Наносфера отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (6 голосов)
  • Опубликована: 11 апр 2011, 19:38
  • Автор: Nanto

Справка об организации

ГК "НАНОСФЕРА"
Россия
Москва
ул. Ленинская Слобода, 19
+7 (495) 981-57-87
dom@nanosfera.ru

Вопросы о компании Наносфера

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ГригорийМороз
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Информация для инженеров ГК НАНОСФЕРА !! Будет полезно знать!!
Раздел сайта СТРОИМ ДОК С КАЕМ МЕТОВЫМ

Трубы RAUTITAN pink не предназначены для использования в водопроводной разводке - строгое требование производителя и ставить их для водоснабжения нельзя.

Труба Raupink , нормативами DVGW предназначена только для отопления и теплых полов , но не для питьевого водоснабжения, по причине наличия в её составе слоя ЕVAL (этиленвинилалкоголь).
2016-11-19_22-22-18.png

2016-11-19_22-09-00.png
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
ГригорийМороз писал(а):Информация для инженеров ГК НАНОСФЕРА ! Будет полезно знать!!
Раздел сайта СТРОИМ ДОК С КАЕМ МЕТОВЫМ

Трубы RAUTITAN pink не предназначены для использования в водопроводной разводке - строгое требование производителя и ставить их для водоснабжения нельзя.

Труба Raupink , нормативами DVGW предназначена только для отопления и теплых полов , но не для питьевого водоснабжения, по причине наличия в её составе слоя ЕVAL (этиленвинилалкоголь).

...т.е. эта Наносфера ГК тоже очередной халтурстрой да еще с каким-то "Каем"?
...неужели "Каем" живет в таком гомнодоме ?
..а где можно получить инфу из авторитетного источника по трубам "Rau...", вдруг пригодиться при встрече с очередным халтурстроем и "Каем"...
Едет эстонец в телеге по лесу. Смотрит - лежит дохлая ворона.
Остановился. Слез. Взял ворону.
- Пригадиццца.
Положил в телегу и уехал.
Прошел год. Подъезжает телега. Вылазит эстонец, выбрасывает ворону.
- Непригадилассс.
(с)
слово и дело.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Jumping
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 45.55
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Хотел написать про замеченный халтурстрой в роликах от Наносферы,
…и передумал.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Jumping писал(а):Хотел написать про замеченный халтурстрой в роликах от Наносферы,
…и передумал.

Ой, ну слава Богу, хоть нас поставили в известность. А то мы тут уж распереживались все... потрудились, зарегистрировались, отписались. Низкий вам поклон):-)
0
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Прочитала тему. Скажите зачем за безумные деньги строить каркасный дом?? Я вот это вообще не понимаю
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Ninok777 писал(а):Прочитала тему. Скажите зачем за безумные деньги строить каркасный дом?? Я вот это вообще не понимаю

...а ваши "безумные деньги",это сколько ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-3
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Безумные деньги это когда стоимость каркасного дома равнозначна стоимости дома из кирпича. А мне считали именно так.Двойной каркас, как я понимаю это маркетинг. Никакого преемущства он не даёт. Если откроете строительные компании , которые строят например кирпичные дома, поймёте, что за эти деньги можно спокойно построить дом из кирпича. Я ищучила видео этих домов. Я не вижу никаких преемуществ этих домов.. Тепло? Но нормальный утеплённый дом и тёплый и крепкий.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ваши менеджеры адекватны. Они умеют общаться. Но мне посчитали дом 240 м. Около 8 миллионов. И 11 под ключ.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Ninok777 писал(а):Безумные деньги это когда стоимость каркасного дома равнозначна стоимости дома из кирпича. А мне считали именно так.Двойной каркас, как я понимаю это маркетинг. Никакого преемущства он не даёт. Если откроете строительные компании , которые строят например кирпичные дома, поймёте, что за эти деньги можно спокойно построить дом из кирпича. Я ищучила видео этих домов. Я не вижу никаких преемуществ этих домов.. Тепло? Но нормальный утеплённый дом и тёплый и крепкий.

..не верю...не может быть такого...ежели аналогичные кирпичный и каркасный сравнивать по конструктивным элементам, отделке , капремонту и сроку службы, то ваши слова от лукавого...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Иресть каркасный дом более крепкий и надежный? Вы смеётесь что ли?? Дом из кирпича будет стоять сто лет, дом из каркаса ? Каркас это опилки. В них мыши заводятся. Но не могут каркасные дома быть прочнее домов из кирпича. Это невозможно по определению. И мыши в них не заводятся
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Ninok777 писал(а):Иресть каркасный дом более крепкий и надежный? Вы смеётесь что ли?? Дом из кирпича будет стоять сто лет, дом из каркаса ? Каркас это опилки. В них мыши заводятся. Но не могут каркасные дома быть прочнее домов из кирпича. Это невозможно по определению. И мыши в них не заводятся

...опять вы неправы...дом из кирпича и правильный каркасный дом "стоят" (служат) одинаково...Тюдоровский Английский каркасник (адаптированный немецкий фахверк) до сих пор служит верой и правдой боле 50% населению Великой Британии...
соглашусь, что "двойной каркас" ,это рекламный развод , но не "бабки",т.к удорожание там нет никакого...
Ежели каркас опилки, то кирпич,это просто глина до первого дождя...а мыши и крысы живут и в кирпичных и даже их там больше... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Фахверк это немного другая технология. Я сейчас живу в кирпичном доме. Мне Все нравится. Что касается каркаса- это приемлемо, если не жить в нем постоянно. Для ПМЖ все таки лучше использовать более надежные дома. Каркас очень горюч,кстати. Плюс сама конструкция мне не кажется надежной. Рядом с нами строится дом из бруса. Это не просто толстые стены, но очень приятно находится в таком доме. Приятное ощущение создаёт запах древесины. Плюс ощущение, которое даёт дерево а не опилки. Но конечно же брус стоит очень дорого. Хороший брус. Из минусов тоже очень горюч. Но брус очень плотный и такой дом мне кажется намного прочнее каркаса. Вы согласны?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Ninok777 писал(а):Фахверк это немного другая технология. Я сейчас живу в кирпичном доме. Мне Все нравится. Что касается каркаса- это приемлемо, если не жить в нем постоянно. Для ПМЖ все таки лучше использовать более надежные дома. Каркас очень горюч,кстати. Плюс сама конструкция мне не кажется надежной. Рядом с нами строится дом из бруса. Это не просто толстые стены, но очень приятно находится в таком доме. Приятное ощущение создаёт запах древесины. Плюс ощущение, которое даёт дерево а не опилки. Но конечно же брус стоит очень дорого. Хороший брус. Из минусов тоже очень горюч. Но брус очень плотный и такой дом мне кажется намного прочнее каркаса. Вы согласны?

...несовсем правильно вы говорите.. всё это обычные "слухи","байки" колодезные...
1. Правильный каркас премиум класса по надежности и прочности не уступает кирпичному, а по некоторым показателям конструктивным даже и превосходит.
2. Каркасник отделанный деревом по "запахам", "дуновениям и дыханию" и экологии личностного пространства такой же, как дома из бруса или бревна, а модный сейчас деревянный каркасник в "забор"( русский старообрядческий каркасник) превосходит по некоторым показателям комфортности дома из бруса и бревна, поэтому на заморщине отказались от "оцилиндрованного бревна для ПМЖ.
3. Стоимость стеновой развертки вашего "хорошего бруса" и стоимость развертки каркасника по цене почти одинаковые, разница 2%-5%, которая не перекрывает 10% коэф. непредвиденных работ...Но по стоимости "площадей полов", разница большая, но это очередная уловка №12 для поднятия цены...
4. По прочности и жесткости брусовой и каркасник одинаковые--нормы у них для жилья одинаковые, только "халтурстрои" многих на этом обманывают, экономя на прочности , жесткости, сроку эксплуатации до капремонта конструкций. (сроки службы каркасников до капремонта (дачи, ПМЖ эконом, ПМЖ стандарт, ПМЖ премиум такие - 6 лет, 12 лет, 18 лет и 24 года, сроки службы рубленых домов до к/р -- 18, 24, 30 лет, кирпичные и каменные дома 24, 30 лет....т.ч. не вижу отличительной разницы...
5. Про горючесть-- "танки горят, а они железные", кирпичные дома после пожара так же под снос, как и каркасно-деревянные...
табл затратна виды домов.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-3
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Как может быть каркас премиум класса? Это как лада калина премиум класса. Не понимаю. Брус это дорого и сердито. Каркас это средний класс. Ни в одном дорогом посёлке нет каркасных домов. Это дача! А дача это дача! Но никак ни дом для пмж
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Ninok777 писал(а):Как может быть каркас премиум класса? Это как лада калина премиум класса. Не понимаю. Брус это дорого и сердито. Каркас это средний класс. Ни в одном дорогом посёлке нет каркасных домов. Это дача! А дача это дача! Но никак ни дом для пмж

...очень много премиум-класса каркасников, которые стоят в разы дороже ваших псевдо-кирпичных в КП...могу показать КП с каркасниками от 1 млн наших американских денег...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Двойной каркас Наносферы это действительно маркетинг это уже обсуждалось.
Но вот посмотрел каркас от компании Талеон Трейдинг это вообще на рынке выглядит очень странно.
-1
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Уважаемый представитель Наносферы. Не вводите людей в заблуждение. Ни один каркасник не служит больше кирпичного дома. Это невозможно. Плюс законы физики и мягкость материалов. Минвата она мягкая , пласты опилок мягкие. Вы строите каркасники, потому как они дешевые и строительство их дешёвое. Качественный кирпичный дом (само строительство) обходится дороже намного. Плюс фундамент дороже для кирпича. Себестоимость каркаса очень дешёвая. Что позволяет фирме строителю зарабатывать больше чем при строительстве из кирпича!!!

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Срок служб кирпичного дома начинается с 24 лет и вы говорите что не видите разницы? Смешно правда. Срок в разы больше. Это вы наверное рассказываете тем кто покупает каркас у вас. Это мне напоминает разводку на деньги. Надо объяснять что каркас быстро возводится, дёшево и поэтому его стоит рассмотреть. А рассказы про элитность каркаса меня смешат. Ей богу смешно!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Ninok777 писал(а):Уважаемый представитель Наносферы. Не вводите людей в заблуждение. Ни один каркасник не служит больше кирпичного дома. Это невозможно. Плюс законы физики и мягкость материалов. Минвата она мягкая , пласты опилок мягкие. Вы строите каркасники, потому как они дешевые и строительство их дешёвое. Качественный кирпичный дом (само строительство) обходится дороже намного. Плюс фундамент дороже для кирпича. Себестоимость каркаса очень дешёвая. Что позволяет фирме строителю зарабатывать больше чем при строительстве из кирпича!!

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Срок служб кирпичного дома начинается с 24 лет и вы говорите что не видите разницы? Смешно правда. Срок в разы больше. Это вы наверное рассказываете тем кто покупает каркас у вас. Это мне напоминает разводку на деньги. Надо объяснять что каркас быстро возводится, дёшево и поэтому его стоит рассмотреть. А рассказы про элитность каркаса меня смешат. Ей богу смешно!

..уважаемая, "бабьими баснями" (Апостол П. 1 век) нас не удивишь ( я никаким местом не прилеплен к вашему нанокаркасу, вы даже читать не умеете, а лезете с поучать "бабьими сплетнями колодезными")...каркас, это тип конструкции, который может быть изготовлен из кирпича, металла,дерева, бетона, композита, стекла и т.д. и наполнение каркаса (утепление) м.б. из различных материалов-- кирпича,опилок,навоза,земли,торфа, различных "ват", "бабьими слезами" и т.д...
...срок службы не начинаеися с 24 года, а живет эта постройка 24 года до капремонта, т.е. с заменой "стройтряпок" более 50%...каркасник и кирпичный дом при правильном уходе и эксплуатации служат до капремонта ОДИНАКОВО !...Норвежским церквям в "скандинавском каркасе" почти по 1000 лет...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
3
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
@Ninok777
Честное слово... Вы простите, конечно, но Ваш уровень знаний настолько поверхностный, что уж точно в споры со строителями практиками не стоило бы вдаряться...
Я вот почитал беседу... Вам поясняют, на вопросы отвечают, беседу ведут, а Вы истерично что-то кричите, пытаетесь опровергать, но только нагнетаете. Если есть факты - в студию, пожалуйста, а иначе шли бы лучше на природу... выходной ведь, свежий воздух... а вы тут прецедент для споров создаете непонятно зачем, то ли обвинить кого, то ли ссылку на кого-то из своих тыкнуть...
5
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Наносфера отзывы
Уважаемый я ничего не кричу и не истерю тем более. Вы невнимательно прочитали беседу. Я говорю аргументы а уважаемый представитель Наносферы мне рассказывает про дома каркасные на миллион. Я знаю законы физики. У меня два высших образования (не в сфере строительства). Я имела опыт общения с представителями Наносферы лично и знаю что и за какие деньги они предлагают. Они вели подсчеты моего строительства, я ездила на их объекты и представляю что они строят. И хочу получить исчерпывающий ответ на свои вопросы. Это бла бла бла мне не нравится. И все! Разговор окончен.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Наносфера отзывы
Ninok777 писал(а):Уважаемый я ничего не кричу и не истерю тем более. Вы невнимательно прочитали беседу. Я говорю аргументы а уважаемый представитель Наносферы мне рассказывает про дома каркасные на миллион. Я знаю законы физики. У меня два высших образования (не в сфере строительства). Я имела опыт общения с представителями Наносферы лично и знаю что и за какие деньги они предлагают. Они вели подсчеты моего строительства, я ездила на их объекты и представляю что они строят. И хочу получить исчерпывающий ответ на свои вопросы. Это бла бла бла мне не нравится. И все! Разговор окончен.

...да хоть три образования..."дура дурой" (с)...вопросы задавать, а не истерить по- бабьи научат в "четвертом образовании"..подождем-с... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: