Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владимир))

Справка об организации

Построй себе дом
8 (937) 877-40-00
postroysebedom@mail.ru

Ваше мнение о компании "Построй себе дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владимир))
Уже полгода присматривались к данной фирме. Есть сайт. Ранее узнавала и общалась по телефону с бригадирами (двумя) этой фирмы. Все вроде как честь по чести. И срубы не дорогие по нынешним ценам. Заказали сруб бани для начала, предоплата 10 процентов. Ждем в конце ноября.
Кто то уже строился у них? Как Вам фирма, как бригады? Качество срубов?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владими
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена писал(а):Уже полгода присматривались к данной фирме. Есть сайт. Ранее узнавала и общалась по телефону с бригадирами (двумя) этой фирмы. Все вроде как честь по чести. И срубы не дорогие по нынешним ценам. Заказали сруб бани для начала, предоплата 10 процентов. Ждем в конце ноября.
Кто то уже строился у них? Как Вам фирма, как бригады? Качество срубов?

Неужели вы полгода, присматриваясь к работе компании, только теперь решили узнать мнение других заказчиков. :o Верится… с трудом…
Вы уже заключили договор, провели оплату. Теперь будем ждать ваших рассказов, отзывов, комментариев и фотографий этапов строительства вашего дома... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владими
shuravi писал(а):
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена писал(а):Уже полгода присматривались к данной фирме. Есть сайт. Ранее узнавала и общалась по телефону с бригадирами (двумя) этой фирмы. Все вроде как честь по чести. И срубы не дорогие по нынешним ценам. Заказали сруб бани для начала, предоплата 10 процентов. Ждем в конце ноября.
Кто то уже строился у них? Как Вам фирма, как бригады? Качество срубов?

Неужели вы полгода, присматриваясь к работе компании, только теперь решили узнать мнение других заказчиков. :o Верится… с трудом…
Вы уже заключили договор, провели оплату. Теперь будем ждать ваших рассказов, отзывов, комментариев и фотографий этапов строительства вашего дома... ;:-)


А Вы сами попробуйте поискать по этой компании отзывы. Здесь я тоже не нашла. О данном форуме узнала тогда, когда опубликовано мое первое сообщение. Увы, но строюсь я не каждые год-два, а впервые.
Будем ждать, конца ноября. У меня на руках договор-расписка о поучении 10 процентов. Остальное (цена сруба) при его доставке на участок, после строительства - оплата работы.
Аватара пользователя
0
VikaNet
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 60.00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1006
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владими
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена писал(а):
shuravi писал(а):
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена писал(а):Уже полгода присматривались к данной фирме...заключили договор, провели оплату.
...будем ждать ваших рассказов, отзывов, комментариев и фотографий этапов строительства вашего дома...


А Вы сами попробуйте поискать по этой компании отзывы. Здесь я тоже не нашла. ...
Будем ждать, конца ноября. У меня на руках договор-расписка о поучении 10 процентов. Остальное (цена сруба) при его доставке на участок, после строительства - оплата работы.

Опрометчиво... :o Не имея никакой информации о компании, заключить договор, провести оплату аванса и "ждать, конца ноября" спрашивая на форуме отзывы о работе компании. Вы видели в "живую" работу компании. ведь если она не первый год строит дома, то можно расспросить бывших клиентов компании о ее работе при встрече, да и домик посмотреть...
Уже почти год никак не решусь остановить свой выбор ...
Аватара пользователя
0
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владими
Довожу до сведения сочувствующих в теме. Привезли сруб на месяц позже. Но при этом периодически отзванивались. Первый сруб - лес плохой. Рубили другой. Поэтому задержка. Бревна не плохие (30-ка), светлые, ивановский лес. 25 привезли, 30 декабря закончили все работы. Бригада русские, владимирские парни. Вначале не сошлись в цене по кровле, но после все решили и договорились.
В общем сруб бани 6х4 + 2 метра вынос на террасу, крыша двускатная, в коньке 6 метров. То есть можно утеплить и будет полноценный второй этаж. Обошлась мне она примерно в 250 т.р. (чуть меньше).
Мы довольны. фото можно глянуть на "одноклассниках". Сюда я заходила через соц.сеть. Имя мое. Фотоальбом: "наш участок. Начало есть"
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владими
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена писал(а):.. довольны. фото можно глянуть на "одноклассниках". ... Фотоальбом: "наш участок. Начало есть"

С Новым Годом вам и началом освоения вашего участка. :!: Пусть достойно, без проблем осуществятся ВСЕ ваши планы.

Но… :? не все зарегистрированы в социальных сетях... Да и не совсем удобно просматривать фотографии на некоторых социальных ресурсах.
Может, все-таки поделитесь тут, на форуме своей радостью. Фотографии залить на сервер форума несложно. Посмотрите в теме форума Как разместить фотографию Интересно было бы посмотреть ваш фотоальбом...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Малышева-Фефиловаღ✿ღ ღ✿ღЕлена
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владими
P1014307.JPG
P1014307.JPG
P1014307.JPG
P1014307.JPG
P1014307.JPG
Сейчас попробую

Добавлено после 3 минуты 19 секунд:
Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владимир):-)
P1014311.JPG
Ну вот, первое фото аж 5 раз вылезло. Я впервые тут выкладываю фото. Не знаю как отредактировать сообщение :?

Следующие фото

Добавлено после 2 минуты 49 секунд:
Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владимир):-)
P1014312.JPG
3-е фото

Добавлено после 1 минута 18 секунд:
Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владимир):-)
P1014318.JPG
а это фото бригады

Добавлено после 1 минута 24 секунды:
Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владимир):-)
P1014314.JPG
еще

Добавлено после 1 минута 49 секунд:
Re: Кто строился в фирме "Построй себе дом" (Москва, Владимир):-)
P1014321.JPG
и последнее фото
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: