Купольные коттеджи от компании ИП Петров

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 апр 2016, 14:24
  • Автор: admin2015

Справка об организации

ИП Петров
Россия
Санкт-Петербург
8 953 167-91-28
arkada_67@mail.ru

Как вы оцениваете дома компании ИП Петров?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купольные коттеджи от компании ИП Петров
На адрес администрации форума пришла информация о компании:

Производим в Финляндии,а теперь и Москве,свои инновационные,высоко-комфортные и технологичные Купольные коттеджи и зимние дома! Наши чудеса архитектуры от 88 кв.м. общей площади в два этажа(либо мансарда)Вас восхитят своей ценой,качеством,превосходством по массе параметров,комфортом и уютом!Производим,доставляем,строим мы его от 2 500 000 рублей(от 20 000 рублей кв.м.!)Возможна отделка и инжинерия,от 30 000 рублей за кв.м. проекты от 88-250 кв.м. общей площади(2-3 этажа) Своим клиентам предлагаем ,довольно рентабельное сотрудничество с нами,в аспекте которого наши бывшие клиенты,а сейчас партнеры успешно выплатили и выплачивают свои иппотечные кредиты,с помощью рекламы своих же особняков,на которые они и кредитовались!К сотрудничеству,все регионы РФ,нас уже знают во многих
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Купольные коттеджи от компании ИП Петров
admin2015 писал(а):На адрес администрации форума пришла информация о компании:

Производим в Финляндии,а теперь и Москве,свои инновационные,высоко-комфортные и технологичные Купольные коттеджи и зимние дома! Наши чудеса архитектуры от 88 кв.м. общей площади в два этажа(либо мансарда)Вас восхитят своей ценой,качеством,превосходством по массе параметров,комфортом и уютом!Производим,доставляем,строим мы его от 2 500 000 рублей(от 20 000 рублей кв.м.!)Возможна отделка и инжинерия,от 30 000 рублей за кв.м. проекты от 88-250 кв.м. общей площади(2-3 этажа) Своим клиентам предлагаем ,довольно рентабельное сотрудничество с нами,в аспекте которого наши бывшие клиенты,а сейчас партнеры успешно выплатили и выплачивают свои иппотечные кредиты,с помощью рекламы своих же особняков,на которые они и кредитовались!К сотрудничеству,все регионы РФ,нас уже знают во многих

Информация пришла с кучей текста, и может быть, даже с интересными предложениями. Но лучше 1 раз увидеть, чем много раз услышать. Фото к данной теме были бы вообще отличной причиной изучать тему и предложение глубже. Скажу просто свое мнение - если я вижу сухой текст, он меня как-то мало интересует. Если же я вижу презентацию - читаю, вдумываюсь. Ну, каждый себя рекламирует, как может)) Поэтому я не вправе что-то тут восклицать))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: