Компания "ТеремЪ". Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2012, 20:11
  • Автор: micael

Справка об организации

ТеремЪ
Россия
Москва
м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, владение 42
+7 (495) 721-18-00
info@terem-pro.ru

Ваше мнение о компании ТеремЪ

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
-5
Андрей890
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Перекрывали крышу

Дата посещения организации: 2017-07-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывал эту строительную компанию для того чтобы перекрыть крышу. Договорился с ними по ценам и срокам работы. Они все сделало качественно и профессионально в оговоренные сроки. Делают свою работу качественно, доволен тем как они перекрыли крышу у меня.

Достоинства организации:
Делают свою работу качественно

Недостатки организации:
Нет
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
3 раза заказывали. Ой ты как... и цены, и сроки, и качественно 2 раза.
Не знаю, честное слово, остался ли хоть еще один человек, который поверит подобным басням? Наверное, разве только тот, который утром сегодня узнал о форумах и отзывах.
-3
Santorina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 31.85
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Спасибо "Терему" за прекрасную работу.

Дата посещения организации: 2017-09-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Огромное спасибо " ТЕРЕМУ" за построенную баню!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Грамотно профессиональный подход к работе. Все сделано на отлично. Спасибо Вам! Вы лучшие!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
-5
ИванМ
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.59
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Хорошие строители

Дата посещения организации: 2017-04-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо компании ТеремЪ. Дом получился такой как мы и хотели. Теплый, крепкий. Прораб контролировал все этапы строительства. Видно сразу что заботятся о клиентах и своих проектах, а не так как многие сейчас работают на отвали. Я не пожалел что обратился именно сюда.

Достоинства организации:
Качественно и в срок

Недостатки организации:
Пока не обнаружено
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Santorina, ИванМ, Похвастайтесь фото
Аватара пользователя
0
realtor84
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.03
Откуда: киров
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Смотря на какую бригаду нарвешься. Есть и рукожопы-рвачи,а есть и ответственные ребята.
Строительство домов Киров
Пропитка по дереву Киров
-5
VicktoriaSi
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.84
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Строительство бани

Дата посещения организации: 2017-09-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность данной компании. Построили баню качественно, быстро, профессионально. Ребята строители и прораб большие молодцы. Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность данной компании. Построили баню качественно, быстро, профессионально. Ребята строители и прораб большие молодцы. Будем строить дачу обязательно обратимся к вам снова.

Достоинства организации:
Быстро, качественно, профессионально

Недостатки организации:
не обнаружили
-1
Антон921
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Качественно сделали свою работу

Дата посещения организации: 2017-06-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
На моем участке под Москвой данная компания успешно построила дом Боярин-3. Бригада очень толковая попалась, сделали все четко в срок и учли все мои пожелания. В итоге, жилье вышло четко как и было обговорено в проекте. Остался доволен результатом.

Достоинства организации:
Грамотные менеджеры, скорость работы

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
-15
Леонид Архипов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.22
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Самое главное преимущество Терема - очень удачные проекты домов и качество строительных материалов

Дата посещения организации: 2017-03-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
«Терем» - контора настолько крупная, что нельзя о ней говорить «в общем». Там есть очень опытные бригады с хорошими прорабами. Они строили для меня дом, гараж, баню, ставили забор. Вопросы возникли только один-единственный раз и были решены в течение двух дней после звонка в офис, всё-таки репутацией они очень дорожат. Дом строила бригада во главе Волкова К.В. Самое главное преимущество над «частниками» - очень удачные проекты домов и качество строительных материалов. В бюджетном сегменте все предлагают одноэтажные будки сомнительного качества, а здесь ты получаешь за разумные деньги полноценный коттедж, за который не стыдно. Работу строителей оцениваю как обыватель – крыша не протекает, в доме тепло, в бане можно попариться, значит все сделали как надо. Уверен, что все простоит на участке не одно десятилетие.

Достоинства организации:
очень удачные проекты домов и качество строительных материалов

Недостатки организации:
нет
0
Ольга_Нова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Отличная работа

Дата посещения организации: 2017-06-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пишу с целью выразить благодарность бригаде Тумандеева М.М. Профессионалы, знают свою дело и качественно его выполняют. Ответственные и добросовестные.
Заказали в компании "Теремъ» дом "Добрыня-5». Возвели его мастера за 12 дней!
Самое положительное мнение о компании и о бригаде, построившей нам дом!


Достоинства организации:
качество во всем

Недостатки организации:
нет
-19
Варанов
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 51.63
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
«Терем» - контора настолько крупная, что нельзя о ней говорить «в общем». Там есть очень опытные бригады с хорошими прорабами. Они строили для меня дом, гараж, баню, ставили забор. Вопросы возникли только один-единственный раз и были решены в течение двух дней после звонка в офис, всё-таки репутацией они очень дорожат. Дом строила бригада во главе Волкова К.В. Самое главное преимущество над «частниками» - очень удачные проекты домов и качество строительных материалов. В бюджетном сегменте все предлагают одноэтажные будки сомнительного качества, а здесь ты получаешь за разумные деньги полноценный коттедж, за который не стыдно. Работу строителей оцениваю как обыватель – крыша не протекает, в доме тепло, в бане можно попариться, значит все сделали как надо. Уверен, что все простоит на участке не одно десятилетие.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Варанов, уважаемый засранец рекламный, Вы с "Ленечкой Архиповым" близнецы-братья ? :lol: ...см. выше
"отзыв Заголовок отзыва: Самое главное преимущество Терема - очень удачные проекты домов и качество строительных материалов

Дата посещения организации: 2017-03-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
«Терем» - контора настолько крупная, что нельзя о ней говорить «в общем». Там есть очень опытные бригады с хорошими прорабами. Они строили для меня дом, гараж, баню, ставили забор.
...Дом строила бригада во главе Волкова К.В.
... Работу строителей оцениваю как обыватель – крыша не протекает, в доме тепло, в бане можно попариться, значит все сделали как надо. Уверен, что все простоит на участке не одно десятилетие." (с) (Ленечка Архипов) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-10
Денис911
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.50
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Данная компания отлично работает. Заказывали в нее дом Канцлер 2. Бригада на объекте с утра до вечера работала. Простоя не было. Материалы качественные и дом получился как и проектировался в планировке. Результатом очень доволен, компанию рекомендую.
0
ViktorViktorov
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 44.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Тоже могу похвалить Терем. Контора умеет держать слово и предлагает интересные проекты домов. Внешний вид, планировки даже у самых бюджетных каркасных домов просто супер! Очень советую увидеть дома вживую, потому что на картинке они выглядят совершенно иначе. Хуже, лучше – можно спорить, просто в таком случае вы будете понимать, что получится в итоге. В нашем случае поездка в Кузьминки заставила изменить первоначальный выбор, вместо дома из серии Канцлер выбрали аналогичный по площади проект Варяг. Он чуть дороже, но все домашние высоко оценили его дизайн. Нам очень повезло с рабочими, трудились со дня до ночи и успели все сделать даже чуть раньше обозначенного в договоре срока. Внимательно отнеслись ко всем замечаниям по мелочам, хотя ничего критичного там не было. Когда похолодало, убедились что дом очень теплый.
-1
Алексей Белых
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.63
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Заголовок отзыва: Команда - супер

Дата посещения организации: 2018-01-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нанял бригаду с этой фирмы. Для строительства собственного дома. Дом еще в стадии строительства, но хочу сказать отдельное спасибо прорабу - за постоянный контроль и консультации по улучшению стройки.
Отлично, когда компания понимает и заботится о своих клиентах!
Сами ребята делают всё на высшем уровне. Сосед посмотрев как бригада работает, заказал и себе их услуги.
В общем всё супер!


Достоинства организации:
В комментарии описал

Недостатки организации:
нет
-10
Денис111
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
С данной компанией приятно иметь дело. Благодаря им я смог оживить свой старый заброшенный участок и построить там новый дом "Терем ЛК". Бригада сделала свою работу отлично и в срок вложились. Благодарен им за профессионализм.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Добрый день!
Как-то очень странно выглядит целая, полноценная ветка форума об определенной строительной компании... 4 страницы обсуждений, мнений о домах Терем, отзывов, которые чаще нахваливают работу. Но среди десятков сообщений нет ни единой фотографии нового дома, готового или хотя бы коробки под отделку, нет схем, планов, даже эскизов с сайта. Меня бы это при выборе застройщика, как минимум, насторожило.
Ну, а вам, уважаемые посетители форума, думать уж самостоятельно, решать, к кому обращаться.
Если будет необходима помощь в выборе проекта, технологии строительства, материалов отделки, если нужны будут расчеты или просто рекомендации по строительству и ремонту - обращайтесь в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
ViktorViktorov писал(а):Источник цитаты высоко оценили его дизайн

Это как, что именно в дизайне произвело такое впечатление?
Варанов писал(а):Источник цитаты Там есть очень опытные бригады с хорошими прорабами.

В Тереме? Да ни одной - ни хорошей, ни плохой. У Вас договор на монтаж был с какой организацией?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ольга_Нова писал(а):Источник цитаты дом "Добрыня-5». Возвели его мастера за 12 дней

Это что же за дом, который строить 12 дней? Похвастайтесь фото ...
0
kiskis
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Отстроились вместе с бригадой из компании Терем и очень довольны результатом! :D
Бригада Александра Щекина сотворила чудеса - ребята так быстро справились, что мы даже и не ожидали. Они воплотили в жизнь проект двухэтажного дома для нашей большой семьи. И не сказать что вышло дорого. Мы перед выбором компании сравнили цены порядка десяти аналогичных фирм и остановились именно на Тереме)
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ТеремЪ". Отзывы
Добрый день. хочу доверить компании теремъ постройку дома из бруса. Отзывы вроде как все довольны. но я сомневаюсь что то. так как нет фоток домов наверное. У них интересное предложение идет на строительство дома вот и думаю. Кто сейчас строится у них или построил напишите мне пожалуйста ваши впечатления о данной компании буду вам очень признателен. Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: