Не «дачная» компания «Дача № 21»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 дек 2012, 15:46
  • Автор: temabud

Справка об организации

"Дача №21"
Россия
Москва
ул. Новый Арбат, д. 21, офис 23-17
+7 (495) 363-09-47
info@dacha21.ru

Ваше мнение о компании "Дача № 21"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Не «дачная» компания «Дача № 21»
Поиски в интернете по каркасному строительству привели на сайт компании «Дача №21». Наименование компании и обращение к посетителям сайта предполагает заказчику добротное строительство дачных и загородных домов. Просмотр сайта, более чем смутил своим содержанием.
vitnez писал(а):... сами видите, что любая информация - приносит свой результат. Не ленитесь, пишите на форуме о компаниях, их работе... это может кому-нибудь пригодиться.

Компания на рынке «дачного» и малоэтажного строительства с 2001 года. Компания «наработала» связи, партнерские отношения с поставщиками строительных материалов. Укомплектовала квалифицированным инженерно-техническим персоналом и проектировщиками. В настоящее время компания выполняет комплексное строительство комбинированных, из камня и дерева дачных, загородных домов и коттеджей в полном объеме «под ключ». Заказчику достаточно со своими идеями поделиться с работниками компании. Архитекторы - проектировщики подберут типовой или готовый проект дома из галереи имеющихся проектов. Возможна разработка индивидуального проекта, по замыслу заказчика. После заключения договора оформления всех формальностей с учетом скидок (?) компания выполняет строительство дома.… Так описано на главной странице представительского сайта компании.
Строительство деревянных домов - Дача N21-о компании.png
Строительство деревянных домов - Дача N21-о компании

Представительский сайт компании зарегистрирован в 2005 году. В соответствии с информацией из ЕГРЮЛ, в Налоговой зарегистрировано две компании с одиноковыми наименованиями по одному и тому же адресу (в 2005 и 2006 году). Какой компании принадлежит сайт и какая из них работает с 2001 года - вопрос :?: Сайт имеет невысокую посещаемость, хотя знаком хорошо поисковым системам.
Анализ сайта www-dacha21-ru_ Сведения ЕГРЮЛ.png
Анализ сайта www-dacha21-ru_ Сведения ЕГРЮЛ
Непродолжительное сотрудничество с компанией занимающейся продвижением сайтов и поисковой оптимизацией позволило достичь этих результатов. Однако с 2009 года компания мало уделяла внимание своей «визитной карточке». Сайт не обновляется, не пополняется новой информацией, имеет большое количество «ошибок проверки валидности» и невысокий рейтинг. На сайте отсутствует раздел контактов с пользователя. Сайт носит неинформативный, рекламный характер и посетителю сложно найти интересующие разделы. На главной странице компания утверждает, что посмотреть фотографии построенных домов можно в «… разделе «Наша работа…». Но в главном меню сайта такого раздела нет.
Карта сайта и фотогалерея компании.png
Карта сайта и фотогалерея компании
Только отыскав карту сайта можно определить местонахождение раздела, да и то там представлены фотографии строительства домов до 2008 года. Точно такая же галерея расположена в архиве сайта за 2009 год.
из архива _ Фотогалерея выполненных работ.png
из архива _ Фотогалерея выполненных работ
Архивная копия сайта позволяет из главного меню сайта просмотреть интересующие вас работы компании. Компания утверждает, что с «...более полным и свежим набором фотографий с объектов вы можете ознакомиться у нас в офисе…». Может именно удобное и дорогое расположение офиса на Новом Арбате – причина столь малого внимания представительскому сайту компании. Заказчику нужно побывать в офисе – там фотографии, опытные менеджеры, специалисты, проектировщики и архитекторы…
Из галереи проектов компании.png
Из галереи проектов компании

Просмотр проектов сайта позволяет делать вывод, что компания не выполняет простое, доступное дачное строительство. Расчет компании сделан на заказчика с высокими доходами. Это подтверждает площади и стоимость проектов в базовой комплектации разработанных в компании.
Базовая комплектация строительства дома.png
Базовая комплектация строительства дома
Проекты можно удобно просмотреть и выбрать из главного меню сайта, там указаны материал стен, площадь дома и даже ориентировочная стоимость строительства проекта в базовой комплектации. Только вот их стоимость указана в «североамериканских енотах» - компания страхует себя от возможных убытков в «случае мирового кризиса».
Цены на строительство загородных домов - Дача N21.png
Главное меню сайта_ Цены на строительство загородных домов - Дача N21
Непонятно в какой валюте выполняется кредитование и поэтапная плата заказчиком. :roll: Разработаны варианты комплектации проектов, это позволяет заказчику выбирать применяемые материалы исходя из своих финансовых возможностей. Нужно учитывать, что основное направление работы компании проектирование и строительство загородных и деревянных домов. Компания отошла от дешевого «дачного» строительства и выполняет реализацию и комплексную застройку загородных участков.
Новостной раздел сайта_Продажа земельных участков.png
Новостной раздел сайта_Продажа земельных участков
Не удалось найти информацию о том – выполняет ли компания наружные и внутридомовые инженерные сети. Является ли компания членом СРО и имеется ли у компании Свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность дома. Возможно, компания привлекает к работам субподрядчиков для работ по проектированию и устройству систем отопления дома на газовом топливе. Но этой информации на просторах интернета найти не удалось, а раздела «Контакты» на сайте нет.
Заказчику нужно быть внимательным при оформлении договорных документов в компании и как советуют на форуме потребителей России – при оформлении договора с компанией необходима консультация юристов.
из Главного форума потребителей России.png
со страниц Главного форума потребителей России
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Не «дачная» компания «Дача № 21»
Ну осмотрел я предложенные этой фирмой проекты, и для себя выделил только проект 11-56. Там реально доступная цена. За 189 квадратов придётся отдать менее полутора миллионов. Если это не ошибка, то это действительно хорошее предложение. А если эта цена будет "обрастать" какими-то дополнениями, то значит всё у этой фирмы дорого.
Достаточно дорого для рядового новосёла.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Не «дачная» компания «Дача № 21»
temabud писал(а):компании «Дача №21».

Не "очко" обычно губит, а к одиннадцати туз!" :lol:
0
vladiks
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Не «дачная» компания «Дача № 21»
Тема очередной черный пиар?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Не «дачная» компания «Дача № 21»
@vladiks
vladiks писал(а):Тема очередной черный пиар?

В чем?
0
КАндрей
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Не «дачная» компания «Дача № 21»
Заголовок отзыва: Не рекомендую

Дата посещения организации: 2016-01-01

Оценка: 2

Текст отзыва:
В прошлом году строили дом вместе с этой компанией, в процессе стройки все более ли менее, но в этом году полезли косяки... В частности сейчас проблема с гидроизоляцией кровли, переделывать отказываются в формате мы все сделали правильно и так должно быть... Буду подавать в суд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними работать.

Достоинства организации:
Цена в рынке

Недостатки организации:
Не признают свои косяки
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: