ООО "ДомКихот"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 мар 2013, 15:50
  • Автор: Alex177RUS

Справка об организации

ДомКихот
Россия
Москва
Киевское шоссе, стр. 1, БП Румянцево, корпус В, вход 9, оф. 113
+7 (495) 506-33-21
info@domkihot.ru

Ваше мнение о компании ДомКихот

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):Источник цитаты В общем на сейчас имеется огромное сожаление, что обратились в эту контору, купившись на красивые обещания

Так построили в итого или нет?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Эксперт писал(а):
Немка22 писал(а):Источник цитаты В общем на сейчас имеется огромное сожаление, что обратились в эту контору, купившись на красивые обещания

Так построили в итого или нет?

.. а это уже другая история...модерация: обсуждение пользователей вместо обсуждения темы :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Эксперт писал(а):
Немка22 писал(а):Источник цитаты В общем на сейчас имеется огромное сожаление, что обратились в эту контору, купившись на красивые обещания

Так построили в итого или нет?


Нет, процесс затянулся и конца ему не видно ((( На сейчас, за 3.6 месяца с внесения денег в кассу имеем силовой каркас
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):
Эксперт писал(а):
Немка22 писал(а):Источник цитаты В общем на сейчас имеется огромное сожаление, что обратились в эту контору, купившись на красивые обещания

Так построили в итого или нет?


Нет, процесс затянулся и конца ему не видно ((( На сейчас, за 3.6 месяца с внесения денег в кассу имеем силовой каркас

...каркас уже гниет и разваливается ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Чернота по дереву к сожалению уже пошла. К сожалению не получается вставить фото
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):Чернота по дереву к сожалению уже пошла. К сожалению не получается вставить фото

Не волнуйтесь, прикрепите фото кнопка "вложения" - "добавить файлы" посмотрим, посоветуем, что можно предпринять.
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
К тому же сейчас дожди начались. Каркас не закрыт и на всех горизонтальных поверхностях скапливается вода. Время упущено и ожидать, что все просохнет и не скажется в последующем наивно (
Вложения
косяк 1.jpg
Вот из таких кусочков есть несколько мест.
DSC_7602.JPG
Таких мест уже достаточно много.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):К тому же сейчас дожди начались. Каркас не закрыт и на всех горизонтальных поверхностях скапливается вода. Время упущено и ожидать, что все просохнет и не скажется в последующем наивно (

...это все фото ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Pogarik писал(а):...это все фото ?

А смысл мне сюда альбом выкладывать? Непроваренные швеллера только вживую видно. Фото не покажет. Деревяшки на фото тоже мокрыми не выглядят, хотя в реале такие и есть.
Если кого то мучают сомнения по поводу обращаться или нет, то возможно прислушаются и пойдут другого подрядчика поищут. А если нет, то может так же потом отзыв свой напишут. Порадуюсь за людей , если им повезет.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):
Pogarik писал(а):...это все фото ?

А смысл мне сюда альбом выкладывать? Непроваренные швеллера только вживую видно. Фото не покажет. Деревяшки на фото тоже мокрыми не выглядят, хотя в реале такие и есть.
Если кого то мучают сомнения по поводу обращаться или нет, то возможно прислушаются и пойдут другого подрядчика поищут. А если нет, то может так же потом отзыв свой напишут. Порадуюсь за людей , если им повезет.

...странный подход...туману нагнали, а ясности даже с фото так и не преподнесли...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Это тема отзывов о компании. Здесь не разбирают, как их косяки переделывать. Поэтому если не достаточно того, что за 3.5 месяца построен только силовой каркас, при этом дом не дворец на 300 комнат, а всего 140 метров, при этом получив 90% стоимости договора, то мне добавить нечего. Когда выбирали, смогла найти 3 или 6 отрицательных отзыва, не приняла к сведению, за что сейчас и имеем, то что есть.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22, а какие у вас дальнейшие действия? Вы в суд будете обращаться, если пишете негативные отзывы о "ДомКихот"?
Нельзя ли дом чем- то покрыть, или как в парилке будет?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):Это тема отзывов о компании. Здесь не разбирают, как их косяки переделывать. Поэтому если не достаточно того, что за 3.5 месяца построен только силовой каркас, при этом дом не дворец на 300 комнат, а всего 140 метров, при этом получив 90% стоимости договора, то мне добавить нечего. Когда выбирали, смогла найти 3 или 6 отрицательных отзыва, не приняла к сведению, за что сейчас и имеем, то что есть.

уважаемая, а вдруг вы лжесвидетельствуете..есть же такая вероятность?...тут всяких писателей хватает...и опять непонятно, как вас смогли развести на 90% оплаты до строительной "точки невозврата" ? ( тут ...на 30%-35% приходится разбивать,чтобы не совсем испугать "пуганных", а там 90% вывалили, а потом страдания и лже-смирения начинаются...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Я не хочу спорить и тем более оправдываться. Как вы говорите "развести" сумели не только меня. Любой, кто строился в этой компании вам подтвердит, что это условие договора. Я написала СВОЙ отзыв о МОЕМ опыте. И я никого не отговариваю не связываться с домкихотом. Каждый сам решит, так же как и я в свое время думала, что я то не позволю себя так провести, это все остальные лохи, а я то уж точно, через 4, максимум месяца, буду наслаждаться жизнью в новом доме
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):Я не хочу спорить и тем более оправдываться. Как вы говорите "развести" сумели не только меня. Любой, кто строился в этой компании вам подтвердит, что это условие договора. Я написала СВОЙ отзыв о МОЕМ опыте. И я никого не отговариваю не связываться с домкихотом. Каждый сам решит, так же как и я в свое время думала, что я то не позволю себя так провести, это все остальные лохи, а я то уж точно, через 4, максимум месяца, буду наслаждаться жизнью в новом доме

...всё равно странно..а ежели в "условиях договора" будет прописано, что вы должны прыгать при приемке с конька крыши и сеять деньги при "цветочек на конечек", Вы тоже станете это делать ?...дык покажите это условие договора, а то сколько еще можно ждать "ваших любых подтвердителей", у вас там секта какая-то ?...еще известный Апостол 2000 лет взад говорил про "бабьи басни"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Стефания Волкова писал(а):Немка22, а какие у вас дальнейшие действия? Вы в суд будете обращаться, если пишете негативные отзывы о "ДомКихот"?
Нельзя ли дом чем- то покрыть, или как в парилке будет?

Срок действия договора 120 рабочих дней. Т.е. 6 календарных месяцев. На словах было обещано 3, максимум 3.5 месяца. Пока оснований подавать в суд нет. Договор еще действует. Другой вопрос, что время идет и мы ни септик не можем поставить, ни забор, ни водопровод.
Стройка не заморожена. Металлочерепица , сайдинг и окна уже месяц как на участке лежат. Для того, что бы дом закрыть рабочие нужны. А сейчас уже и погода без дождей.
В нашем случае остается только ждать истечения срока договора. И по результатам действовать.
Своим отзывом я лишь хотела помочь определится тем, кто только решается на строительство в этой фирме.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):
Стефания Волкова писал(а):Немка22, а какие у вас дальнейшие действия? Вы в суд будете обращаться, если пишете негативные отзывы о "ДомКихот"?
Нельзя ли дом чем- то покрыть, или как в парилке будет?

Срок действия договора 120 рабочих дней. Т.е. 6 календарных месяцев. На словах было обещано 3, максимум 3.5 месяца. Пока оснований подавать в суд нет. Договор еще действует. Другой вопрос, что время идет и мы ни септик не можем поставить, ни забор, ни водопровод.
Стройка не заморожена. Металлочерепица , сайдинг и окна уже месяц как на участке лежат. Для того, что бы дом закрыть рабочие нужны. А сейчас уже и погода без дождей.
В нашем случае остается только ждать истечения срока договора. И по результатам действовать.
Своим отзывом я лишь хотела помочь определится тем, кто только решается на строительство в этой фирме.

...вот ларчик и открылся... обычная истерика неумного заказчика -"шеф усе пропало..гипс сымают...клиент уезжает"...кто ж вам разрешит ставить забор-септик-водопровод, ежели "компашка" еще ведет монтаж и вы передали площадку (участок) под охрану... у вас 120 дней... 6 месяцев , а вы уже негативом кидаетесь ,да еще и не подкрепленным доказательствами хотя бы "базарного типа"...

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
...вот ларчик и открылся... обычная истерика неумного заказчика -"шеф усе пропало..гипс сымают...клиент уезжает"...кто ж вам разрешит ставить забор-септик-водопровод, ежели "компашка" еще ведет монтаж и вы передали площадку (участок) под охрану... у вас 120 дней... 6 месяцев , а вы уже негативом кидаетесь ,да еще и не подкрепленным доказательствами хотя бы "базарного типа"...[/quote]
..в догонку...и сидеть ждать пока пройдут 120 дней по договору и минимум еще 30 дней по закону, это уже совсем дурость...вам спасать свои "денюжки" в материалах нужно с минимальными затратами, а ждать чуда--вы всё потеряете , да еще минимум 2 года судиться с прогнозом 50х50...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
У домкихота знатный адвокат :-):-):-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Немка22 писал(а):У домкихота знатный адвокат :-):-):-)

... и че ?...акты... журнал ведения работ...фотоматериалы..письма..звонки зафиксированные и продублированные ..диктофон и т.д...теперь стройку и денюжки БУМАГАМИ спасать надо :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Pogarik, то есть, в данном случае стоит ждать или тихо подготавливать документы для суда?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: