ООО Домик - интересуют отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 19:42
  • Автор: Петр Федорович

Справка об организации

Домик
Россия
Москва
Сколковское шоссе, д.25 стр.1, 2 этаж, оф.№8
+7 (495) 728-66-85
dv@wooddom.com

Ваше мнение о компании "Домик"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Петр Федорович
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.30
Баллы репутации: 48
Личное сообщение
Тема: ООО Домик - интересуют отзывы
На сайте компании написано, что они занимаются строительством и отделкой деревянных домов, дачных построек, бань и что важно, малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна и бруса. То есть, занимаются не только домостроением, но могут работать с арками, перголами, беседками, павильонами и прочими ландшафтными постройками. Вот теперь интересуют отзывы о предприятии, так как в сети нашел только несколько.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Домик - интересуют отзывы
Ну, это вам придется подождать, так как сегодня компаний, которые строят деревянные дома, довольно много. Пока можете изучить ее изнутри, хотя бы то, что написано на сайте. Выставки, сертификаты, лицензии, дипломы. Я бегло посмотрел - все привлекательно, но вот на деле как - не особенно известно. Вы можете просто позвонить в офис даже и спросить, что и где они ранее строили, а потом поехать и посмотреть на готовые дома, нравятся или нет, внешний вид, соответствие вашим требованиям и так далее. Я так себе как-то беседку выбирал, в несколько дворов с готовыми беседками заглядывал):-)
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Домик - интересуют отзывы
Грозный 55 писал(а):Я так себе как-то беседку выбирал, в несколько дворов с готовыми беседками заглядывал

Это интересный способ узнать, насколько качественно выполняется работа. Очень креативный подход, скажу я вам :lol: :lol: :lol:
А наша компания пересекалась с компанией Домик, они нам что-то наподобие большой беседки делали. Короче получилась на турбазе такая длинная крытая конструкция для посиделок на корпоративах. О качестве говорить сложно, так как внимательно постройку изучать не пришлось, но с виду очень понравилось.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: