Новая линия отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 янв 2015, 01:09
  • Автор: Вацлав

Ваше мнение о компании Новая линия?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вацлав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Новая линия отзывы
Доброго времени суток, дорогие мои друзья! А есть ли тут на форуме знатоки строительства деревянных домов из Санкт-Петербурга? Спрашиваю вас, потому что все собираюсь построить себе небольшой деревянный дом на земельном участке в Ленинградской области и хочу проконсультироваться насчет качества оказываемых услуг компанией Новая Линия, которая как раз из Питера и будет. Ну так что, обращаться мне к ним или нет? Какие отзывы о компании Новая Линия вы читали и можете мне рассказать?
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая линия отзывы
Честно говоря, сколько я не читал отзывов о компаниях, строящих деревянные дома, на эту конкретную фирму Новая Линия ни разу не натыкался. Не поленился, поискал их сайт, ну он признаться, тоже странноватый, написана только лишь общая информация об этапах строительства деревянного дома, ни тебе ни информации о том, кто в компании работает, ни галереи выполненных работ, словом ничего такого, что могло бы заинтересовать меня, как потенциального покупателя. Толи они недавно открылись, и еще не успели насобирать фотографии построенных домов, ни отзывов от довольных или напротив недовольных заказчиков.
0
Вацлав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Новая линия отзывы
Да, у меня тоже странное впечатление от посещения сайта компании Новая Линия осталось, вот поэтому я тут и спрашиваю по конкретнее о компании Новая линия и отзывах на ее работу.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: