ООО Дом в Крыму

Аватара пользователя
0
Брызгалов Владислав
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 41.78
Откуда: Россия, Новотроицк
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО Дом в Крыму
Хотел бы посоветовать тем кто в розыске строительной компании ООО Дом в Крыму, директор Ротарь Алексей Михайлович. Столкнулся с таковой проблемой, что проект таковой как я представлял никто не желает делать, что нибудь да убирают или добавляют, спорят. Коллега порекомендовал компанию ООО дом в Крыму, так как сам заказывал у них стройку дома. Все сделали как я и желал, без всяческих предложений и замечаний. На строительную площадку приезжал сам директор Ротарь Алексей Михайлович, что меня чрезвычайно удивило. Со сроками указанными в договоре они справились
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Дом в Крыму
Брызгалов Владислав писал(а):Столкнулся с таковой проблемой, что проект таковой как я представлял никто не желает делать, что нибудь да убирают или добавляют, спорят. Коллега порекомендовал компанию ООО дом в Крыму, так как сам заказывал у них стройку дома. Все сделали как я и желал, без всяческих предложений и замечаний

Знаете, если вам не хотят строить по вашему проекту, это может быть не минус, а именно плюс. Видят люди проект с грубыми ошибками, вот и отказывают, а вы, к примеру, решили сэкономить и вписали в проект не то, что соответствует подобному строительству...
Взяться за стройку с таким проектом не проблема, а проблема вот в таком заказчике может быть. Сначала вам все плохие, что не хотят строить, а потом все будут крайними, когда дом завалится (не дай Бог, конечно)... но именно из-за ошибок и перекройки проекта шансы получить подобный ужас увеличиваются!
То что товарищ Ротарь - молодец, это круто, конечно же)) Но вот ваш эксклюзивный дом мы так и не увидели. Так что пока бестолково это все... вот увидеть бы результат сложного вашего проекта, готовый дом...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: