Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 фев 2013, 21:46
  • Автор: icevas

Справка об организации

"Велес-Дом"
Россия
Лукинская
ул. Зеленая, д. 2
+7 921 291 85 61

Ваше мнение о компании "ВЕЛЕС-ДОМ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
icevas
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -27.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности
Хочу выразить благодарность настоящим архангельским мастерам из Вельска за строительство моего дома. Все чётко организовали, весь материал привезли с собой, срубили всё на месте аккуратно и в срок (да я ещё на месте и изменения вносил). Дом получился добротный, "зимний", из нормального бревна. Спасибо Большое!
Молодцы!
DSC00012.jpg
образец рубки
DSC00012.jpg (9.19 КБ) 2963 просмотра
DSC00009.jpg
DSC00009.jpg (19.77 КБ) 2963 просмотра
DSC00004.jpg
DSC00004.jpg (18.12 КБ) 2963 просмотра
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности
icevas писал(а):Хочу выразить благодарность настоящим архангельским мастерам из Вельска за строительство моего дома. Все чётко организовали, весь материал привезли с собой, срубили всё на месте аккуратно и в срок (да я ещё на месте и изменения вносил). Дом получился добротный, "зимний", из нормального бревна. Спасибо Большое! Молодцы!

Это хорошо, что молодая компания из Вельска построила вам добротный дом. Компания недавно на рынке малоэтажного строительства и многим клиентам не знакома. Представительский сайт компании малопосещаемый и не имеет популярности.
Анализ сайта архангельских мастеров из Вельска.png
Анализ сайта архангельских мастеров из Вельска

Вы может, подробнее опишете и поделитесь своими "секретами" и впечатлениями о строительстве дома. Кто изготовил фундамент, какой его тип, сколько времени выполнялось строительство и, если не секрет, сколько это стоит (ориентировочно) :?: Ваши комментарии позволят лучше узнать компанию и.. добавят ей известности. ;)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
icevas
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -27.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности
Фундамент делал сам (почти год назад). Используя бур ТИСЕ (25см) через каждые полтора метра сделал скважины ниже глубины промерзания, залил столбы и сверху монолитный пояс 40х40. Так как всю разметку, установку опалубки и т.д. делал сам, а на физическую работу нанял (бурение, заливка бетоном) нанял узбеков, то фундамент обошелся довольно дешево (примерно 60 тысяч). Дом поставили за месяц, крыша под рубероид, черновые полы примерно 800 тысяч...
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности
icevas писал(а):Фундамент делал сам ... обошелся довольно дешево (примерно 60 тысяч). Дом поставили за месяц, крыша под рубероид, черновые полы примерно 800 тысяч...

Силовой каркас рубленого дома с мансардой под усадку на участке за 860 тыс. р. (8,6 тыс. за кв) ... :roll: Площадь 100 кв/ м - ориентировочно, судя по фото, могу ошибаться.
Вы не могли бы показать фотографии домика с конструкцией кровли, стропильной системы - было бы интересно посмотреть решение принятое компанией "ВЕЛЕС-ДОМ" ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
AShkolnikov
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 41.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности
Заголовок отзыва: отвратительный сервис

Дата посещения организации: 2018-08-23

Оценка: 1

Текст отзыва:
23 августа 2018 года мною был приобретен в магазине Зонт садовый GardenWay A002-3030 стоимостью 22 500 рублей. Товар был полностью оплачен мною 23 августа 2018 года. Только 03 сентября 2018 года Товар был доставлен. После сборки и монтажа выяснилось, что Товар не подошел по размеру. в тот же день (03 сентября 2018 года) я направил на электронную почту магазина заявление о возврате денежных средств. Письмом от 06 сентября 2018 года в удовлетворении моих требований отказали. На повторное требование и претензию также ответили отказам, указав, что если я собрал зонт, то он становится б/у (при том, что без сборки зонта я бы не узнал, что он мне не подходит по габаритам).

Достоинства организации:
-

Недостатки организации:
- в случае, если Товар Вам не подойдет, то вернуть деньги без суда у Вас не получится.
- как только товар будет Вам передан, об уважительном отношении забудьте


Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Извините, я писал не про это дом велеса
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности
AShkolnikov, а о каком магазине вы писали?
0
AShkolnikov
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 41.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "ВЕЛЕС-ДОМ" отзывы благодарности
ТД "Дом Велеса". www . domvelesa . ru
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: