Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 ноя 2017, 18:51
  • Автор: ДядюшкаСэм

Справка об организации

Контур
Россия
Одинцовский район ул. 1-е Успенское Шоссе д.1
8 (495) 150-56-74
kontyr-info@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Контур"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"
ДядюшкаСэм писал(а):Источник цитаты Pogarik, вот тут уже запутался. В том то и дело. Я немного опасаюсь, что будет парник.
Вот насчёт поликарбоната - хорошая идея, пожалуй возьму на вооружение. Видел навесы из этого материала, вроде всё отлично. Благодарствую.


Ничего подобного, у соседа стоят мягкие окна для беседок, устанавливала компания контур. Никакого парника там нет. Форточка и дверь легко решают эту проблему. Зато в любой дождь и ветер можно находиться в беседке и не отменять свои планы, например, если будет у кого-то из членов семьи день рождения или еще какой-нибудь праздник. А умники, которые советуют затянуть беседку виноградником и прочей растительностью, вы подумали, сколько в вашей беседке будет комаров и мошек? Особенно вечером при включённом свете! Короче, для меня мягкие окна это хорошее решение для беседки, поэтому себе тоже буду делать.
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"
В том году поставил себе каркас для беседки сейчас хочу вот её закрыть от ветра дождя и мошкары и что бы вид сохранился на природу. Поискав в интернете, что нужно мне мягкие окна для беседок купил установил проблем не знаю все выглядит хорошо и на зиму можно снять и убрать вообще удобно и быстро. Покупал у компании контур и не знаю проблем первый год пока используем посмотрим, что же будет дальше.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"
Всем привет, построил беседку и вот как то сидели с друзьями и пошел ливень и мы думали скроемся но нет промокли. Слышал про мягкие окна для беседок посмотрел на сайте компании контур и вот думаю может заказать так как хоть будет какая то защита от дождя. У кого данные окна есть в беседках защищает ли от дождя или нет? И отзывы о компании контур хочу услышать в отзовике оценка 3 из 5 , но там как то положительный отрицательный друг за другом идут и возникают сомнения. Да и кто в каких компаниях заказывал данные окна? и Фото можо этих окон спасибо!
Аватара пользователя
0
Михаил Юшков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"
Заголовок отзыва: Лучше бы обошёл стороной

Дата посещения организации: 2018-11-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
Нет сил уже описывать всю историю . Итог : цена та, что по телефону и в реальности отличается в 2 раза , разводят на всём . Ещё при отказе требуют оплатить замер . Заказал , через 3 месяца все начали рваться ... по гарантии ничего не добиться

Достоинства организации:
Их нет

Недостатки организации:
Все, что с ними связано
Аватара пользователя
0
blackwelljeff
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: -8.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"
Тоже хотим такие окна установить.
Это клон пользователя-топикстартера liudmilakuzina71
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"
Морэль писал(а):Источник цитаты мягкие окна для беседки - это отлично, но как сделать вентиляцию. там же наверное как в парилке будет? Допустим, мы сделали такую беседку или террасу, мягкими окнами закрыли все окна. дышать то как? принудительная вентиляция ?

Если уже спрашиваете про вентиляцию, значит в закрытом состоянии планируете беседку использовать всё время. Тогда уж лучше стеклом, и форточку для вентиляции устроить. "Окна против шторма" где-то была тема здесь: одно стекло в раме - самое то для беседки.
А мягкие отлично - если они временные, только от сильного дождя/ветра, а летом в открытом состоянии держать.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мягкие окна. Отзывы о компании "Контур"
Jessie писал(а):Источник цитаты Если уже спрашиваете про вентиляцию, значит в закрытом состоянии планируете беседку использовать всё время.

Какая там вентиляция, такие же окна не герметичны.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: