Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 апр 2013, 11:50
  • Автор: temabud

Справка об организации

ООО "ТАЙНЕР"
Россия
Москва
Рязанский проспект, 30
+7 (495) 638-57-08
info@tainer.ru

Ваше мнение о компании "Тайнер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Начало весны многих дачников ставит перед выбором строительства дачного домика или установке на участке блок контейнера, которые с легкой руки бывшего Мэра столицы стали популярными. В случае ограничения владельца дачного участка в финансах, или просто отсутствие желания вкладывать значительные средства, позволяет относительно комфортно решить эту задачу. Именно это взято за основу организации бизнеса многих компаний Центральных областей России, особенно компаний из небольшого городка Новгородской области, города Пестово…
Одной из таких компаний является московская компания ООО ТАЙНЕР («tainer»). Компания зарегистрирована в 2007 году и имеет представительский сайт.
Сведения ЕГРЮЛ_Анализ сайта www-tainer-ru Позиции www-tainer-ru в Яндекс и Google .png
Сведения ЕГРЮЛ_Анализ сайта www-tainer-ru Позиции www-tainer-ru в Яндекс и Google
Сайт имеет архивные копии, неплохую посещаемость, «знаком» поисковиками, периодически обновляется. На сайте компании можно получить исчерпывающую информацию о производимой продукции.
из гдавной странички сайта_Cтроительные деревянные бытовки.png
из гдавной странички сайта_Cтроительные деревянные бытовки
Компания производит мобильный дачные домики стационарные и сборные блок контейнера, брусовые бани и модульные бытовки. До 2013 года компания занималась строительством дачных брусовых и каркасных домиков.
Брусовые и каркасные дачные домики компании.....png
из архива... Брусовые и каркасные дачные домики компании....
После обновления сайта в 2013году, на нем отсутствует информация об этом направлении деятельности компании. Осталось только направление строительства брусовых бань, хотя, возможно по согласованию с компанией и иные виды работ. Производимая продукция отличается качеством, ценой и разнообразием типов и вариантов отделки блок - контейнеров.
Строительные и дачные бытовки _модульные сооружения.png
Строительные и дачные бытовки _модульные сооружения
Заслуживают внимание модульные здания компании «tainer», которые легко собираются из готовых блоков (нескольких блок-контейнеров). С их помощью можно собрать конструкцию различного назначения – от дачных жилых домиков до офисных зданий. Широкий выбор дополнительных опций и внутренней отделки позволяют их использование даже для строительства небольших торговых точек. Производятся модульные здания трех типов. Деревянные из 2-х блоков, сварные блок контейнера и модульные здания из конструкции сэндвич панелей. Использование добротных современных материалов, улучшает технические характеристики и эстетическое восприятие и естественно, стоимость продукции компании выше той, что производят компании из Пестово.
Прайс.png
Прайс
Компания имеет возможность оперативно доставить изготовленную конструкцию собрать ее на участке заказчика практически в любом регионе России, нужно только учитывать стоимость доставки. С образцами продукции можно познакомиться на сайте компании и непосредственно на выставочной площадке "Супермаркет Домов Окская улица" в Москве.
Безусловно, блок-контейнер или модульное здание не заменят добротного дачного домика на участке. И все же отзывы у дачников о них доброжелательные. Это неплохая альтернатива дешевым дачным «скороспелкам» из бруса на гвоздях с экономией затрат. ;) В тоже время приходилось сталкиваться с разочарованными дачниками, владельцами этих «шедевров и чудес» дачного домостроения. Не стоит даже пересказывать их отзывы компаний-подрядчиков.
Вариант модульного здания на дачном участке привлекает. :roll: Немного фантазии, небольшие затраты по обустройству интерьера, установки системы отопления, кондиционера + отдельно стоящая или пристроенная банька вполне приемлемый вариант дачного домика для периодического проживания. :o Приходилось видеть даже мансардную надстройку на модульных контейнерах. Принимать решение, что строить (иметь) у себя на дачном участке: домик или блок контейнер (модуль) – личное дело владельца. Но иногда стоит присмотреться внимательнее, просчитать возможности, затраты и целесообразность строительства капитальной дачи.
Конечно, у посетителей форума имеются иные мнения, … :roll: поделитесь тут на форуме…
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Вот на самом деле, модульные бытовки-контейнеры, это хорошее решение, для того, чтобы сделать себе дачный домик. У нас, в садовом товариществе, несколько таких появилось прошлым летом. Я была только в одном из них, и впечатления у меня двоякие. Ведь с одной стороны, они тёплые и уютные. А с другой стороны, они узкие и какие-то вытянутые.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Я пытался зайти на сайт компании Тайнер, модульные бытовки и контейнера меня заинтересовали. Вернее цены на них. А вот только не смог я найти их сайт. И тот, адрес, который здесь обозначен, не работает. Но сдаётся мне, что цена на эти готовые бытовки, будет гораздо выше, чем, если собрать её своими силами. Да и в доставке они тоже будут обходиться не дёшево.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Процентов на 30 цена на бытовки фирмы Тейнер выше, нежели такую же самому сделать. Разумеется, что делать вы будете её своими руками, и эти 30% будут как раз платой за ваш труд. Но это я только приблизительно прикинул. На самом деле, цена самодельной бытовки, может быть и дешевле. Опять же, вы и конструкцию, и планировку сами придумаете, какую вам надо.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
fedos писал(а):... пытался зайти на сайт компании Тайнер, ... только не смог ... найти их сайт. ... адрес, который здесь обозначен, не работает. ...

Вы что-то не так набирали в адресной строке браузера. Все работает...
Тайнер....png
все открывается без проблем...

Кстати, табличку цен контейнеров (прайс)компании Тайнер можно скачать српазу в формате Excel с главной странички сайта, хотя кое-что из ценовой политики и порядок цен можно почерпнуть из статьи на форуме написанной temabud
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
dron писал(а):Процентов на 30 цена на бытовки фирмы Тейнер выше, нежели такую же самому сделать. Разумеется, что делать вы будете её своими руками, и эти 30% будут как раз платой за ваш труд. Но это я только приблизительно прикинул. На самом деле, цена самодельной бытовки, может быть и дешевле. Опять же, вы и конструкцию, и планировку сами придумаете, какую вам надо.

Заблуждаетесь. Пробовал расчитать как то, в цену не вписываешься. Или совсем -совсем мизер.Как правило, такие конторы просто "дочки" при крупных производствах.
Основная прибыль изготовителей бытовок ( как я понимаю), заключается в том, что они используют отходы, обрезки, не кондицию от производства материнской компании.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Правдоруб писал(а):...Заблуждаетесь. Пробовал расчитать как то, в цену не вписываешься. Или совсем -совсем мизер.Как правило, такие конторы просто "дочки" при крупных производствах.
Основная прибыль изготовителей бытовок ( как я понимаю), заключается в том, что они используют отходы, обрезки, не кондицию от производства материнской компании.

Согласен с таким, вашим, утверждением. Только Пестовские фирмочки (компании, ИП…) основным видом своей деятельности берут строительство бытовок и дач, которые по сути те же бытовки, только другой конфигурации. ;)
Принципиально верное решение - рациональное использование строительных материалов и еще прибыль компании. По цене порой действительно дешевле купить готовую бытовку, чем собирать ее самостоятельно. Не имеется в виду «времянка» на два-три месяца из обрезков бруса и досок для проживания в период стройки, а добротная бытовка (летняя кухня, душ, баня небольшой склад для хранения продуктов вещей и т.д.)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Daria24
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 34.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Мы заказали себе металлический блок-контейнер модерация рекламная гиперссылкаОборудовали под склад для стройки, на котором хранится инструмент.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Daria24 писал(а):Источник цитаты Мы заказали себе металлический блок-контейнер модерация рекламная гиперссылкаОборудовали под склад для стройки, на котором хранится инструмент.

С таким подходом, в большинстве случаев - пустая трата денег. Если вы бригада строителей, компания, которая строит, занимается благоустройством, подобными работами, то хозблок, бытовка, контейнер, вагончик, что все, в принципе, одно и то же по назначению и эксплуатации, то это вам необходимо. А если что-то у вас там во дворе строится, и вы под инструмент купили себе блок-контейнер, то прости Господи, пора отправлять людей на обучение финансовой дисциплине... а то потом денег нет, все плохо...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Daria24 писал(а):Источник цитаты Мы заказали себе металлический блок-контейнер модерация рекламная гиперссылкаОборудовали под склад для стройки, на котором хранится инструмент.

Добрый день!
Рациональность решения зависит от объемов работ, объекта, назначения, да и, в общем, от того, кто покупает себе подобные блоки: строительные компании, отдельные мастера или сами люди, которые решили выполнить определенные строительные и ремонтные работы на участке.
Купить бытовку или вагончик сегодня даже слишком просто. Вокруг масса производителей со своими предложениями, а также б/у бытовок, хозблоков из дерева и сэндвич панелей. Нужно только понимать, как отличить качество от красивого маркетинга. С данными вопросами я всегда готов помочь. Обращайтесь по ссылке в подписи!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Всем доброго вечера! Недавно столкнулся с компанией тайнер которая занимается модульными бытовками. так вот кто заказывал у них бытовки интересно услышать ваши отзывы и мнение какие у них недостатки при дожде не промыкает ли? А ту у некоторых фирм тюп ляп все сделано и не знаешь что развалиться в очередной раз. Данная бытовка мне нужна что бы летом жить пока строиться дом.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Man Mart писал(а):Всем доброго вечера! Недавно столкнулся с компанией тайнер которая занимается модульными бытовками. так вот кто заказывал у них бытовки интересно услышать ваши отзывы и мнение какие у них недостатки при дожде не промыкает ли? А ту у некоторых фирм тюп ляп все сделано и не знаешь что развалиться в очередной раз. Данная бытовка мне нужна что бы летом жить пока строиться дом.

добрый день, Man Mart. ну вы вот сколько собираетесь жить в модульной бытовке я так думаю на два три года то вам хватит. если я правильно понял вы хотите туда приезжать и строиться а потом уезжать домой то бытовка тайнер что бы переконтоваться подойдет думаю. а вот насчет житья ничего не могу сказать так как сам в бытовки не жил и с данной бытовкой не сталкивался. я вообще думаю у бытовок срок службы есть определенный не выше 5 лет например.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Андрей Минин писал(а):
Man Mart писал(а):Всем доброго вечера! Недавно столкнулся с компанией тайнер которая занимается модульными бытовками. так вот кто заказывал у них бытовки интересно услышать ваши отзывы и мнение какие у них недостатки при дожде не промыкает ли? А ту у некоторых фирм тюп ляп все сделано и не знаешь что развалиться в очередной раз. Данная бытовка мне нужна что бы летом жить пока строиться дом.

добрый день, Man Mart. ну вы вот сколько собираетесь жить в модульной бытовке я так думаю на два три года то вам хватит. если я правильно понял вы хотите туда приезжать и строиться а потом уезжать домой то бытовка тайнер что бы переконтоваться подойдет думаю. а вот насчет житья ничего не могу сказать так как сам в бытовки не жил и с данной бытовкой не сталкивался. я вообще думаю у бытовок срок службы есть определенный не выше 5 лет например.


 Всех привествую на форуме. Хотел юы подробнее узнать о фирме Тайнер. У них есть в продаже модульные бытовки? Сколько они сейчас стоят и есть ли возможность покупки в рассрочку. Если у кого то есть фотографии данных объектов, прошу добавить сюда на форум. Просто не знаю правильно ли я поступаю, обращаясь в эту фирму за приобретением бытовки для своей дачи.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Модульные бытовки, контейнера компании Тайнер (tainer)
Мужики а вы успели купить модульные бытовки у компании тайнер? Решил для своего интереса глянуть что предлагают, а ничего походу компания обанкротилась походу. И если не успели может это и к лучшему, а то потом не к кому предъявлять свои претензии.
"TAINER.RU
Этот домен может быть продан - этот домен возможно продается"
Так что как то так, так что стоит задуматься. И вообще проверять такие шаражкины конторы, чтоб не пустить свои деньги в пустую.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: