ООО "ДомКихот"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 мар 2013, 15:50
  • Автор: Alex177RUS

Справка об организации

ДомКихот
Россия
Москва
Киевское шоссе, стр. 1, БП Румянцево, корпус В, вход 9, оф. 113
+7 (495) 506-33-21
info@domkihot.ru

Ваше мнение о компании ДомКихот

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Martynovandr
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Заголовок отзыва: Прошел год

Дата посещения организации: 2018-10-08

Оценка: 4

Текст отзыва:
Построили дом в этой компании, примерно год назад. По завершению дом вышел хороший. Но нам пришлось на протяжение всей стройки следить чтобы все выполнялась так как нужно.

Были моменты когда в оговоренные сроки, бригада не приехала. И приходилось ждать около недели. Как нам сказали, это причина из-за того что слишком много объектов.

Если же говорить о минусах, то требуется слежка за самой стройкой, и так-же растягиваются сроки самой стройки.

Если говорить про плюсы, то материалы хороши, сама работа выполнена хорошо, спустя уже примерно год, ничего нигде не протекло и не капает.
Сами в доме находимся почти весь год. До работы добираться не так уж и долго. Всем удачи в строительстве.


Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 50 секунд:
Дом.jpg
-20
Тимур Боркус
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 56.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Заголовок отзыва: Построился по рекомендации

Дата посещения организации: 2018-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
А вот моя история.ну во первых хотелось бы сказать что дом мне нужно было построить в кратчайшие сроки так как снимать жилье попросту не хотелось. Поэтому искал компанию по следующим критериям: первое - это репутация компании и сколько они уже на рынке; второе - это чтобы дом был из дерева и теплым;третий пункт - это чтобы строители были рф;четвертым пунктом для меня конечно была цена, запланировал на стройку 2млн., чтобы под ключ;и последним важным для меня пунктом были - сроки.За 2 месяца, я побывал во многих компаниях, обошел все выставки и стал думать, сравнивать, и советоваться со всеми, кто был причастным к этому действию. И как-то так сложилось, что мне знакомые порекомендовали одну фирму, причем двое разных знакомых одну фирму), я конечно был удивлен. Конечно же от этой компании я сразу нашел расчеты, которые получал по почте и даже думать дальше не стал, сразу туда обратился и решил строится.И вот как все начиналось. Был подписан договор на проектирования и через 2 недели согласований проекта с архитектором, мы подписали договор на строительство, где было все прописано, что и за что отвечает, какие сроки, какая цена договора и какие этапы платежей. В итоге мой дом с учетом всех допов и скидок, получился за 1,8млн. (дом 8х9. 2 этажа). После того как я подписал договор, оплатил первый платеж, прошло 2 недели и начали делать фундамент на сваях, который сдали через 1 день. После подписания акта на фундамент, я оплатил следующий платеж и ждал три недели, чтобы начали стройку и начал бить тревогу. Потому что срок идет, нервы сдают, деньги оплачены, а работы по дому не начинаются. Писал каждый день, звонил и спрашивал когда же начнутся работы. Ответ всегда был один и тот же: по регламенту компании, для подготовки и выхода нужно подготовить рабочий проект, просушить пиломатериал и обработать огнебио составом, заказать кровлю, окна, утеплитель, фасад и так далее... Ну, я и ждал. Ну и наконец дождался бригаду, которая была из четырех человек. Что самое интересное, каркас сделали за 8 дней. Кровлю накрыли за 2 дня, окна поставили за пол дня, утеплили в 3-4 слоя за 3 дня, отделку внутреннею мне сделали за 4 дня, потом поставили двери, и перешли к фасадным панелям из пластика - фактура натурального камня, выбирали чтобы подошло нам по цене и смотрелось прилично) на фото видно. Сваи фундамента закрыли панелями и поэтому дом приобрел очень эстетичный вид. Результатом я очень доволен. Живу уже почти год и благодарен компании домкихот за теплый и красивый дом и своим знакомым я тоже благодарен, которые посоветовали мне этих ребят. Так что приглашаю домкихотовцев ко мне для того, чтобы дать видеоинтервью и поблагодарить еще раз лично в обжитом доме.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 39 минут 6 секунд:
фото к отзыву
2.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Тимур Боркус писал(а):Заголовок отзыва: Построился по рекомендации

Дата посещения организации: 2018-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
А вот моя история.ну во первых хотелось бы сказать что дом мне нужно было построить в кратчайшие сроки так как снимать жилье попросту не хотелось. Поэтому искал компанию по следующим критериям: первое - это репутация компании и сколько они уже на рынке; второе - это чтобы дом был из дерева и теплым;третий пункт - это чтобы строители были рф;четвертым пунктом для меня конечно была цена, запланировал на стройку 2млн., чтобы под ключ;и последним важным для меня пунктом были - сроки.За 2 месяца, я побывал во многих компаниях, обошел все выставки и стал думать, сравнивать, и советоваться со всеми, кто был причастным к этому действию. И как-то так сложилось, что мне знакомые порекомендовали одну фирму, причем двое разных знакомых одну фирму), я конечно был удивлен. Конечно же от этой компании я сразу нашел расчеты, которые получал по почте и даже думать дальше не стал, сразу туда обратился и решил строится.И вот как все начиналось. Был подписан договор на проектирования и через 2 недели согласований проекта с архитектором, мы подписали договор на строительство, где было все прописано, что и за что отвечает, какие сроки, какая цена договора и какие этапы платежей. В итоге мой дом с учетом всех допов и скидок, получился за 1,8млн. (дом 8х9. 2 этажа). После того как я подписал договор, оплатил первый платеж, прошло 2 недели и начали делать фундамент на сваях, который сдали через 1 день. После подписания акта на фундамент, я оплатил следующий платеж и ждал три недели, чтобы начали стройку и начал бить тревогу. Потому что срок идет, нервы сдают, деньги оплачены, а работы по дому не начинаются. Писал каждый день, звонил и спрашивал когда же начнутся работы. Ответ всегда был один и тот же: по регламенту компании, для подготовки и выхода нужно подготовить рабочий проект, просушить пиломатериал и обработать огнебио составом, заказать кровлю, окна, утеплитель, фасад и так далее... Ну, я и ждал. Ну и наконец дождался бригаду, которая была из четырех человек. Что самое интересное, каркас сделали за 8 дней. Кровлю накрыли за 2 дня, окна поставили за пол дня, утеплили в 3-4 слоя за 3 дня, отделку внутреннею мне сделали за 4 дня, потом поставили двери, и перешли к фасадным панелям из пластика - фактура натурального камня, выбирали чтобы подошло нам по цене и смотрелось прилично) на фото видно. Сваи фундамента закрыли панелями и поэтому дом приобрел очень эстетичный вид. Результатом я очень доволен. Живу уже почти год и благодарен компании домкихот за теплый и красивый дом и своим знакомым я тоже благодарен, которые посоветовали мне этих ребят. Так что приглашаю домкихотовцев ко мне для того, чтобы дать видеоинтервью и поблагодарить еще раз лично в обжитом доме.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 39 минут 6 секунд:
фото к отзыву

..потешное вранье рекламного строймудака...внутреннюю отделку дома в 2 этажа сделали за 4 дня... :lol: :lol: :lol: ...ДомКихотовцы, ну не пищите такую хрень... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Pogarik писал(а):Источник цитаты начали делать фундамент на сваях, который сдали через 1 день.

Не, фундамент за один день, это круче чем отделка за четыре дня.

Уважаемая компания ДомКихот, когда заказываете рекламные отзывы проверяйте, чтобы картинка в отзыве была уникальная (ну дайте Вашему автору что ли или ни одного дома построенного нет?) А то совсем глупо выглядит и отзыв, и фото якобы построенного Вами дома по всему интернету разложено.
0
Любовь Масловская
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Заголовок отзыва: Дом сдали в 2020 году

Дата посещения организации: 2019-10-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с мужем давно хотели себе загородный домик и вот решились, фирму Домкихот -  нам подсказали наши друзья (они у них тоже делали на заказ дом). Ребята очень хорошо и доброкачественно подошли к этому проекту, работу свою выполнили на отлично, мы остались довольны их работой. Отсутствие дополнительных накруток к согласованной цене. Приятно было получить подарочный сертификат на инженерные системы и расширенную гарантию. Технадзор на высоте. Большой плюс компании — это личный кабинет для удобства и удовольствие от процесса стройки для клиента. С Новым Годом!! Счастья и побольше благодарных клиентов!!! Приятно знать, что есть в РФ строители, для которых качество - не пустой звук. Побольше им хороших клиентов! Спасибо! Советуем всем.  

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Любовь Масловская
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
любовь масловская писал(а):Источник цитаты ыва:
мы с мужем давно хотели себе загородный домик и вот решились, фирму домкихот -  нам подсказали наши друзья (они у них тоже делали на заказ дом). ребят
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Любовь Масловская писал(а):
любовь масловская писал(а):Источник цитаты ыва:
мы с мужем давно хотели себе загородный домик и вот решились, фирму домкихот -  нам подсказали наши друзья (они у них тоже делали на заказ дом). ребят

...потешные отзывы..все еще бухают от НГили что-то нюхают перед написанием...это был ответ от Ивана Штопора из домкихота ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: