Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 18:45
  • Автор: Гвоздь

Справка об организации

Демьяновские мануфактуры
Россия
Демьяново
ул.Строительная, д. 30
8 (83351) 2-51-36, 2-62-19,2-13-19
info@dmanufacturies.ru

Ваше мнение о компании "Демьяновские мануфактуры"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гвоздь
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 272.23
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Ищу человека, который уже сотрудничал с предприятием, именуемым ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ. Есть предложение не заказывать готовый дом у производителей, а купить все необходимые материалы у компании, подобной этой, и уже потом строить дом из бруса или бревна. Говорят, так выгоднее. Но вот не знаю, как поступить. Поэтому решил создать такой опрос, опираясь на данную компанию. Если работать с ее продукцией и ценами, получится ли сэкономить на строительстве дома?
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Я думаю, что есть смысл только закупать продукцию оптом, тогда может быть выгоднее. Если вам нужно построить деревянный дом, то обратиться придется к клиентам Демьяновских Мануфактур, которые предложат проект, возможно, уже готовый участок, сообщат стоимость, сами перевезут материал и проведут застройку. А сами что? Очень много составляющих нужно собрать, чтобы начать строить, это вам не купить обои и своими руками их поклеить, тут строительство дома!!
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Лично я предпочитаю приобретать подобную продукцию в строительных магазинах. Прекрасно понимаю, что так выходит дороже, чем может быть по оптовому прайсу демьяновских мануфактур, но зато и резко тоннами или кубами не нужно закупаться. Более интересно и то, что можно каждое готовое изделие при разгрузке рассмотреть, отбраковать материал с дефектами. Когда оптом берешь, целыми пачками или машинами, вам может приехать все подряд, согласитесь. Хорошо, когда производитель сам контроль ведет, но ведь не все такие ответственные.
0
Дмитрий569
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Звонил на их завод, уточнял цены. По расчетам получается выгоднее. Хотя со стройкой никогда не знаешь, сколько в итоге выйдет. При покупке готового хоть и переплачиваешь, но зато заранее знаешь стоимость
0
К_Алексеев
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.48
Баллы репутации: -905
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Ничего подобного!! Покупал дом под чистую отделку – куча нервов, и полтора ляма на переделку! Нет уж, строиться теперь только сам!!....
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
К_Алексеев писал(а):Нет уж, строиться теперь только сам!!....

Так а если хватает рук и ума построиться самостоятельно, зачем было что-то покупать или заказывать? И что это вы строили, что аж полтора ляма за переделку? Из чего, что за переделки? Или опять это все голословно, лишь бы хоть что-то написать?
0
К_Алексеев
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.48
Баллы репутации: -905
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Старший писал(а):
К_Алексеев писал(а):Нет уж, строиться теперь только сам!!....

Так а если хватает рук и ума построиться самостоятельно, зачем было что-то покупать или заказывать? И что это вы строили, что аж полтора ляма за переделку? Из чего, что за переделки? Или опять это все голословно, лишь бы хоть что-то написать?



Потому что, каждый должен делать свою работу НОРМАЛЬНО! Хватает у меня и мозгов и рук, нахрен мне только сдалось все выходные, отпуска и праздники на стройке торчать?!? Хватает мне нервяка на своей работе, только я за то, что делаю, отвечаю! Что переделывал? ВСЕ, чего коснулись руки так называемых строителей!!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
К_Алексеев писал(а):Потому что, каждый должен делать свою работу НОРМАЛЬНО! Хватает у меня и мозгов и рук, нахрен мне только сдалось все выходные, отпуска и праздники на стройке торчать?!? Хватает мне нервяка на своей работе, только я за то, что делаю, отвечаю! Что переделывал? ВСЕ, чего коснулись руки так называемых строителей!!

Неадекват :? :? :?
0
Svetik80
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
А по мне, лучше готовое уже.. Возиться еще с материалами..
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Svetik80 писал(а):А по мне, лучше готовое уже

Вы имеете в виду, что лучше купить сразу готовый дом, так выходит по вашему заявлению? Ну, не знаю, это тоже неплохой вариант. Готовые дома, правда, не будут по тому проекту, который хочется, не будут вообще такими, как вы давно мечтали. Но зато будут готовыми):-) Хотя можно поискать и найти очень близкий к своим пожеланиям вариант. Вон люди когда квартиры покупают, под них же новострой новый не возводят, а берут то, что есть... ищут и находят, что больше нравится. Дом тоже можно найти хороший, главное понимать, как это делать))
0
Konokoff_
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Мне хорошую скидку сделали в Демьяновских мануфактурах, все купил, пока доволен. Взял в подмогу гастарбайтера, и за лето довел дачу до ума. Всю зиму парюсь, радует :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Konokoff_ писал(а):Мне хорошую скидку сделали в Демьяновских мануфактурах, все купил, пока доволен. Взял в подмогу гастарбайтера, и за лето довел дачу до ума. Всю зиму парюсь, радует :D

Сами читали, что написали?:-)
Все купил - это что? Что вы купили у данной компании? Все? Теперь им нечем торговать?:-)
Какую дачу вы довели до ума, с какими материалами? И почему теперь всю зиму паритесь? Что, прямо на даче?:-) Или все-таки это была баня?
Какие-то неопределенные комментарии... вообще непонятно о чем и зачем...
0
Konokoff_
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Старший писал(а):
Konokoff_ писал(а):Мне хорошую скидку сделали в Демьяновских мануфактурах, все купил, пока доволен. Взял в подмогу гастарбайтера, и за лето довел дачу до ума. Всю зиму парюсь, радует :D

Сами читали, что написали?:-)
Все купил - это что? Что вы купили у данной компании? Все? Теперь им нечем торговать?:-)
Какую дачу вы довели до ума, с какими материалами? И почему теперь всю зиму паритесь? Что, прямо на даче?:-) Или все-таки это была баня?
Какие-то неопределенные комментарии... вообще непонятно о чем и зачем...


Закончил обшивку стен дома, достроил баню. Конкретно у них брал ДВП, вагонку и оцилиндрованное бревно. Наверное, осталось кое-что, узнайте сами, если вам надо.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кто работал с ДЕМЬЯНОВСКИМИ МАНУФАКТУРАМИ?
Konokoff_ писал(а):довел дачу до ума. Всю зиму парюсь

Ну так как на даче париться, в смысле мыться, не возможно, то видимо слово парюсь применено в смысле, что построить с гастарбайтером не смог.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: