Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 16:32
  • Автор: losloslos

Справка об организации

ДДМ-строй
Россия
Москва
Хлебозаводский пр-д, д. 7, стр. 10, БЦ "РТС", этаж 4, офис "ДДМ"
+7 (495) 236-74-52
inform@ddm-stroy.ru

Ваше мнение о компании "ДДМ-строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кто строил с КС-дом или ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Уважаемый @abramys,
надпись была сделана модераторами на том основании, что эта тема посвящена компании ДДМ-строй.
Ввиду того что у модераторов нет полномочий проверять принадлежность проекта той или иной компании, надпись сейчас была скорректирована.
Приятного общения на форуме!
0
vikorov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 71.01
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строил с КС-дом или ДДМ-строй? Нужен отзыв.
abramys писал(а):Вот мне интересно, кто на моей фотографии, моего дома, построенного за мои деньги компанией КСДом поставил подпись что это дом от ДДМ-строй? Я потратил несколько лет, чтобы найти достойную компанию, объездил столько стройплощадок. Пришел на форум, чтобы искренне поблагодарить людей, с которыми было так легко работать и которые меня не разочаровали, как часто это происходит со строительными компаниям - а произошло то, просто нагло "пропиарили" совсем другую компанию!!


Да какойтам пиар! :D Все знают что у ДДМ только клееный брус, да и поинтереснее он будет в сравнении с тем что на вашем фото. Ну и подороже соответственно 8-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Кто строил с КС-дом или ДДМ-строй? Нужен отзыв.
vikorov писал(а):
abramys писал(а):Вот мне интересно, кто на моей фотографии, моего дома, построенного за мои деньги компанией КСДом поставил подпись что это дом от ДДМ-строй? Я потратил несколько лет, чтобы найти достойную компанию, объездил столько стройплощадок. Пришел на форум, чтобы искренне поблагодарить людей, с которыми было так легко работать и которые меня не разочаровали, как часто это происходит со строительными компаниям - а произошло то, просто нагло "пропиарили" совсем другую компанию!!


Да какойтам пиар! :D Все знают что у ДДМ только клееный брус, да и поинтереснее он будет в сравнении с тем что на вашем фото. Ну и подороже соответственно 8-)

...а я вот не знал, что у ДДМ только "клеёнка"...подороже--согласен, а почему интересней -- не понимаю... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Сергей11
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 33.77
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Кстати ДДМ строит еще и каркасники и довольно не плохие. Каркас из клеенки то что нужно: прочно и долговечно! А с открытой стропилкой темболее, смотрится красиво да и смоляных карманов нет :D
0
Venya
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.81
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Заголовок отзыва: веранда летнего кафе от ДДМ

Дата посещения организации: 2014-03-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
вот уже второй сезон эксплуатируем сборную летнюю веранду производства ДДМ. Понравился сам клееный брус, и не сложный, но оригинальный проект. Летом на веранде больше клиентов чем на соседней из железа)) В целом рады что не прогадали с выбором материала и подрядчика

Достоинства организации:
проектирование и качество бруса

Недостатки организации:
не выявлено
0
Фаренгейт
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Выбрал компанию ДДМ по отзывам, сделал проект. Разочарован!
Получилось очень дорого: работа 7000 руб., без учета транспортных и накладных расходов. Обращался в другие известные компании (к конкурентам)- и что: в расчете ДДМ завышен объем материала на 12 м.куб. В компаниях, которым я отправлял смету с проектом -оказалось много ранее обманутых Заказчиков от ДДМ.
Стоимость самого бруса заоблачная 27 000 руб. В сравнении с другими компаниям - это даже не вариант. В стране кризис а цены у ДДМ неадекватные! Ребята, проверяйте объемы и не несите деньги сразу.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Фаренгейт писал(а):Выбрал компанию ДДМ по отзывам, сделал проект. Разочарован!
Получилось очень дорого: работа 7000 руб., без учета транспортных и накладных расходов. Обращался в другие известные компании (к конкурентам)- и что: в расчете ДДМ завышен объем материала на 12 м.куб. В компаниях, которым я отправлял смету с проектом -оказалось много ранее обманутых Заказчиков от ДДМ.
Стоимость самого бруса заоблачная 27 000 руб. В сравнении с другими компаниям - это даже не вариант. В стране кризис а цены у ДДМ неадекватные! Ребята, проверяйте объемы и не несите деньги сразу.

Про цену ничего не скажу. Не судья, здесь. Строил несколько домов из комплектов от ДДМ (как Подрядчик). Качество исполнения комплекта отменное. Брака, нарушений сроков поставки нет . Реакция на замечания - адекватная и оперативная.
0
Sergei-S
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Заголовок отзыва: Купил в ДДМ комплект дома

Дата посещения организации: 2014-09-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купил в ДДМ комплект дома, который поставили мне в Казань в комплекте со всем что необходимо для сборки. Сборщики были свои опытные ребята, которые были приятно удивлены качеством бруса и как сделан конструктор, в итоге собрали быстро «без топора» и доп затрат, что тоже порадовало. Этим летом буду заказывать в ДДМ комплект беседки Московская.

Достоинства организации:
делают хорошие домокомплекты

Недостатки организации:
нет офиса в г. Казань
0
Авиатор
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
был в прошлом году у друзей в Марфино и понравился дом, который как сказали строил ДДМ. Дом должен получиться классным! ...это белая зависть :cry:
0
Авиатор
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
тот самый дом
Вложения
DSC_0087.JPG
тот самый дом
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Строили из их бруса. Очень неплохое качество материала и точность изготовление комплекта.
Строительство дома из их бруса пошагово можно посмотреть на нашем сайте.
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Лесоград писал(а):Строили из их бруса. Очень неплохое качество материала и точность изготовление комплекта.
Строительство дома из их бруса пошагово на нашем сайте

...очередной халтурстрой....из-за быстрой сдачи клиенту дома гонят поголовный россиянский брак из-за жадности и невежества (как всегда басню сократили)--- внешние метал/домкраты ставятся снизу в цивилизованных странах из-за 2-х главных причин, но объяснять эти причины криворуким плотникам россиянским уже бесполезно... :lol:
Басню опять сократили.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Авиатор
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Господин Pogarik у вас всё нормально? Судя по негативной экспрессии в ответах и картинкам которыми вы приукрашиваете свои сообщения.. не очень :mrgreen:
Аватара пользователя
0
Лесоград
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 124
Бонусы: 190.81
Откуда: Я из леса вышел...
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 958
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Pogarik писал(а):
Лесоград писал(а):...очередной халтурстрой....из-за быстрой сдачи клиенту дома гонят поголовный россиянский брак из-за жадности и невежества (как всегда басню сократили)--- [/attachment]

Откуда столько агрессии, коллега?
Нам важно, если заказываем у них комплект - соблюдение сроков поставки, точность изготовления комплекта дома и соотвествие бруса ТУ, вменяемое отношение на критику, быстрая замена брака (если таковой случается). Все это у ДДМ присуствует.
Бесплатно проектируем. Для своих клиентов, естественно. И делаем это, надо сказать, хорошо - Лесоград
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Кто строил с ДДМ-строй? Нужен отзыв.
Лесоград писал(а):
Pogarik писал(а):
Лесоград писал(а):...очередной халтурстрой....из-за быстрой сдачи клиенту дома гонят поголовный россиянский брак из-за жадности и невежества (как всегда басню сократили)--- [/attachment]

Откуда столько агрессии, коллега?
Нам важно, если заказываем у них комплект - соблюдение сроков поставки, точность изготовления комплекта дома и соотвествие бруса ТУ, вменяемое отношение на критику, быстрая замена брака (если таковой случается). Все это у ДДМ присуствует.

...каждый слышит то,что хочет услышать...где тут агрессия?... :lol: ... "Паниковский не обязан всем и всему верить" (с)...на фото брак не исправлен, значит и вы тоже плут и врунишка ,пардон, правдив, как пионер--всегда готов!! ( "не нае...шь--не проживешь" (с)) :lol:
Пионер-правдист.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: