Мнения о работе ГК "Миллениум"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 июн 2017, 16:22
  • Автор: Компания

Справка об организации

Миллениум
Россия
Москва
Колодезный переулок, д. 3, к. 25
+7 (495) 308-95-25
info@ml-stroy.ru

Что Вы можете сказать о компании "Миллениум"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Сегодня «Миллениум» – это группа компаний, объединенных единственной целью – строительство качественного малоэтажного жилья. У кого-нибудь уже был опыт строительства с данной компанией?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Вот лично я бы посмотрел на живые проекты домов из Кирпича от компании Миллениум. мало меня интересуют пеноблоки и керамические блоки, из которых данная строительная компания также строит. А вот отзывы по кирпичным домам было бы интересно услышать. Помимо того, лучше бы вообще поговорить с представителями, "развести" их тут на хотя бы один-два полных отчета со строительства. всем было бы и интересно, и познавательно, тем более, если с поэтапным описанием работ.

Ну, что же, подождем, может представители компании Миллениум и появятся))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Я вот как-то смотрел ролик по керамическим блокам и строительству, которое немного затянулось. И там показали, во что данный материал превращается(( Все очень гыдко...
Короче говоря, единственное преимущество, пожалуй, это более быстрые сроки сдачи объекта, как и с другими материалами, что крупнее кирпича. А так, пустотелое сооружение, которое не выдерживает критики уж очень многих специалистов.
Не в укор данной строительной компании, а просто чисто так, что слышал и видел, то и говорю!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Ребят. Я помню эту тему, и вот даже нашел видеоролик по керамическому блоку. Посмотрите еще раз, а то только разговоров о нем))
https://www.youtube.com/watch?v=rzKUd1B_Dks
Я сам еще раз пересмотрел данный ролик про блоки, и в очередной раз ужаснулся. Насколько же паршивый материал для строительства.
Поэтому если строить тяжелый дом, то только из кирпича. А если деревянный, то в средней ценовой категории только каркасник, а в более дорогой - клееный брус.
Надеюсь, и я что-то полезное сделал в плане данного видео. Хотя сразу хочу сказать, что никак не отношу его к компании ГК Миллениум. Просто так получилось, что видео здесь размещается, очень по теме вопроса!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Ага, точно. Я тоже это видео смотрел, а может даже добавлял на форум, уж очень оно для меня знакомым кажется. Конечно же, нельзя вот так сразу брать и судить материал по одному видео и по одному производителю. Но общие производственные характеристики, как и технология в целом - это стандарт с минимальными какими-то отклонениями. То есть, все указанные недостатки, типа что прочность минимальная, что на стену ничего нельзя будет повесить, так как материал не держит даже дюбель, да и прочие подобные, кажутся очень действительными.
В общем, статьи на данную тему имеются, мы тут говорим по теме, поэтому спрашивайте, читайте, делайте выводы.
Представители компании на разговор не идут. Видимо, не считают нужным нам что-то рассказывать. Хотя, очень зря, ведь данный строительный форум посещают десятки тысяч человек... многие прочтут и эту тему!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Я уж несколько раз выражал свое мнение по строительству домов, и могу повторить, что в приоритете для меня кирпичные сооружения. Насчет дерева, не буду дополнительно озвучивать собственную позицию, так как есть положительное мнение насчет нескольких технологий...
Что касается каких-то материалов, которые пытаются прижиться в строительстве, вот по типу этой керамики. То лучше уж пусть бетонный дом, честное слово))
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Не буду сейчас принимать ничью сторону. Не для того пишу, а просто чтобы обновление темы получилось, чтобы она поднялась. Может, кто-то действительно строился с Миллениумом и напишет, что компания умеет как работает, во сколько оценивает свою работу и как соблюдает строительные нормы, условия договора.
Короче, коль хотели узнать, что и как, и почитать отзывы о строительстве кирпичных домов, то нужно доводить до конца!
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Мнения о работе ГК "Миллениум"
Все тут говорят о керамических блоках, и что не хотели бы себе такой дом, и что из кирпича намного лучше. Наверное, да, особенно, что касается надежности и прочности. По теплоизоляционным качествам, наверное, можно было бы и поспорить, но опять же стоит рассматривать сразу парочку, а то и больше проектов для сравнения.
Но неохота что-то считать или спорить. Просто смотрю проекты, и вот один из тех, который мне понравился. Плюс, тут можно сразу на внутреннем калькуляторе сразу прикинуть, во сколько обойдется коробка. Есть режим выбора фундамента (естественно, меняется цена), перекрытий для цоколя и межэтажного, материалов строительства стен, а также крыши. У меня получилось следующее, со сменой стандарта немного в сторону предпочтений: проект S-205-2D дом из кирпича площадью 205 квадратных метров, комбинированная постройка, как понял, из кирпича и бревна.
Итак, фундамент - монолитная плита, перекрытие цоколя - бетон, этажа - дерево, стены и перегородки - кирпич 380 мм, крыша - металлочерепица. Итого выходит 3 500 000. Не могу сказать, нормальная ли это цена за кирпично-деревянную коробку, но вроде как если дороже дерева в 1,5-2 раза, то это уже явно ближе к цене каменного дома. Но, скорее всего, еще масса допов будет прописано, а потому ценник за коробку можно устремить вплоть до 5 000 000 рублей))
ml_h3r1_large.jpg
Проект S-205-2D дом из кирпича
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: