ООО " Династия"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 авг 2013, 12:30
  • Автор: Tata70

Справка об организации

Династия
Россия
Москва
улица Бахрушина, д. 12, строение 1
+7 (495) 959-55-52
dinastiya@izderevadom.ru

Ваше мнение о компании "Династия"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
kleo
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО " Династия"
VPV, спасибо за советы! Как с Вами можно связаться, чтобы подробнее узнать что и как делать? Пожалуйста, посмотрите личное сообщение, там мои контакты!
Спасибо!
Аватара пользователя
0
Тищенко Светлана
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО " Династия"
VPV писал(а):Да, уж... "Солнечный дом" один в один... Уважаемые господа! Если интересно, то не разменивайтесь на районные отделения полиции, пишите сразу в ГСУ УБЭП (Новослободская, д. 45). Вам нужно собраться всем вместе, КАЖДОМУ, по своему конкретному случаю с приложением всех документов (договор, чеки или банковские выписки, распечатки телефонных звонков, а лучше их записи, выписки из ЕГРЮЛ) написать ОТДЕЛЬНЫЕ заявления и отнести их по вышеуказанному адресу для ускорения процесса (внизу там на проходной есть ящик для писем).
Параллельно нужно организовать претензионный порядок работы с конторой - т.е. заказными письмами отправить в адрес конторы претензии о невыполнении условий договора. После того, как Вам не ответят на претензию бегом подавать гражданский иск в суд для того, чтобы зафиксировать ущерб. И, конечно, работать со следователями ГСУ для возбуждения уголовного дела. Делать все нужно сверхбыстро, пока контора не растворилась.
Что делать дальше, думаю подскажут ваши юристы. Если нет, пишите на форум - постараемся помочь.

Я являюсь одним из пострадавших Солнечного дома .Районное отделение полиции Вам действительно не поможет.Надо начинать с ГСУ УБЭП.Заказными письмами пишите претензии на юр.адрес Династии, не менее трех раз .Потом подавайте иск в гражданский суд.Добивайтесь,чтобы Следователь ГСУ признал вас потерпевшими.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: