Компания Терра отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 июл 2012, 10:21
  • Автор: matroskin

Справка об организации

Терра
Россия
Санкт-Петербург
ул. Дрезденская д.8 к.1
8-921-753-28-70; 8-931-204-96-03
f_terra@mail.ru

Ваше мнение о компании "Терра"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
matroskin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Терра отзывы
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании «ТЕРРА», принимавшим участие в разработке проекта и строительстве моего загородного коттеджа. Особо хочется отметить терпение специалистов, так как в проект постоянно вносились какие-то небольшие изменения и правки. Несмотря на это, сотрудники компании показали себя настоящими профессионалами, которые не только на словах готовы прислушиваться к мнению и пожеланиям заказчика. Слава богу, что в конце концов проект был согласован и началось непосредственно строительство. Все работы были проведены оперативно, никаких нарушений оговоренных сроков, никаких претензий к качеству не имею. Тем более на дом в течении 5 лет распространяется гарантия. Стоимость услуг в компании «ТЕРРА» является достаточно доступной, тем более мне была предоставлена скидка. Так что всем рекомендую обращаться только в эту компанию.
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
А что Вам строили? И сколько по времени?
Из какого Вы города? Давайте знакомиться.

И уточните детальнее о гарантии. На что она распространяется?
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
Ощущение, что первое сообщение писал менеджер компании :D
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
matroskin писал(а):Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании «ТЕРРА», принимавшим участие в разработке проекта и строительстве моего загородного коттеджа. ...

Вы бы хоть адрес компании Терра писали или хотя бы город, а то пишете "хитрые" абстрактные отзывы. Мне только поисковик выдал результатов: примерно 234 000 000... :shock:
Поиск компании «ТЕРРА».png
Поиск компании «ТЕРРА»
Поиск компании «ТЕРРА».png (10.46 КБ) 4208 просмотров
Может, вы действительно благодарны компании за ее работу, но эту компанию найти не возможно. Пожалуйста, выложите конкретную информацию, а лучше еще с фотографиями вашего дома для форума.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
vetal1982
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачные дома отзыв
Сегодня очень страшно обращаться в первую попавшуюся строительную компанию и доверять им строительство своего будущего дома, а главное — деньги, которые зачастую могут быть едва ли не единственными. Но когда я пришла в компанию "Терра", все мои сомнения и опасения развеялись. Сотрудники компании очень приветливые, с такими людьми хочется работать и воплощать все свои мечты в реальность! Вот почему у меня теперь есть свой любимый «домик в деревне», построенный из качественного дерева настоящими профессионалами своего дела.
0
vetal1982
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
Построить достойный загородный дом за разумные деньги сегодня — это довольно большая проблема. Некоторые компании заламывают такие цены, что пропадает вообще всякое желание заниматься строительством, а просто хочется улететь отдыхать в очередной раз в Турцию. Но однако есть такая компания, которая удовлетворила многие мои запросы относительно загородного коттеджа — компания «Терра». Мне посоветовали ее знакомые, характеризуя «Терру» как крайне положительную организацию без каких-либо нареканий со стороны клиентов. А когда я узнала общую стоимость строительства моего дома, я сразу, не раздумывая, заключила с ними контракт — такая приемлемая цена оказалась мне по карману!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Дачные дома отзыв
vetal1982 писал(а):... Сотрудники компании очень приветливые, с такими людьми хочется работать и воплощать все свои мечты в реальность! Вот почему у меня теперь есть свой любимый «домик в деревне», построенный из качественного дерева настоящими профессионалами своего дела.

Вот было бы здорово посмотреть на качественный "домик в деревне"!
Вас искренне поздравляем с приобретением, в вашей жизни хлопот и забот с домиком в деревне прибавится....
Вы бы не могли поделиться фотографиями вашего красавца, а то на всех параллельных ветках форума только одни негативные отзывы о работе строителей. Посетители форума по достоинству оценят работу компании посмотрев фотографии могли бы сделать правильный выбор по строительству дачного домика в деревне...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
vetal1982 писал(а):Построить достойный загородный дом за разумные деньги сегодня — это довольно большая проблема. Некоторые компании заламывают такие цены, что пропадает вообще всякое желание заниматься строительством, а просто хочется улететь отдыхать в очередной раз в Турцию. Но однако есть такая компания, которая удовлетворила многие мои запросы относительно загородного коттеджа — компания «Терра»... я узнала общую стоимость строительства моего дома, я сразу, не раздумывая, заключила с ними контракт — такая приемлемая цена оказалась мне по карману!

Стоимость домика у многих компаний небольшая - все зависит от базовой комплектации дома. Вы бы не могли поподробнее описать, что вам (за ваши деньги) обещали построить поделитесь проектом. Может кого из посетителей форума заинтересует ваша информация и они решатся тоже заключить договор с компанией, а потом в Турцию, на отдых... :roll: . А то в интернете ее сайт не найдешь. Отзывав тоже, а так реальный застройщик... ;) Было бы еще неплохо фотографиями этапов строительства вашего домика поделиться...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Serg_msk
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 32.92
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
vetal1982 писал(а):А когда я узнала общую стоимость строительства моего дома, я сразу, не раздумывая, заключила с ними контракт — такая приемлемая цена оказалась мне по карману!


Сколько?
Дом по цене поездки в Турцию??? Вы на собственном джете летаете в Турцию?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
Serg_msk писал(а):...Сколько?
Дом по цене поездки в Турцию?? Вы на собственном джете летаете в Турцию?

Громко сказано ДОМ ;)
Ну и комментарий, как и Турция, скорее всего надуманы...
Вы когда- нибудь видели женщину, которая "...не раздумывая" заключает с не знакомой компанией контракт на строительство "загородного коттеджа". Не обсудив проекта дома, его планировку, не посмотрев сметную стоимость, а ориентируясь только на советы знакомых и ориентировочную цену дома(общую стоимость строительства). Ведь базовая комплектация дома, в любой компании (Терра не исключение), отличается от конечного результата, а тут общую стоимость дома,рекламируемого компанией, взята за истину. А эта женщина считать умеет "разумные деньги"... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
vetal1982
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Терра отзывы
Забыл написать контакты компании, которая построила мне дом)):Смотрите ссылку на сайт выше.
Заходите на сайт и сами всё увидите!
0
vetal1982
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
Ну не знаю, по сравнению с другими компаниями цены в Терре показались мне наиболее приемлемыми!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
vetal1982 писал(а):Ну не знаю, по сравнению с другими компаниями цены в Терре показались мне наиболее приемлемыми!

Интересно, по каким критериям вы сравниваете цены в компании Терра и другими? Ведь каждый дом и его комплектация свои расценки. Стоимость выполняемых работ- иные. На строительных материалах много не сэкономишь, если компания не имеет собственного производства.
Вот вы уже дважды в теме пытаетесь посетителей убедить в привлекательности компании. Даже написали, что она "удовлетворила многие мои запросы относительно загородного коттеджа". А поконкретнее можно описать, что вы выиграли и по какому именно проекту компании? Условия договора... Многие посетители приходят на форум за советом, стоя перед выбором заказчика. Ваша информация для них бала бы полезной.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дачные дома отзыв
vetal1982 писал(а):spb-terra.ru

Не надо никаких отзывов, этой компании не существует, это очередной ГС которые пытаются прокачать по другим сайтам.
На титульной ни одной своей фотографии.
терра.JPG
большой привет псевдо компании Терра
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Дачные дома отзыв
vetal1982 писал(а):Забыл написать контакты компании, которая построила мне дом... Заходите на сайт и сами всё увидите!

А неужели ваш любимый"домик в деревне" уже на сайте компании красуется. :?: ;) Специально посмотрел ... Там только фотография одного домика и строительства бассейнов и благоустройство.
Строительство басейнов и благлустройство, а домик один...Вохнер.png
Строительство басейнов и благлустройство, а домик один...Вохнер
Сайт с момента его создания не обновлялся - сравнивал с архивной копией.
Архив и обновление сайта компании.png
Архив и обновление сайта компании
Вы, все же не могли бы свой домик сфотографировать и показать на форуме. А то проекты покупай в магазине проектов, да и с выполненными работами неясно, компания занимается немного другим профилем...
Предложение компании ТЕРРА.png
Предложение компании ТЕРРА
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
shunya
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Терра отзывы
Мы с мужем заказывали в компании Терра-ремонт перепланировку и ремонт детской. Там нужно было лоджию совместить с комнатой и утеплить ее. Ребята молодцы. Сразу поняли поставленную задачу. Перегородку снесли, стены выровняли и утеплили. С полом пришлось помучиться, старую плитку на балконе сняли, сделали стяжку и теплые полы. Сверху положили новую плитку. Пол работает как часы, температуру держит. Кстати, материалы они рассчитывали и приобретали сами. Мы только принимали работы поэтапно. Если учесть, что еще и гарантию дали на работы, то претензий к фирме никаких нет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: