мудрый дом отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2013, 19:45
  • Автор: константин64

Справка об организации

"Мудрый Дом"
Россия
Москва
Ленинградский проспект, дом 35
+7 (916) 43-888-61
prorab@md-dom.ru

Ваше мнение о компании "Мудрый дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
константин64
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: мудрый дом отзывы
Здравствуйте Уважаемые формучане, вот пришло и мое время не читать, а написать отзыв. Давно вынашивал планы строительства обращался на фирмы посещал выставочные площадки. Как всегда одна цель лучше и дешевле. Приходишь на выставку стоит красавец цена отличная,ну и начинается,что это базовая комплектация,там утеплено здесь нет,а там не очень в итоге 1,5 -2 цены накручивается. Да и с моими пожеланиями создание индивидуального проекта нестандарт дороже получается. Ну как всегда помог его величество случай, подсказала супруге сотрудница с работы дала телефончик. Позвонил встретились пообщались дал размеры фундамента, через два дня получил два варианта проектов, хочу отдать должное терпению, стройка началась, а я в носил дополнения по ходу в проект. Заказал я строительство мини туристической базы из трех домиков, хотелось и дешево и качественно и я это получил, предлагали гибкую черепицу, но я остановился для металлочерепице, отделка внутри и снаружи, как я захотел, каркас конечно без изменений, он теплый с перекрытием мостиков холода, на этом я не стал экономить, но и ни кто и не хотел строить по другому. Строители работают как пчелы(русские). Ребята организовали свою не большую фирму буквально зимой, штат не большой, не приходится за кого-то еще платить и цена адекватная, конечно новые фирмы все недорого строят по началу, но пока факт аналогов я не нашел экономия моя приличная. Хочу желающим порекомендовать ребят у них другой подход к строительству. Если администраторы разрешат опубликовать адрес сайта в конце его напишу. Правда он у них находится в стадии разработки и в поисковике пока не выскакивает, нужно вводить адрес. Фотоотчет о построенных домах обязательно выставлю. Вот решил помочь своими написаниями ищущим застройщикам и отличным строителям. Спасибо.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: мудрый дом отзывы
константин64 писал(а):... пришло и мое время не читать, а написать отзыв.
...строительство мини туристической базы из трех домиков, хотелось и дешево и качественно и я это получил
... Строители работают как пчелы(русские). Ребята организовали свою не большую фирму буквально зимой
... Хочу желающим порекомендовать ребят у них другой подход к строительству. Если администраторы разрешат опубликовать адрес сайта в конце его напишу. Правда он у них находится в стадии разработки и в поисковике пока не выскакивает, нужно вводить адрес. Фотоотчет о построенных домах обязательно выставлю...[/url]

Все когда-то начинали и старались наработать себе репутацию и имидж. Это нормальное отношение к работе с прицелом на перспективу. Буду ждать фотографий ваших домиков.
Да, сайт не только на стадии разработки, его просмотр недоступен - антивирусник не позволяет зайти на сайт.
антивирусник ... ругается.png
"НИ-И-И-зя-я-я!!"...антивирусник ... ругается
антивирусник ... ругается.png (12.31 КБ) 809 просмотров
Вы ребятам сообщите эту неприятность. А посмотреть, что обещают ребята из "Мудрого дома", хотелось бы… ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
константин64
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мудрый дом отзывы
Да,действительно проблема у них с сайтом,через яндекс не зайдеш,только через гугл.Ребята в курсе их дешевый веб-строитель,потерялся и сайт не доделал,так что вот так.обещал фотки ,с праздниками было не когда,сейчас попробую загрузить
Вложения
SDC10032.JPG
SDC10023.JPG
SDC10011.JPG
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: мудрый дом отзывы
константин64 писал(а):обещал фотки ,с праздниками было не когда,сейчас попробую загрузить

Фотографии интересные, понравилось, что при выполнении работ компания Мудрый дом так много деревьев "не тронула" и сохранила...
Но хотелось ба увидеть не фасады, а этапы выполнения работ, чтобы увидеть детали, иметь представление из чего, как ведутся работы и во сколько обходится вам это удовольствие...
Если понял правильно это туристическая база... Как планируется ее регистрация в органах местного самоуправления (какие документы, решения и т.д.)
Если вам будет несложно.... ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: