компания Загородный стиль

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 23:21
  • Автор: Сырник

Справка об организации

Загородный стиль
Россия
Москва
ул. Новый Арбат, дом 21
(495) 363-99-15

Ваше мнение о компании Загородный стиль?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: компания Загородный стиль
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы оставить здесь свой отзыв об опыте сотрудничества с проектно-строительной компанией Загородный Стиль. К проектно-строительной компанией Загородный Стиль я стал приглядываться еще пару лет назад, когда один мой хороший приятель заключил с сей строительной конторой договор по строительству садового домика из профилированного бруса. Мне была известна изрядная щепетильность моего знакомого и его широчайший кругозор и житейский опыт, и я был практически уверен, что в итоге буду наблюдать довольно-таки типичную сцену: человек придирчивый, причём не только к самому себе, но и в не меньшей степени к остальным людям, станет выискивать косяки в проделанной работе и, как уж это заведено, обязательно их отыщет. Был почти уверен, что именно такую картину и буду наблюдать. Короче, с нетерпением ожидал реакции придирчивого клиента в тот миг, когда он устанет от строительных косяков. Надо заметить, что мой товарищ относится к такой категории людей, которые непременно называют себя спецами в самых разнообразных областях, начиная с компьютерных технологий и заканчивая тайнами мировых правительств.
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Загородный стиль
ну то есть в общем вам все понравилось?
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: компания Загородный стиль
Вы не можете представить себе мое удивление, когда по прибытии строительной бригады на участок мой товарищ позвонил, а я, вместо предсказуемого брюзжания, внезапно услышал в телефоне его радостный спокойный голос. Выяснилось, что абсолютно вменяемые строители сразу же принялись за работу, к концу рабочего дня изготовили столбчатый фундамент, затем на следующий день начали устанавливать венцы. Спустя всего лишь неделю я выяснил что дом фактически достроен под крышу, а через несколько дней меня уже позвали на новоселье. Для сотрудничества выберу только проектно-строительную компанию Загородный Стиль. Такой вот отзыв, господа.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: