Московский филиал ТПФ"Северный лес"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2012, 18:46
  • Автор: Ctroitel

Справка об организации

Северный лес
Россия
Мурыгино
Рычки 25
+ 7 (83366) 2-71-63
sever-les@mail.ru

Ваше мнение о компании "Северный лес"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ctroitel
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
Подскажите, как работает Московский филиал компании sever-les.com и какой сейчас разброс цен
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
А что если самому зайти на этот сайт, и там уже посмотреть что и почём, и время работы, и прочие интересующие условия? Ведь это не трудно?
Я вот посмотрела, очень даже приемлемые цены (по моему опять же). Но только я тщательно не искала, есть ли дешевле подобные материалы. Может быть и есть, только их надо искать, а это сразу попалось.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
mariska писал(а):А что если самому зайти на этот сайт, и там уже посмотреть что и почём, и время работы, и прочие интересующие условия? Ведь это не трудно?

А ему ссылочку надо было поставить и под такой легендой. А я вот думаю, а уважаемые представители "Северного леса" не бояться, что кто-то их оценит по логике: скажи мне кто твой сотрудник, а я скажу какая компания. Вот сотрудник, которому поставили задачу разместить ссылку - баран, с этой задачей не справился.
0
Yuliya
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
Ранее представительство данной компании было в Москве, на сегодняшний день на Каширском дворе стоит только маленький домик без представителя фирмы. Строили от них дом летом. Чтобы все перепроверить ездили в Киров. Цена получилось приблизительно на 30% ниже, чем у московских фирм. Дом наш уже представлен у них на сайте: дом площадью 166м2. На сколько я могу оценить качество материала и работ, заявляю, что наш дом во всем поселке отличается даже на взгляд дилетанта (у других домов наблюдаются визуальные дефекты). Работа выполнена отличной бригадой, продолжаем с ними общаться и сотрудничать. Если кому интересно, могу поделиться доп. информацией. Хотя подробные фотографии уже есть на сайте. Менеджмент компании на качество работы не повлиял):-)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
Yuliya писал(а):..на сегодняшний день на Каширском дворе стоит только маленький домик без представителя фирмы. Строили от них дом летом. Чтобы все перепроверить ездили в Киров. Цена получилось приблизительно на 30% ниже, чем у московских фирм. Дом наш уже представлен у них на сайте: дом площадью 166м2.
... Если кому интересно, могу поделиться доп. информацией. ...Менеджмент компании на качество работы не повлиял):-)

Конечно, будет интересно увидеть на форуме именно вами сделанные фотографии.
Дело в том, что на сайте выкладывают "глянцевые" фотографии абсолютно не отражающие качества строительства. Менеджмент компании как раз знает, что нужно отражать на сайте... ;)
Владелец, делая фотографии этапов строительства, отражает реальную картину хода работ и качества материалов. Потому интересны именно ваши фотографии, а не от работников компании...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Yuliya
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
мне тоже интересно. жду комментариев
Вложения
27072013743.jpg
Фото0123.jpg
27072013741.jpg
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
Yuliya писал(а):мне тоже интересно. жду комментариев

Сложно сказать что впечатлило. Домик простенькой архитектуры с двускатной кровлей, входом-тамбуром в виде эркера. … :? почему, в последнее время, многое компании обрешетку делают из такой доски, как на фотографии…
Посмотреть бы планировку этажей, устройство перекрытий, познакомиться с планируемым отоплением...
Кстати, а кто вам будет выполнять внутридомовые инженерные сети. Это входило в план работ (договор) с компанией ТПФ"Северный лес"
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Yuliya
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
Проект дома выбирала лично из соображений удобного проживания. Сложная архитектура потребуют и финансовых вложений по отделке. Тут дело вкуса... :-) Заказывала проект полностью по своим чертежам. Компания занимается только деревом. Все остальное планируем делать после того как сруб отстоится. Про обрешетку не совсем поняла, что Вас смущает...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Московский филиал ТПФ"Северный лес"
perslim писал(а):
Yuliya писал(а): Домик простенькой архитектуры с двускатной кровлей, входом-тамбуром в виде эркера. … :? почему, в последнее время, многое компании обрешетку делают из такой доски, как на фотографии…


а чем вам не нравится обрешетка "из такой доски" ?

Добавлено после 28 минут 14 секунд:
Yuliya писал(а):мне тоже интересно. жду комментариев


1. апр классическое, добротное
2. качество леса--обычный кировский лес, сосна без переборки,попадается крупный "урюк"(сучек), облой в допуске
3. профиль бревна стандартный, солнечных трещин пока нет, усушечных трещин тоже пока не наблюдается, отсуствует биржевой грибок, крыша стандартная, обрешетка нормальная, синева, видимо, поверхностная (летом или перед отделкой еще раз проанализируйте распространнние и глубину), облой обрешетки в допуске
4. ежели правильно законсервировать сруб "ЧВ" под усушу-осадку в зимне-весенний период 1 года усадки, по правилам и с умом сделать дальнейшие отделочные работы и получится добротный дом, который прослужит многим поколениям вашей фамилии...
... а возможно чуть побольше фото внутренний конструкций ?... хотя по первым фото и начальным работам всё и все в норме и как говорит знакомый известный "частный прораб": " косяков не обнаружено, возвращаем заказчику деньги" (с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: