ООО "ДОК" (Белая Холуница)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 ноя 2015, 13:39
  • Автор: vlad_777
0
vlad_777
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 46.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДОК" (Белая Холуница)
Сайт этой компании мне внушает доверие, продукция и технологии - тоже, но не могу понять, во сколько в итоге "выльется" какой-то типовой средний домик побольше или поменьше. Может быть, кто-то уже заказывал и мог бы поделиться опытом - в какую цену "встало" в итоге строительство (с какой этажностью, площадью, пр.)??
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "ДОК" (Белая Холуница)
vlad_777 писал(а):Сайт этой компании мне внушает доверие, продукция и технологии - тоже, но не могу понять, во сколько в итоге "выльется" какой-то типовой средний домик побольше или поменьше. Может быть, кто-то уже заказывал и мог бы поделиться опытом - в какую цену "встало" в итоге строительство (с какой этажностью, площадью, пр.)?

Здравствуйте!
Все предварительные расчеты делает строительная компания. По-другому, вы сможете уточнить только сумму, за которую дом был построен кому-то! Далеко не факт, что вами будет выбран такой же проект, как и то, что на момент строительства цена будет полностью идентична. Ведь общие затраты зависят не только от проекта, но также от возможных его доработок, внесения корректив, курса валют, сезонности, отдаленности участка строительства и так далее.
Если же вам просто необходимо подсчитать общие расходы на строительство того или иного дома, ввод коммуникаций, отделку и ремонт, на все работы до фактического заселения, это можно сделать. Для этого вам нужно задать вопрос в разделе Консультаций. Обращайтесь в любое время!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
vlad_777
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 46.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "ДОК" (Белая Холуница)
Александр, спасибо за Ваш ответ! Это понятно, что в одну реку не войти дважды, но интересно было именно то, насколько компания "выдержала" по факту свой рекламный ценник + на сколько итоговая общая стоимость "ушла" от плановой первичной (иногда, как знаем, бюджет в 2-3 растёт).
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "ДОК" (Белая Холуница)
vlad_777 писал(а):иногда, как знаем, бюджет в 2-3 растёт

Ага, случается такое)) Это точно. По многим примерам замечено. Ну, пусть не в 2-3 раза, но бывает основательно.
Но это вам тогда нужно подождать отзывов тех, кто у данной компании действительно строился. Может, в ближайшем будущем почитаем что-то интересное.
0
vlad_777
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 46.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "ДОК" (Белая Холуница)
Спасибо. Подождем их клиентов тогда...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: