компания Вятка лес

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 янв 2015, 14:42
  • Автор: Derrida

Справка об организации

Вятка-Лес
Россия
Киров
ул. Щорса 95, оф.205
(8332) 705-208
dom@v-les.ru

Ваше мнение о компании Вятка-Лес?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Derrida
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 48.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Вятка лес
Здравствуйте, дорогие знатоки строительства деревянных домов! А давайте мы с вами сейчас обсудим компанию Вятка лес, которая, собственно и занимается строительством этих самых деревянных домов из клееного бруса, а так же из оцилиндрованного бревна. У кого есть опыт работы с ними, кто что может рассказать, может быть какие-нибудь отзывы о компании Вятка лес у вас есть? Было бы интересно их почитать тут.
Аватара пользователя
0
Шуруповерт
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 31.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Вятка лес
Ну вот что мне известно о компании Вятка лес, так это то, что собственно фирма существует с 1996 года и строят в общем-то все свои объекты весьма и весьма успешно. Ну и к явным преимуществам этой компании можно отнести то, что у них есть собственная лесосырьевая база, находящаяся на сервере Кировской области, поэтому материал поставляется всегда без опозданий и задержек.
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Вятка лес
Ну а я про компанию Вятка лес слышал что-то не самые хорошие мнения, даже прямо так вам скажу, отзывы о компании Вятка лес в основном негативные. Вот как раз люди жалуются что весь их этот лес и лесозаготовки не спасают от задержек доставки материала на стройку. Пишут, что сам процесс строительства очень сильно затягивался, все сроки и планы так вообще слетали, ну в общем, очень долго все строили, да еще и цена поднималась к концу строительства. Так что вот, я все эти отзывы о компании Вятка лес почитал и не советовал бы вам к ним обращаться.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Вятка лес
В редакцию форума поступило письмо от пользователя Александра: "Нужны отзывы о компании Вятка-лес"
0
feres1
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 43.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Вятка лес
Заголовок отзыва: вятка-лес

Дата посещения организации: 2018-03-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Буду краток.Я построил дом с Вяткой лес в 2018 году. Выбрал проект на другом сайте, проектировщик Владимир его доработал. Выбирайте брус для постоянного проживания не менее 200 мм( у меня 145 х 210).Прошедшая зима показала ,что этого достаточно.В мае построили фундамент ростверк на сваях.Из-за непогоды пришлось нанимать бетон насос(не смогли подъехать к фундаменту. Через месяц поставили сруб с металлочерепицей. Сразу покрасили в 2 слоя. В сентябре начал отделку с этой же компанией .Реально был миллион вопросов по стройке и отделке. Задержались по срокам почти на месяц из-за наших "хотелок" при отделке.
В целом я довольна этой компанией.


Достоинства организации:
Подробный расчет, работали кировские строители, отличный брус(через год практически ни одной трещины)

Недостатки организации:
Доплата за бетон насос(не оговорили вначале )
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: компания Вятка лес
feres1 писал(а):Источник цитаты Буду краток.

А зачем похвастайтесь фото своего дома
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: компания Вятка лес
feres1 писал(а):Источник цитаты отличный брус(через год практически ни одной трещины)

так и не высох что ли? вы его специально поливаете? :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: