ЛесДомстрой

• Опубликована: 14 мар 2014, 15:42
  • Автор: Hope_N

Справка об организации

Лесдомстрой
Россия
Москва
Проспект Мира, 184/1, офис № 1
8 (800) 250-40-25
raschet@l-ds.ru

Ваше мнение о компании "ЛесДомстрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
Hope_N
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 92.10
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЛесДомстрой
Сегодня заезжала в эту компанию. Подкупает то, что так подробно рассказывают и показывают на макетах этапы и тонкости возведения, сыпят сцец.терминами, значение которых я не знаю. Но впечатляет и завораживает. Впечатление оставили после себя очень позитивное. Приглашают на строящиеся объекты. Уважаемые форумчане, кто-нибудь был клиентом этой компании?? Поделитесь опытом и впечатлениями.
Николай Ковал
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ЛесДмострой
Хотел бы услышать отзывы о компании ЛесДомстрой. Собираюсь строить каркасный дом.
beeflay
Бонусы: 61.78
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Народ, а где отзывы про Лесдомстрой?) Или если нет отзывов, значит компания - адекват)
Иван Ивански
Эксперт
Бонусы: 215.43
Личное сообщение
beeflay писал(а):Народ, а где отзывы про Лесдомстрой?) Или если нет отзывов, значит компания - адекват)

На сайте лесдомстрой отзывы от руки написанные (сканы) :)

В портфолио фотографий 100500, цены привлекательный, листаю около часа, уже и на сон времени не осталось :lol: шутка, естественно
На, а если серьезно, что по фото смотреть, что отзывы читать, тоже самое, что по скайпу врачам лечить)

Можно верить лишь сарафанному радио, либо личным глазам. Так что если кто работал с лесдомстрой - прошу в ЛС)

По строительным сайтам походишь, от цен и проектов голова кругом — 500, 700, 900 т.р. при одинаковом метраже.. Почему, зачем.. что там, в разнице 400 т.р.? Внимания больше уделят?::-) Так если это, то мне лучше скидку, а если за 500 косяк на косяке, то мне лучше за 900 :))

Делитесь своими мыслями, буду благодарен.
Petrovch Ivan
Эксперт
Бонусы: 161.46
Личное сообщение
Да согласен с что читать можно долго и бесконечно любоваться фото и красивой картинкой. Про лесдомстрой отзывы есть, но лучше же конечно живое общение и как говориться увидеть один раз воочие. Может у кто строил собирал же фото для личного архива по этапам строительства поделитесь фото и впечатлениями о компании лесдомстрой. Хочу уже определиться с выбором.
Федор Кезин
Бонусы: 138.65
Личное сообщение
Посмотрев на сайте компании лесдомстрой дома цены как по мне у большинства компаний схожих, да и можно подобрать не плохие варианты домов и по хорошей цене. По поводу лесдомстрой отзывы пишутся разные и от них стоит отталкиваться лишь в некоторых случаях по мне я бы написал в лс тем кто писал отзыв и узнал все в деталях. Всем удачного выбора и крепкого долговечного дома.
govorun
Бонусы: 100.67
Личное сообщение
Petrovch Ivan писал(а):Да согласен с что читать можно долго и бесконечно любоваться фото и красивой картинкой. Про лесдомстрой отзывы есть, но лучше же конечно живое общение и как говориться увидеть один раз воочие. Может у кто строил собирал же фото для личного архива по этапам строительства поделитесь фото и впечатлениями о компании лесдомстрой. Хочу уже определиться с выбором.

https://youtu.be/6yeRO8r4zFc
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 255.15
Личное сообщение
Вот и настал момент выхода на пенсию я думаю все отсрочиться и я успею выйти на пенси. А перед выходом хочу построить и переехать туда жить. Так как на пенсии в квартире слишком скучно будет сидеть. А в своем доме летом с огорода не будешь выходить. Мы приобрели участок в подмосковье 10 соток. Хочу качественный дом каркасный даже не рассматриваю. Так вот столкнулся в интернете с фирмой лесдомстрой. И хочется послушать о лесдомстрой отзывы кто у них заказывал дома какие именно и как построили какие косяки выявлены в процессе работы а какие после или у них не было косяков и у кто строился в других компаниях вы тоже напишите в каких и чем их преимущества.
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 15,940.56
Благодарил (а): 714 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Костя котов писал(а):Вот и настал момент выхода на пенсию я думаю все отсрочиться и я успею выйти на пенси. А перед выходом хочу построить и переехать туда жить. Так как на пенсии в квартире слишком скучно будет сидеть. А в своем доме летом с огорода не будешь выходить. Мы приобрели участок в подмосковье 10 соток. Хочу качественный дом каркасный даже не рассматриваю. Так вот столкнулся в интернете с фирмой лесдомстрой. И хочется послушать о лесдомстрой отзывы кто у них заказывал дома какие именно и как построили какие косяки выявлены в процессе работы а какие после или у них не было косяков и у кто строился в других компаниях вы тоже напишите в каких и чем их преимущества.

...очередной бред от "пинджака маргинала со скрепами"...уважаемый, а что вы рассматриваете для постройки и чем вам качественный каркасник то не угодил ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Олег Соловьев
Эксперт
Бонусы: 243.30
Личное сообщение
Добрый день!

Кто-нибудь из форумчан строился с лесдомстрой?
Интересует несколько моментов:

1. Качество пиломатериала
2. На какой % происходит удорожание при реальном строительстве (от тех цен, что на сайте)
3. Состав бригады? Ответственные, грамотные?
4. Гарантийные обязательства компании.

Хотелось бы услышать о лесдомстрой отзывы именно от местных форумчан.
За информацию буду благодарен.
Олег Кашин
Эксперт
Бонусы: 257.56
Личное сообщение
Олег Соловьев писал(а):Добрый день!

Кто-нибудь из форумчан строился с лесдомстрой?
Интересует несколько моментов:

1. Качество пиломатериала
2. На какой % происходит удорожание при реальном строительстве (от тех цен, что на сайте)
3. Состав бригады? Ответственные, грамотные?
4. Гарантийные обязательства компании.

Хотелось бы услышать о лесдомстрой отзывы именно от местных форумчан.
За информацию буду благодарен.

Добрый день. Я строил дом за городом. Хочу сказать, что компания Лесдомстрой, довольно надёжная фирма. При этом про лесдомстрой, отзывы пишут самые разные, но я думаю это конкуренты часто так делают. Качество пиломатериала у них отличное, на все есть гарантия. В короткие сроки выполнили всю работу. Мне понравилось то, что у них маленький % по при реальном строительстве. Рекомендую всем.
Мистер Твистер
Эксперт
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Ребят, а как вы определяете, что компания добротно строит? Бригада ответственная и т. п.? О том же лесдомстрой отзывы разнятся от крайне негативных до восторженных.

Менеджер компании (любой, не только лесдомстрой) по телефону мягко стелет, обещает, что «мастера опытные, профи своего дела, славяне» ну и все в таком духе. Поют с три короба. Но я почти уверен, что в большинстве случаев так называемые «профи» случайно нанятые люди с улицы. :?

Поделитесь опытом. Спасибо.
Помощник
Бонусы: 230.99
Личное сообщение
О компании "ЛесДомСтрой" отзывы есть как положительные, так и отрицательные. Зачастую люди ссылаются на низкое качество стройматериалов и непрофессиональную работу сотрудников фирмы.
ЛесДомСтрой.png
"ЛесДомстрой" отзывы

Другие предупреждают, что следует обратить внимание на договор иначе потом клиент останется не только крайним, но и понесет убытки.
ЛесДомСтрой2.png
"ЛесДомстрой" отзывы
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании "Лесдомстрой"»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: