Новые технологии от ЛюксАртХаус Бау

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 23:41
  • Автор: Столичный

Справка об организации

LUXARTHAUS
Россия
Гольево
ул. Центральная, д.33
+7 (495) 922-6-229
luxarthaus@mail.ru

Ваше мнение о компании "LUXARTHAUS"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Столичный
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 170.29
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -22
Личное сообщение
Тема: Новые технологии от ЛюксАртХаус Бау
Вот услышал интересное название фирмы - ЛюксАртХаус Бау, пошел к ним на сайт и почитал о новейших технологиях строительства. Решил обсудить их на форуме, если кто из профессионалов или интересующихся любителей уже пересекался с компанией и ее предложениями. Что вообще представляет собой технология строительства современных фахверковых домов и как с нею справляется данный застройщик. Буду благодарен за любое мнение и отзыв, так как очень интересно почитать достоверную информацию.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Новые технологии от ЛюксАртХаус Бау
Столичный писал(а):Вот услышал интересное название фирмы - ЛюксАртХаус Бау, пошел к ним на сайт и почитал о новейших технологиях строительства. Решил обсудить их на форуме...

Вот вы нашли интересную фирму, почитали "что-то" на представительском сайте компании и решили обсудить "новейшие технологии строительства"... :shock: Пардон, какие это технологии :?: Вы не могли бы подробнее рассказать о том, что вы хотите рассказать, спросить, показать..., что это за технологии "строительства современных фахверковых домов" компанией ЛюксАртХаус Бау.. ведь фахверковые дома в Европе строятся не одно столетие...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Новые технологии от ЛюксАртХаус Бау
Не буду кривить душой, но до сегодняшнего дня выражение типа фахверковая архитектура было для меня незнакомо):-) Вот такой вот я пень)) Не, слышал и не раз, но не особенно придавал значение, так же как коллайдеру и блефаропластике):-) Но вот снова попал на тему, и она стала для меня пинком... пошел в Гугл, почитал немного, стал умнее. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Новые технологии от ЛюксАртХаус Бау
Матвей писал(а):Не буду кривить душой, но до сегодняшнего дня выражение типа фахверковая архитектура было для меня незнакомо):-) Вот такой вот я пень):-) Не, слышал и не раз, но не особенно придавал значение, так же как коллайдеру и блефаропластике):-) Но вот снова попал на тему, и она стала для меня пинком... пошел в Гугл, почитал немного, стал умнее. Спасибо.

...дык "фахверк" с немецкого переводится, как "решеточная конструкция", панельная (секционная) сооружение,т.е обыкновенный каркасник (брусковой скелет) и в раньшие времена он назывался "прусский каркасник" ( как нагель с немецкого -гвоздь)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Новые технологии от ЛюксАртХаус Бау
Столичный писал(а):Что вообще представляет собой технология строительства современных фахверковых домов и как с нею справляется данный застройщик. Буду благодарен за любое мнение и отзыв, так как очень интересно почитать достоверную информацию

Вот как интересно получается - вы не в курсе, что такое фахверковая технология, нашли некую строительную организацию ЛюксАртХаус Бау, о которой тоже не в курсе... и что теперь?? Будете строить то, о чем и представления не имеете у тех, о ком ничего не знаете?:-)) Это даже объяснениям не подлежит. Я просто даже не знаю):-) Это получается, наткнулись на модное слово, увидели красивое название и пошли с ними на штурм форума. Веселите очень и очень):-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Новые технологии от ЛюксАртХаус Бау
Домовенок писал(а):
Столичный писал(а):Что вообще представляет собой технология строительства современных фахверковых домов и как с нею справляется данный застройщик. Буду благодарен за любое мнение и отзыв, так как очень интересно почитать достоверную информацию

Вот как интересно получается - вы не в курсе, что такое фахверковая технология, нашли некую строительную организацию ЛюксАртХаус Бау, о которой тоже не в курсе... и что теперь?? Будете строить то, о чем и представления не имеете у тех, о ком ничего не знаете?:-) Это даже объяснениям не подлежит. Я просто даже не знаю):-) Это получается, наткнулись на модное слово, увидели красивое название и пошли с ними на штурм форума. Веселите очень и очень):-)

..кто-то на канабис подсаживается, кто-то на фахверк, а всё одно--веселит зараза !! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: