Лесдревпром отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 21 апр 2012, 09:09
  • Автор: Евгений Богатов

Справка об организации

Лесдревпром
Россия
Москва
улица Василисы Кожиной, вл. 19
+7 (495) 972-58-56
info@lesdrevprom.ru

Ваше мнение о компании "Лесдревпром"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Евгений Богатов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лесдревпром отзывы?
Здравствуйте! Решил строить комбинированный дом (первый этаж арболитовый блок, второй - клееный брус).
Интересен подход компании Лесдревпром. У компании несколько рекламных домов, фотографий много (в их офисе), цены вкусные.
Но не могу найти ни одного отзыва о их работе. Чем посоветуете, что скажите ? Заранее благодарю, Евгений
ps специально для этого и зарегистрировался
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
Евгений Богатов писал(а):не могу найти ни одного отзыва о их работе

не удивительно, на сайте компании четыре телефона - и все сотовые
на сайте посещаемость 40 человек в день
телефоны и посещаемость лесдревпром.jpg
сотовые номера: 2 прямых, 2 федеральных
телефоны и посещаемость лесдревпром.jpg (6.63 КБ) 8784 просмотра

на домиках которые представлены как офисы на строительных рынках, рекламные банеры другой компании
возможно лесдревпром.jpg
честные ребята - предупредили, что это не Лесдревпром

Поэтому, я думаю, риск благородное дело...
0
Евгений Богатов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
По поводу банеров знаю. От имени ООО "Авангард" ведется работа с 2007 года (оф. дата регистрации 2008), а сайт назван Лесдревпром в том-же 2007. В 2011 зарегистрирована ооо "Лесдревпром". И на банерах везде прописан адрес сайта, те же телефоны, что и на сайте. Так что тут это не причем (тут во всем разобрались). Вы именно о компании что можете сказать? странно, что сайту ~5 лет, а отзывов нет.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
Добрый день
Несколько мыслей:
1. На отзывы ориентироваться очень сложно, т.к. около 75% публикуемых отзывов в интернете оставляется пиар специалистами строительных компаний, в теме солнечный дом отзывы в первых постах об этом прямо написано. Обычно это видно по содержанию самого отзыва "славься" или "за упокой".
2. Мне всегда нравиться сравнение архитекторов и строителей с зубным врачом - Вы пойдете зубы лечить там где дешевле? Или там где Вы уверенны в результате и материалах? Вы ничего не понимаете в медицине, но Вы делаете вывод по косвенным признакам о самой компании.
3. Вы доверяете долларам? Наверное да. Но позвольте, финансовое положение США на сегодняшний день по очень многом показателям хуже России. Ну и что? - заметите Вы, все равно США самая богатая страна в мире и т.д. и т.п. При условии, что богатая это всего лишь литературный термин.

Теперь о нашем Авангарде или Лесдревпроме.
Давайте разберем ситуацию с точки зрения логики.
В Москве существует 2273 Авангардов и 318 в Московской области. Вот Вы бы назвали компанию безликим именем, которое Вы никогда не сможете запатентовать? Вопрос риторический. Следовательно люди затевая бизнес или хотели потеряться среди многих (интересно зачем?) или просто не думают о будущем (А Вам такие партнеры зачем?)

В 2007 году Лесдревпром ни о каком Авангарде не упоминал и писал:
Наша компания имеет свою производственную базу в экологическом, чистом районе Костромской области.

Сейчас этой информации нет, что стало с той великолепной базой?

А также в 2007 году:
Наша компания предлагает:
1. Пиломатериалы (Доска обрезная, брус, доска- пола, вагонка сухая,Блок– Хаус)
2. Сухой Пиломатериал (сосна, ель, берёза)
3. Комплектация строй– объектов. Москва и М.О. Скидка от объёма. Нал/безнал. Выделяем НДС

Вот мне известны три системы налогообложения с НДС, упрощенная (УСН или УСНО) и ЕНВД - ответьте себе какой случай одновременно соответствует - "Нал/безнал. Выделяем НДС" - правильно никакой, т.к. если юридическое лицо привезло наличные, то Вы эту операцию официально не проведете и НДС не выделите.
А ответ содержится в следующей строке:
Индивидуальный подход к каждому заказчику!

Вот я не знаю как, кроме неофициальной бухгалтерии, обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Поэтому сотрудничая с такой компанией это Ваша лотерея может повезет, а может и нет. А также понятно, что в случае претензий Вы не защищены.
0
Евгений Богатов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
Спасибо. На неделе поеду к ним, займусь изучением договора. По результатам отпишу!
0
Евгений Богатов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
Все отлично, строимся в июле. Порядок оплаты говорит за себя, все условия прописаны в договоре. С уважением, Евгений
0
ЛесДревПром
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 7.81
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
...Москва не сразу строилась, как говорится. Прошу прощения. Являясь сотрудником компании, имею наглость :P в нерабочее время написать ответное сообщение.
1.. Отсутствие отзывов и дел в судах вовсе не означает, что компания не работает. Просто довольные клиенты часто не теряют время на написание отзывов, если оно не поощряется «за валюту», а тратят его на обустройство уже построенного здания.
2. Неудивительно, что имея образцы в разных частях Москвы на выставочных площадках (не снимая помещения в офисных комплексах), проще обзавестись прямыми «сотовыми» номерами, а не протягивать выделенные городские каналы связи.
3. Индивидуальный подход обусловлен в первую очередь желанием и умением прислушиваться к пожеланиям каждого заказчика, тут речь идет не о финансовых взаимоотношениях (замечу, урегулирование которых возможно за счет создания 2х компаний с разными формами налогообложения).
4. К слову, с 2007 года количество производственных баз у компаний увеличилось. Не считаю необходимым разглашение этой информации в сети «интернет», ведь каждый заказчик может лично при необходимости посетить производственную базу, пилораму, склады и другие коммерческие объекты.
Также, прошу заметить, мое сообщение является сугубо личным мнением и «обзором» ключевых волнующих моментов, а также не является публичной офертой.
С уважением и пониманием отношусь к Эксперту, а также к будущим заказчикам, которым очень важно видеть «отзывы» ( не важно, каким образом эти отзывы были написаны, главное прочесть 3 заветных слова).
Ваш Е.Е. :)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
lesdrevprom писал(а):...Москва не сразу строилась, ... Являясь сотрудником компании, ...в нерабочее время написать ответное сообщение.
1.. Отсутствие отзывов и дел в судах вовсе не означает, что компания не работает....
2....проще обзавестись прямыми «сотовыми» номерами,.
3. Индивидуальный подход обусловлен в первую очередь желанием и умением прислушиваться ...

Аналогичные решения принимают большое количество строительных фирм и небольших компаний, особенно специализирующихся на "дачном" строительстве. Желание и умение прислушиваться к пожеланиям заказчика - так это Закон – "Кто платит, тот..", а не индивидуальный подход. Главное, чтобы эти желания не шли в разрез со СНиПами. Отзывы… сейчас сложно найти их от реальных заказчиков компаний.
lesdrevprom писал(а):...4. К слову, с 2007 года количество производственных баз у компаний увеличилось. Не считаю необходимым разглашение этой информации в сети «интернет»…
... прошу заметить, мое сообщение является сугубо личным мнением и «обзором» ключевых волнующих моментов, а также не является публичной офертой...

:roll: Тут можно поверить в увеличение партнерских отношений с иными компаниями, заключение договоров с производителями пиломатериалов, домокомплектов и стройматериалов... Даже частичное вложение капитала в производство, но не приобретение и строительство новых производственных баз. Это значительно увеличивает стоимость строительства и ... не так быстро делается.
Ваше утверждение - "...не является публичной офертой" сводит «на нет» весь комментарий - означает не полную его достоверность. Если у потенциального заказчика есть интерес к компании «Лесдревпром» - придите, посмотрите, познакомьтесь и если вас устроит то, что вы увидели, заключите договор подряда... Для того и существуют три выставочные площадки…
А не проще вам зарегистрироваться на форуме как "официальный представитель компании" и отвечать на вопросы потенциальных клиентов компании... :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Валь
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
раскажу в подробностях как лесдревпром построил нам домик, выбрали мы как то дом в другой фирме и оказалось что они его строят только из дерева, а нам нужно было из блоков, вот тут то мы и случайно забрели в соседний домик который оказался офисом лесдревпрома, в котором нам сразу озвучили сумму за этот дом и предложили построить его из арболитовых блоков их собственного производства по цене арболита намного ниже рыночной (изначально хотели строить из газобетона)почитав интернет, взвесив все за и против решено было строить из арболита, дело было зимой, мы внесли предоплату и договорились что как сойдет снег начинаем строить приблизительно в апреле, снег в этом году сходил долго и прораб фирмы начинал нас подгонять, это нам не понравилось, но сейчас когда дом уже стоит я понимаю что нечего страшного не было.., заехали строители (что очень важно было для нас РУССКИЕ!) сколотили бытовку для своего проживания и приступили к работе, я конечно строитель не какой, но с виду построили все красиво, переплатить пришлось только за перерасход бетона что было оговарено заранее и прописано в договоре (10 кубов) для фундамента из за нашего не очень ровного участка, что кстати тоже плюс для нас т.к. перерасход в договоре прописан в 2 раза дешевле чем за куб готового фундамента, кстати на дом нам не совсем хватало и лесдревпром согласились недостающую сумму на рассрочку, осенью собирались штукатурить дом, сравнивали цены у разных строителей и фирм и в итоге взвесив все пришли в тот же лесдревпром, потому что в других фирмах дорого, а частные строители все какие то динамщики, соплежуи и обещалкины, а у лесдревпрома все четко! кстати не достающую нам сумму лесдревпром опять же нам дал в рассрочку! вообщем хочу сказать что я через силу заставил себя написать отзыв об этой компании и только по тому что я очень им благодарен, надеюсь дом прослужит долго и моё мнение о них не изменится. так держать лесдревпром! кстати посоветовали их друзьям и они через них тоже строили дачный домик из бруса, друг доволен, с его слов незначительные косячки в процессе конечно были, но по его просьбе сразу все устранялось. МОЛОДЦЫ!!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
Валь писал(а):...дом ... предложили построить его из арболитовых блоков их собственного производства по цене арболита намного ниже рыночной
...осенью собирались штукатурить дом, ... не достающую нам сумму лесдревпром опять же нам дал в рассрочку
... посоветовали их друзьям и они через них тоже строили дачный домик из бруса, ...незначительные косячки в процессе конечно были, но по его просьбе сразу все устранялось. ...

Довольно интересный получился домик из арболитовых блоков. Для удобства, вашу фотографию "залил" на ресурс форума.
Дачный домик из арболитовых блоков.....png
Дачный домик из арболитовых блоков....

Вы не могли бы озвучить его стоимость, подробнее описать конструкцию кровельного покрытия, планируемую систему отопления и, если вам будет несложно, для большей наглядности работы компании - фотографии выполнения инженерных и отделочных работ в вашем доме с небольшими комментариями...
И неплохо бы было познакомиться брусовым домиком ваших друзей, подскажите им...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
vipa78
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
Хочу высказать свое мнение о фирме Лесдревпром, ООО «Авангард».
Мы долго выбрали организацию (именно организацию, а не бригаду строителей) для строительства дома - мы хотели построить дом из профилированного бруса без дальнейшей отделки наружной части какими-либо материалами. Случайно оказался рядом с площадкой в Котельниках, на Новорязанском шоссе, где и увидел координаты ООО «Авангард».
В офис фирмы «Авангард» мы отправились с женой. Там нам очень понравилось - нас встретил директор, Павел Витальевич Сандул, выслушал наши пожелания и стал рассказывать о преимуществах строительства домов по их технологии. Мы узнали, что у них есть своя база, где производится профилированный брус, о технологии «теплый угол», о новом методе укладки межвенцового утеплителя. Узнали о способах оплаты (нал, безнал, рассрочка). В ответ на наш вопрос о проекте нам ответили, что проект сделают сами.
Через некоторое время на участок выехал прораб, потом в офисе заключили договор, нам показали т.н. «проект», и в скором времени на участке появилась машина с материалами, бригада строителей расчистила место для будущего дома и дело пошло. Прораб на площадке при мне появлялся еще два раза – при заливке фундамента и при вывозе рабочих с площадки. Получилось, что на площадке работала бригада, а не фирма.
Постоянно присутствовать на площадке у меня не получилось, но был почти каждый день по несколько часов, о чем очень жалею. Надо было присутствовать постоянно.
Для копки траншеи под фундамент бригада наняла гастарбайтеров. Так как на участке есть уклон, то и дно траншеи сделали с уклоном в одну сторону, а не горизонтально. Об этом я узнал в момент заливки фундамента. На вопрос – почему траншею сделали с уклоном?, - бригадир ответил: « А как бы мы бурили ямы под сваи? У нас короткий бур.» В результате высота фундамента оказалась разной, разница высоты порядка 40 сантиметров. Директор говорит, что с домом ничего не случится, а я сомневаюсь – в разных точках нагрузка фундамента на грунт из-за разницы веса фундамента разная, и очень возможен крен дома.
Под все соединения брус запиливался бензопилой, в результате много стыков со щелями, и не везде стыки утеплены – очень заметно зимой, иней оседает вокруг таких стыков. Некоторые стыки на углах не проложены утеплителем – в них было видно солнце. Директор на мои замечания предлагает законопатить, загерметизировать щели.
Лаги на 2-м этаже по проекту 150 мм, но строители умудрились положить их с запилами до половины (постараюсь прикрепить фото). Осталось вместо 150 мм около 80 мм. Над террасой при такой укладке лаги стало выкручивать.
Стропила уложены на верхний брус центральной перегородки 2-го этажа и верхний брус стены и прибиты к брусу стены наглухо. В результате усадки перегородки стропило опускается и напирает на верхний брус стены, выдавливая верхний и еще 3 бруса из стены. Брусья на стыке вверху разошлись на 2 с лишним сантиметра. После моих претензий приехали люди и вкрутили в брусья саморезы (говорят - стянули брусья). Теперь появились щели между брусьями на 2-м этаже .
В разговоре с директором я просил поставить стропила на скользячки, но директор в категорической форме отказал. Говорит – это не его косяки (а я думаю, как – раз его косяки). За отдельную плату согласен переделать кровлю. А щели опять предложил конопатить.
Проект оказался планом фундамента, планом первого и второго этажа и простым рисунком дома, даже не в масштабе. И ни слова что и как делать, что за чем ложить.
Я бы сейчас никому не посоветовал иметь дело с этой фирмой. Бракоделы, которые не дорожат репутацией , не держат своего слова.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
vipa78 писал(а):Хочу высказать свое мнение о фирме Лесдревпром, ООО «Авангард»....Проект оказался планом фундамента, планом первого и второго этажа и простым рисунком дома, даже не в масштабе...
Бракоделы, которые не дорожат репутацией ...

Уважаемая vipa78. Понятен ваш эмоциональный комментарий.
Позвольте узнать - в договоре оговаривался пункт разработки проекта дома и его "привязки" (адаптации) проекта на вашем участке? Или вы при оформлении договора "довольствовались" красивыми картинками составленными на компьютере ?
Вы не могли бы выложить фотографии деталей конструкции дома, которые вы считаете, выполнены с нарушением действующих норм. Многим посетителям форума будет полезно знать - как не нужно строить и на что стоит обратить внимание при строительстве дома из профилированного бруса.
0
ЛесДревПром
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 7.81
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
Доброго времени суток, уважаемый Эксперт и Vipa78 !
Прошу Вас предоставить свою контактную информацию (или номер договора) для разбора с сложившейся ситуацией. Каким образом Вам показали "проект" уже после подписания договора? " В ответ на наш вопрос о проекте нам ответили, что проект сделают сами.
Через некоторое время на участок выехал прораб, потом в офисе заключили договор, нам показали т.н. «проект»".
По поводу фундамента. Если у Вас на участке уклон до 40 см - то траншею наверняка выкапывали с уступами, на однородном материковом грунте разница в высоте ленты никак не скажется на работе фундамента.
Просим Вас предоставить информацию по Вашему договору, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, ЛесДревПром
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
ЛесДревПром писал(а):...
По поводу фундамента. Если у Вас на участке уклон до 40 см - то траншею наверняка выкапывали с уступами, на однородном материковом грунте разница в высоте ленты никак не скажется на работе фундамента...

Прошу прощения, что "встрял":?
Мой комментарий не касается качества и технологии выполняемых работ при устройстве фундамента.... Только - ведения исполнительной документации (журнал работ, различные акты...) на участке застройки. Все строители знают, что "скрытые работы" при приемке выполненных работ актируются и подписываются заказчик/подрядчик. Фундамент (глубина заложения, устройство песчаной подушки, схема армирования и т.д.) относится к этой категории. Составлялся ли в данном конкретном случае "сей докУмент" :?: . Ведь при его наличии у заказчика не должно быть вопросов - он подписывает акт...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
ЛесДревПром
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 7.81
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
kinto писал(а):
ЛесДревПром писал(а):...
По поводу фундамента. Если у Вас на участке уклон до 40 см - то траншею наверняка выкапывали с уступами, на однородном материковом грунте разница в высоте ленты никак не скажется на работе фундамента...

Прошу прощения, что "встрял":?
Мой комментарий не касается качества и технологии выполняемых работ при устройстве фундамента.... Только - ведения исполнительной документации (журнал работ, различные акты...:-) на участке застройки. Все строители знают, что "скрытые работы" при приемке выполненных работ актируются и подписываются заказчик/подрядчик. Фундамент (глубина заложения, устройство песчаной подушки, схема армирования и т.д.:-) относится к этой категории. Составлялся ли в данном конкретном случае "сей докУмент" :?: . Ведь при его наличии у заказчика не должно быть вопросов - он подписывает акт...


Будем ждать от заказчика информацию с номером договора, т.к. на данный момент не понятно, кто этот заказчик. Полагаю, что акт был подписан, раз дом уже построен.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
ЛесДревПром писал(а):... Будем ждать от заказчика информацию с номером договора, т.к. на данный момент не понятно, кто этот заказчик. Полагаю, что акт был подписан, раз дом уже построен.

Спасибо за ответ на форуме.
Получается, что претензии в интернете vipa78 выложил, даже тут на форуме дважды, а в компанию Лесдревпром не обращался...
Немного смутили ваши предположения о составлении актов на скрытые работы - это обязательная исполнительная документация и она является неотъемлемой частью акта ввода объекта в эксплуатации. Вам это хорошо известно. :? Ну да ладно ... лишь бы претензий у заказчика не было, и домик был бы добротно построен...
Известно, что в некоторых дачных кооперативах и товариществах домики вообще строятся без проектно-технической документации...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
ЛесДревПром
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 7.81
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
kinto писал(а):...
Немного смутили ваши предположения о составлении актов на скрытые работы - это обязательная исполнительная документация и она является неотъемлемой частью акта ввода объекта в эксплуатации..

Здесь без предположений, говорю о том - что, несомненно, акты должны быть подписаны. Пока ждем от заказчика информацию о договоре, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Лесдревпром отзывы?
@ЛесДревПром
А сколько примерно в год домов строите?
0
Nikitin_Vladislav
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Спасибо Лесдревпрому
P1160204.jpg


Здравствуйте! Хотим выразить свою благодарность, компании "Лесдревпром".
Мы очень долго не решались какой компании доверить реконструкцию загородного дома. Какое-то внутреннее чувство привело нас в Лесдревпром и оно нас не подвело.

В офисе доброжелательно отнеслись к клиенту, выслушав наши пожелания. Где-то внесли свои поправки. Все детали обсудили и сошлись в едином мнении. Всё для клиента! ! !

В конце августа заключили договор, заехала бригада. Конечно многое зависит и от бригады. К счастью у нас работали хорошие, добросовестные люди. Наверное в этой компании других и не должно быть. С поставкой стройматериалов и их качеством проблем не было, всё было вовремя.

Большое спасибо архитектору Лазареву Сергею и всей компании Лесдревпром.

Фото0317.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Спасибо Лесдревпрому
Nikitin_Vladislav писал(а):Здравствуйте! В офисе доброжелательно отнеслись к клиенту, выслушав наши пожелания. Где-то внесли свои поправки. Все детали обсудили и сошлись в едином мнении. Всё для клиента! ! !


Большое спасибо архитектору Лазареву Сергею и всей компании Лесдревпром.


а входную бетонную лестницу сами так придумали покрасить(зебра т-синяя) ?
моднюче получилось !! :!: 8-)
Лестницы-1.jpg
просто, но красиво и вкусно
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: