные для бизнеса вопросы у посетителей :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Давид456
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Отличная компания

Дата посещения организации: 2014-02-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Про эту строительную компанию я узнал чисто случайно, увидел рекламу и так как у меня как аз было в планах переехать жить в загородный дом, то я решил сходить в офис, узнать что именно предлагается и по каким ценам. Менеджер скажу сразу приветливая, моментально показала варианты, озвучила цены, дала свои рекомендации. Я подумал и заказал небольшой дом, который на мой взгляд стоит копейки. Дом был сдан во время. При осмотре меня все устроило. С момента сдачи дома прошел год. С домом ничего не случилось.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя VladislavIvanov
0
aVlad2015
Отзывов: 2
Сообщения: 10
Бонусы: 81.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Давид456 писал(а):который на мой взгляд стоит копейки

То есть дешево хорошо бывает?
Аватара пользователя
0
Egorka
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Вы лучшие )

Дата посещения организации: 2014-02-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
После того, как я заехал жить в дом, который мне построила эта компания, я ее рекомендую своим друзьям. Работники профессионалы, дело свое знают. И работают не ленятся, дом сдали в оговоренные сроки. Когда принимал работу, то придраться было не к чему. Стены идеально ровные, из окон не дует. Крышу тоже хорошо сделали. Она не шумит и не протекает. Так же успешно пережил и первые холода. Дом настолько теплый, что даже не пришлось включать дополнительный обогреватель. Такой дом мне кажется прослужит вечно!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя VladislavIvanov, Давид456
Аватара пользователя
0
VladimirDot
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Самая лучшая строительная компания!

Дата посещения организации: 2014-02-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я всегда хотел жить в загородном доме и когда настала пора заказывать дом, то я хорошо мониторил рынок строительных компаний и в конечном итоге решил остановиться именно на этой компании. О сделанном выборе я не жалею потому что дом мне построили без срывов сроков и этот дом меня полностью устроил. Он просторный, комфортный. Полностью соответствует тому варианту, который мы выбрали. И по стоимости строительство дома обошлось нам не так уж и дорого. Так что это отличная компания. С ней не будет разочарований.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя VladislavIvanov, Давид456, Egorka
0
nesebr
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Извините! Я может не по существу... Мне через неделю дом принимать из "Терем Про".... Поскольку Вы тут большинство из "Терема" (заказчики), ответьте, пож., на вопрос. Вот бригада. Вроде, хорошая, построили пока не знаю как, претензий пока нет. Через неделю принимать. Они на зарплате, у меня лишних денег нет, долгов только немножко, клиент я не требовательный, не фига не понимаю и втюхать мне, в принципе, можно неликвид... А вообще вопрос такой, принято ли в таких случаях строителям сверху давать в знак благодарности? Вообще и в "Тереме" в частности? Или так достаточно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "ТеремЪ". Отзывы
nesebr писал(а):Извините! Я может не по существу ... А вообще вопрос такой, принято ли в таких случаях строителям сверху давать в знак благодарности? Вообще и в "Тереме" в частности? Или так достаточно.

...смешно... канешно, принято и положено 10% от счета чаевые приветствуются во всех заведениях... интересно палачам нужно платить чаевые ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Текущая судебная практика компании "Теремъ":
Дело № 33-1772.pdf
Отзывы о компании "Теремъ"
(86.06 КБ) 12 скачиваний

Дело № 2-5467-2015.pdf
Отзывы о компании "Теремъ"
(60.81 КБ) 6 скачиваний
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
В доме, построенном компанией "Теремъ", появились щели на стенах и потолке. Владелица дома обратилась в суд за решением проблемы, так как сотрудники компании не реагировали на претензии.
Узнайте о решении суда из документа.
Судебная практика компании Теремъ.pdf
Судебная практика компании Теремъ
(75.83 КБ) 5 скачиваний
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Невидимка писал(а):В доме, построенном компанией "Теремъ", появились щели на стенах и потолке. Владелица дома обратилась в суд за решением проблемы, так как сотрудники компании не реагировали на претензии.
Узнайте о решении суда из документа.
Судебная практика компании Теремъ.pdf

...какая интересная судебная тяжба...дом был заявлен по цене строительства в 662 000 руб...из-за халтуры заплатили 615 000 руб и подали в суд за исправление халтуры 715 000 руб + неустойка 615 000 руб + моральные страдания 500 000 руб + штраф 710 000 руб = 2 540 000 руб...однако :lol: ...судились 2 года...решение суда --вернуть всего 132 000 руб вместе с переделками и моральными слезами (40 000 руб)...примерно 20% от всего договора (662 000 х0.2 = 132 400 )..и кто в этом случае выиграл ?... :o
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
ООО "Теремъ" не предоставляет налоговую отчетность более года и зарегистрирована по адресу массовой регистрации.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Невидимка писал(а):ООО "Теремъ" не предоставляет налоговую отчетность более года и зарегистрирована по адресу массовой регистрации.

и че ?..там ваших теремов аж 15 штук...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты и кто в этом случае выиграл ?.

Юристы
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: