красивые-дома-из-бруса.рф

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 авг 2014, 15:22
  • Автор: VladimirKLG

Справка об организации

Красивые дома из бруса
Россия
Пестово
ул. Грибоедова, д. 23
8 (800) 333-72-67
kras-doma@yandex.ru

Ваше мнение о компании "Красивые дома из бруса"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
VladimirKLG
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -5.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
Вот и я решился поделиться своим опытом, может кому будет полезно. Не собираюсь пиарить , постараюсь всё объективно.
Компанию выбирали около полугода . Ездили в Москву на выставочные площадки.
Зодчий отпал по многим причинам. Местные из Калужской области ломили большие цены. Читал про «Пестовских» и некоторым звонил, и то тоже все не складывалось. Напрягало много хвалебных отзывов на сайтах. И навязчивая реклама. Случайно попал на их сайт. Поисковики практически не ищет его. Проверил по времени работы, что-то около года. Когда позвонил им, то честно сказали, что сайт работает недавно . Попросил посмотреть место где сейчас работают мастера. Специально съездили посмотрели, работали в Подмосковье. Бригада понравилась, ну как бригада отец с сыном. Всю жизнь плотничают. Договорились, что бы они строили.
Приехали строители в срок сразу с материалом. Брус , доска пола , выгонка не плохого качества. Доска пола правда некоторые доски повело. Строили около 3 недель. Из за жары затянулось. Прошло почти 3 месяца , брус не повело. В целом остался доволен. За такие деньги.
О плохом: Бытовка что купил у них 15 т. рэ. Не стоит этих денег. Дощечки обитые выгонкой. К тому же потекла крыша при первом хорошем дожде. Выхода не было жить то им нужно было где то. В доме протекла вода при косом дожде через окно ( см. фото.) заделал сам. В полу в 1 месте щель . Но говорят полы по любому нежно через год перетягивать.
S73R2449.JPG
S73R2426.JPG
S73R2428.JPG
0
Владик
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: красивые-дома-из-бруса.рф
Заголовок отзыва: Отзыв строительство дома 6 х 8 в Нижнем Новгороде

Дата посещения организации: 2013-11-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
Обратилась в фирму красивые дома ,и осталась очень довольна. Строила дом из бруса 6 х 8 м.Приехали очень хорошие ребята (Сергей, Юрий, Николай). Делали всё быстро и качественно. Учитывали все мои пожелания. Затем обратилась в эту же фирму по поводу отопления. Т.к. сама в этом не разбираюсь, попросила посоветовать получше, посоветовали котёл STROPUVAзакладка дров на 1 сутки. Ребята сами купили этот котёл по приемлемой цене, привезли и установили. Приехали опять эти ребята. На отопление уже сделали скидку. Было очень приятно! Спасибо вам большое!
Теперь собираюсь строить баню, буду обращаться только в эту фирму!
Гусева Наталья г.Нижний Новгород.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
нет
0
Колян чупа
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 31.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: красивые-дома-из-бруса.рф
Заголовок отзыва: сегодня закончилась стройка нашего дома

Дата посещения организации: 2016-03-25

Оценка: 5

Текст отзыва:
Здравствуйте Николай , сегодня закончилась стройка нашего дома . Высылаю вам фото .
И хочу вас поблагодарить за материал и особенно за бригаду , ребята просто профи .
Все сделали СУПЕР.
может возможно поощрить ребят !!!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
kristobell2809
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
Заголовок отзыва: Спасибо за дом!

Дата посещения организации: 2016-04-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы тоже клиенты этой компании. Когда решили с мужем, что хотим дом, а не квартиру, нам посоветовали эту компанию. Друзья тоже у через нее строили. Мы поначалу сомневались, строить ли из бруса. По незнанию думали, что холодно будет. Но нам дали грамотную консультацию, буквально расписали все за и против как говориться, и мы решили строить именно из бруса. Скажу что не пожалели ни капельки. Дом у нас 10 х 15. По времени строительство заняло примерно месяц - полтора. Но мы не спешили особо и не поторапливали ребят. Вот уже в июне будет год,как мы в нем живем. Зиму перезимовали отлично. Зимой по полу босиком ходила, у нас не везде теплый пол, но тепло было везде. Нигде не задувало, ничего не подтекало. Все сделали на совесть. Изнутри все утепляли, без этого никуда. У родителей дом из кирпича, так вот разницы вообще никакой не почувствовали. А вот тем, кто говорит что дом из бруса - это холодный дом, это в том числе и мои знакомые и друзья, хочу сказать, что выбирайте нормальную строительную компанию, которая использует хорошие материалы. По стоимости он нам обошелся примерно так же, как и из какого то другого материала, а вот по быстроте постройки - немного быстрее, ну или ребята так постарались. Вообщем остались довольны. Живем и никак не нарадуемся на свой новый дом!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
kristobell2809
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
Заголовок отзыва: Спасибо за дом!

Дата посещения организации: 2016-04-23

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы тоже клиенты этой компании. Когда решили с мужем, что хотим дом, а не квартиру, нам посоветовали эту компанию. Друзья тоже у через нее строили. Мы поначалу сомневались, строить ли из бруса. По незнанию думали, что холодно будет. Но нам дали грамотную консультацию, буквально расписали все за и против как говориться, и мы решили строить именно из бруса. Скажу что не пожалели ни капельки. Дом у нас 10 х 15. По времени строительство заняло примерно месяц - полтора. Но мы не спешили особо и не поторапливали ребят. Вот уже в июне будет год,как мы в нем живем. Зиму перезимовали отлично. Зимой по полу босиком ходила, у нас не везде теплый пол, но тепло было везде. Нигде не задувало, ничего не подтекало. Все сделали на совесть. Изнутри все утепляли, без этого никуда. У родителей дом из кирпича, так вот разницы вообще никакой не почувствовали. А вот тем, кто говорит что дом из бруса - это холодный дом, это в том числе и мои знакомые и друзья, хочу сказать, что выбирайте нормальную строительную компанию, которая использует хорошие материалы. По стоимости он нам обошелся примерно так же, как и из какого то другого материала, а вот по быстроте постройки - немного быстрее, ну или ребята так постарались. Вообщем остались довольны. Живем и никак не нарадуемся на свой новый дом!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
@kristobell2809
Построили примерно за месяц или полтора)) Обычно так говорят строители, типа построим вам за месяц-полтора. А как можно не знать, за сколько вам построили дом?
И еще мне интересно, каким это образом вы оценивали дом и сравнивали цены вообще, если он обошелся вам во столько же, как и дом из какого-то другого материала. Я вам сейчас могу назвать цены на разные дома в 150 квадратов, которые будут в несколько раз отличаться... Это не примерно так же, и рядом, особенно если из всего списка сравнивать самый дешевый и самый дорогой дома. Там разница может быть и в 10 раз.
Домом не нарадуемся... только вот фотоаппарата еще нет у нас(((( :?
0
kristobell2809
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
Сейчас заглянула в договор, значит заключили мы его 24.03.15 а дом был готов 22.05.15, я видимо немного перепутала сроки. А фото вот, пожалуйста
P1040657.JPG
P1040651.JPG
P1040615.JPG
P1040582.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
О, уже гораздо лучше)) Спасибо, что потрудились. Такие отзывы гораздо интереснее, по крайней мере потому, что хотя бы есть результат работы и демонстрация того, что описано.
Об особенностях, характеристиках, качестве, я думаю, еще выскажутся форумчане. Я в строительство домов особенно не хочу лезть. На это у нас есть свои эксперты!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
Старший писал(а):О, уже гораздо лучше)) Спасибо, что потрудились. Такие отзывы гораздо интереснее, по крайней мере потому, что хотя бы есть результат работы и демонстрация того, что описано.
Об особенностях, характеристиках, качестве, я думаю, еще выскажутся форумчане. Я в строительство домов особенно не хочу лезть. На это у нас есть свои эксперты!

...какой-то странный дом за 2 месяца из бруса (сырца ?) в "теплый угол" на площадке в такой готовности сдали (даже пилястры покрасили...смешно) ?...это ускоренный брусовой дом от "таджик-строй", который разваливается через 3-4 года, а у кого и раньше ? :lol:...или этот засланец "Папо Карло" рекламный тут всех за идиотов держит, впаривая дом от халтурстроя очередного ?
засланцы деревяные.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Наталья111
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
Недавно в нашем семействе было пополнение и мы решили с мужем, что пора воплощать свою мечту в реальность. Давно уже хотели свой собственный дом. Выбрали эту фирму по советам знакомых. Родители друга уже пользовались услугами "Красивые дома из бруса" и остались довольны. Пообщались с сотрудниками, они нас очень грамотно проконсультировали и решили, что будем строить дом из бруса. Строительство было совсем недолгим, дом был полностью построен за 25 дней с 21.03.2016 по 15.04.2016. Сроки нас устроили, торопиться некуда. Сейчас уже когда дом наш готов, мы очень рады, что сделали именно такой выбор. Живем пока недолгое время, но можем уже сделать вывод о теплоте, дом отличный - в холода не замерзли, а в теплое время не жарко. Ни разу не было проблем с крышей и стенами, всё сделано на совесть без косяков. Поэтому можем сделать сейчас вывод, если компания строит качественно и из хороших материалов, то и проблем с холодом или протеканием крыши не возникнет! Внешне не могу налюбоваться, дом получился очень симпатичным, мне, как девушке, это тоже было очень важно. Стоимость дома, в принципе, невысокая, если сравнивать с постройкой аналогичного по размерам дома, но из других материалов.
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: красивые-дома-из-бруса.рф
@Наталья111
...опять рекламный засланец двойник "kristobell2809"...смешно...сленг то одинаковый у двух засланках :lol: ... мужики, ну зачем писать глупости про свою стройку ( скороспелка опять из бруса от халтурстроя за 25 дней), вы же этим "клиентов" распугаете или найдете, таких же безграмотных идиотов, которые пишут отзывы под видом глупых баб "без косяком", "грамотно объяснили", всё типа чиста конкретно и "чики-пуки" для девушки, которая недавно прибавила что-то или кого-то в семью за 25 дней стройки :lol:
рекламщицы качалки.jpg
рекламщицы от красивых и быстрых домов
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: