ООО "ДомКихот"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 мар 2013, 15:50
  • Автор: Alex177RUS

Справка об организации

ДомКихот
Россия
Москва
Киевское шоссе, стр. 1, БП Румянцево, корпус В, вход 9, оф. 113
+7 (495) 506-33-21
info@domkihot.ru

Ваше мнение о компании ДомКихот

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Alex177RUS
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СК Дачные дома отзыв
Советую посмотреть компанию ДомКихот...
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: СК Дачные дома отзыв
Alex177RUS писал(а):Советую посмотреть компанию ДомКихот...

Посмотрел... :roll: Несмотря на добротность сайта подхода к организации работы с клиентами и неплохую галерею проектов, выполненных работ, появился осадок от раздела вопросы - ответы.
В основном это надуманные, несущие рекламную информацию о технологии самой компании и не совсем корректные отзывы о других технологиях в малоэтажном строительстве - своеобразный PR - ход... ;)
Вопрос о партнерах, поставщиков строительных материалов остался открытым...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
carter
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Строились в данной компании пару лет назад
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "ДомКихот"
carter писал(а):Строились в данной компании пару лет назад

Купил себе новую квартиру полтора года назад.
Смысловая нагрузка примерно та же...
Аватара пользователя
0
Абрамов Матвей
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.08
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "ДомКихот"
Возводили мой новый дом в Красной пахре. Выбрали типовой проект, но вносил свои изменения. С архитектором тщательно всё прорабатывали. В целом довольны, строители оказались приятными людьми, поговорить можно.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя carter, наиболее активного в теме Отзывы о компании ДомКихот
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "ДомКихот"
@Абрамов Матвей
... а кроме поговорить, строить то строителе могут с изменениями ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Алексей777
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 58.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Строились нормально, без осложнений и особых нервов. Сначала была проектная работа, работали с архитектором. Потом фундамент - мы попали под акцию, он нам почти даром достался. Сразу оговорюсь - строили вариант премиум, использовали прекрасные материалы, мы все лично проверяли - лучшего леса, чем у нас, ни у кого в поселке не видели! Отличный лесоматериал, весь обработаный, и ребята плотничья бригада - прекрасные умельцы. Не пили, не мусорили, как ни приеду - работают. сдали вовремя, зтройматериалы не таскали с объекта, вообще очень довольны и домом, и тем что обратились в Домкихот. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Алексей777 писал(а):Строились нормально, без осложнений и особых нервов. Сначала была проектная работа, работали с архитектором. Потом фундамент - мы попали под акцию, он нам почти даром достался. Сразу оговорюсь - строили вариант премиум, использовали прекрасные материалы, мы все лично проверяли - лучшего леса, чем у нас, ни у кого в поселке не видели! Отличный лесоматериал, весь обработаный, и ребята плотничья бригада - прекрасные умельцы. Не пили, не мусорили, как ни приеду - работают. сдали вовремя, зтройматериалы не таскали с объекта, вообще очень довольны и домом, и тем что обратились в Домкихот. Спасибо!

А чаем с плюшками вас не поили в довесок всем описанным прелестям?:-) Не знаю, я никого такого идеального на этой планете еще не встречал. В любой фирме, в работе мастеров или в технологии, или в материале есть или брак, или недоработка или еще что. Там транспорт помехой, там человеческий фактор, там погода сроки подпортила. А у вас, у единственного на Земле, прямо все сложилось. Слишком много лести хуже ругани, как по мне.
Знаете, есть притча про бармена? Лучше, если он работает то в минус, то в плюс, так как строго в ноль - это 1000000% обман, и таких барменов толковые владельцы заведений у себя не держат!!
0
Алексей777
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 58.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Николаев111 писал(а):А чаем с плюшками вас не поили в довесок всем описанным прелестям?:-) Не знаю, я никого такого идеального на этой планете еще не встречал. В любой фирме, в работе мастеров или в технологии, или в материале есть или брак, или недоработка или еще что. Там транспорт помехой, там человеческий фактор, там погода сроки подпортила. А у вас, у единственного на Земле, прямо все сложилось. Слишком много лести хуже ругани, как по мне.
Знаете, есть притча про бармена? Лучше, если он работает то в минус, то в плюс, так как строго в ноль - это 1000000% обман, и таких барменов толковые владельцы заведений у себя не держат!!


Чаем с конфетами, кстати, поили)) точнее не чаем - а кофе, но ваша ирония вполне понятна. Я прекрасно понимаю, что стройка сложный механизм - на своей шкуре все ее "радости" испытал. Но, как говорится, все познается в сравнении: у соседа строительство было не просто проблемным - он свой дом с хроническим запором сравнивал: и рабочие бухали, и лес был ужасного качества, и прораб на звонки по несколько дней не отвечал - и все это он через свои нервы пропустил. У меня когда фундамент заливали сначала миксер забор сломал - но перед сдачей дома его восстановили; мусор не вывозили после сдачи дома еще пару недель - он он в стороне кучей лежал, они как за бытовкой приехали - заодно и мусор забрали; три стеклопакета приехали треснутыми - за неделю заменили на нормальные. что еще.. еще мне не очень понравилась вагонка - но она у нас под покраску, так что все эти сучки чернеющие нас беспокоить не будут. У соседа куча вывалившихся сучков, у нас же все целые. Да, вы, пожалуй правы: слишком лестный отзыв - это не есть хорошо. Но, честное пионерское, по сравнению с соседской стройкой моя была просто райским местечком с ангелами-плотниками и апостолом-прорабом):-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Алексей777 писал(а):
Чаем с конфетами, кстати, поили)) точнее не чаем - а кофе, но ваша ирония вполне понятна. Я прекрасно понимаю, что стройка сложный механизм - на своей шкуре все ее "радости" испытал. Но, как говорится, все познается в сравнении: у соседа строительство было не просто проблемным - он свой дом с хроническим запором сравнивал: и рабочие бухали, и лес был ужасного качества, и прораб на звонки по несколько дней не отвечал - и все это он через свои нервы пропустил. У меня когда фундамент заливали сначала миксер забор сломал - но перед сдачей дома его восстановили; мусор не вывозили после сдачи дома еще пару недель - он он в стороне кучей лежал, они как за бытовкой приехали - заодно и мусор забрали; три стеклопакета приехали треснутыми - за неделю заменили на нормальные. что еще.. еще мне не очень понравилась вагонка - но она у нас под покраску, так что все эти сучки чернеющие нас беспокоить не будут. У соседа куча вывалившихся сучков, у нас же все целые. Да, вы, пожалуй правы: слишком лестный отзыв - это не есть хорошо. Но, честное пионерское, по сравнению с соседской стройкой моя была просто райским местечком с ангелами-плотниками и апостолом-прорабом):-)

@Алексей777
О, выудили из клиента компании и несколько негативов. Правильно говорили выше, что идеального ничего нет... и тут оказалось, что все тоже не без сучка, не без задоринки. Но плюс, что все исправилось.
Алексей777, это все хорошо, конечно, но если уж вы так довольны работой специалистов компании и результатом, который получили, то похвастали бы уж своим домом. Ничего страшного в этом нет, а только плюс компании, да и пачка хороших отзывов вашему новому жилью. С удовольствием бы посмотрел, что у вас там да как)) Интересно ведь.
0
Алексей777
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 58.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Старший писал(а):@Алексей777
О, выудили из клиента компании и несколько негативов. Правильно говорили выше, что идеального ничего нет... и тут оказалось, что все тоже не без сучка, не без задоринки. Но плюс, что все исправилось.
Алексей777, это все хорошо, конечно, но если уж вы так довольны работой специалистов компании и результатом, который получили, то похвастали бы уж своим домом. Ничего страшного в этом нет, а только плюс компании, да и пачка хороших отзывов вашему новому жилью. С удовольствием бы посмотрел, что у вас там да как)) Интересно ведь.


Нашел несколько старых фото, чтобы было видно именно рабочую атмосферу, так сказать))
IMG_20160831_170802.jpg

IMG_20160921_142808.jpg

IMG_20160831_170805.jpg

IMG_20160921_142959.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ДомКихот"
Алексей777 писал(а):
Нашел несколько старых фото, чтобы было видно именно рабочую атмосферу, так сказать))

... вы строили 2 разных дома ?...номера на фото указывают на 2 объекта , а не на этажность... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
вот честно долго выбирал компанию которая построит дом под ключ. был неприятный опыт с одной компанией . в итоге понял что есть такие компании которые пишут про себя хорошо а про конкурентов плохо. в итоге спрашивал у знакомых может они знают, но нет выбрал компанию домкихот и не пожалел все сделали на отлично и не надо было просить переделывать, так как они выполняют все сразу качественно так что рекомендую компанию domkihot.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
здравствуйте, хочу написать отзыв о компании домкихот .В целом построили не плохо вот только в следующем своем строительстве не буду с ними сотрудничать. Так как ты следишь за ними, если не следить то делают тюп ляп и так сойдет. Стройматериалы а именно гипсакартон и утеплитель привезли раньше срока и они на улице лежали и впитал влагу при осадках. Так что решайте сами думайте сами. У меня сложилось двоякое впечатление.
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Егор Петров писал(а):здравствуйте, хочу написать отзыв о компании домкихот .В целом построили не плохо вот только в следующем своем строительстве не буду с ними сотрудничать. Так как ты следишь за ними, если не следить то делают тюп ляп и так сойдет. Стройматериалы а именно гипсакартон и утеплитель привезли раньше срока и они на улице лежали и впитал влагу при осадках. Так что решайте сами думайте сами. У меня сложилось двоякое впечатление.

Здравствуйте, Егор. Спасибо вам за отзыв хотел с компанией домкихот сотрудничать но прочитав ваш отзыв понял что не стоит. В интернете не пойму покупают что ли тоже отзывы потому что большинство положительных или люди просто лениться писать. Если бы его еще предоставили фото для большего убеждения и да вы не написали что вам построила компания домкихот. Просто вы может засланный казачок от конкурентов кто его знает. Так что тоже уже начинаю сомневаться
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Здравствуйте всем, не так давно закончилось строительство моего загородного дома. Компания Донкихот отлично справилась со своими полномочиями. Нареканий нет. Все устроило и проект, и сами работы. Строительная бригада работала на отлично. Плотники не сидели на месте, не прохлаждались, на участке после них остался порядок. Лес был высшего качества, все доставили и выполнили в срок. Мне крупно повезло с компанией domkihot
, они сберегли кучу моих нервов.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Всем доброго дня. Интересуют отзывы о компании домкихот. Данная компания мне понравилась тем что у них сама компания предоставляет ипотеку для строительства деревянного дома. В интернете domkihot люди пишут все по разному не понятно отзыв написан действительно от заказчика или происки конкурентов. Мне нужны отзывы с фотографиями вашего объекта для большего убеждения. Отзывы без фоток можете и не калякать. Спасибо заранее за понимание.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Егорка Кгин писал(а):Всем доброго дня. Интересуют отзывы о компании домкихот. Данная компания мне понравилась тем что у них сама компания предоставляет ипотеку для строительства деревянного дома. В интернете domkihot люди пишут все по разному не понятно отзыв написан действительно от заказчика или происки конкурентов. Мне нужны отзывы с фотографиями вашего объекта для большего убеждения. Отзывы без фоток можете и не калякать. Спасибо заранее за понимание.


Здравствуйте. Вообще сама по себе компания Домкихот довольно надёжная организация. Она строила моему другу загородный коттедж, согласно его проекту. Фото он может прислать и я вышлю Вам, если хотите. Он до сих пор рекомендует domkihot всем своим друзьям и знакомым. Уже больно ему понравился дом, который они сделали. И главное, что по цене у них все тоже демократично. Не нужно переплачивать за не нужные услуги.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Здравствуйте, о компании домкихот только положительные отзывы, строили нам дом и всем довольны. Мы вообще не выбирали компанию нам компанию domkihot посоветовали друзья потому что они сами у них строились, данная компания же на рынке уже давно более 10 лет, на самом деле компаний очень много, но вот найти достойную которая не потрепает твои нервы очень сложно, косяков конечно у каждой компании есть, но у некоторых они не исправимы. Так что я сам данную компанию рекомендую.
0
Немка22
Отзывов: 1
Сообщения: 15
Бонусы: 157.44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ДомКихот"
Заголовок отзыва: Если хотите проблем за свои же деньги, то вам в Домкихот

Дата посещения организации: 2018-06-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
При заключении договора все было очень красиво. Рассказано и показано на компьютере. Продемонстрированы образцы материалов. Отредактирован под наши пожелания проект. Дано обещание построить максимум за месяца. Условие - оплата этапов строительства вперед. Прошло 3.5 месяца. С трудом доделан силовой каркас.Строителей с нашей стройки постоянно куда то увозят. Оставляют одного. Редко двух. Естественно в две руки каркас трудно строить. Все лето коту под хвост. Завтра обещают дожди, а каркас до сих пор стоит без крыши. В строительстве одно цепляет другое. Так вот из-за постоянных затяжек в строительстве дома, срываются договоренности со смежниками. Уже устали переносить даты выхода на работы канализационщиков. Не можем поставить забор. Качество материалов, которым так любят хвалится в компаниитак же оставляет желать лучшего ( Доски привезенные на объект за лето успели посинеть. Много обзола. ОСП местами пришито из огрызков, по принципу чего материалу пропадать. Выглядит как заплатки. Ошибки в чертежах относительно согласованных в проекте размеров по дверным проемам, в длине стропил над террасой, куча позиций отраженных в смете и соответственно оплаченных нами, но отсутствующих в строении. В общем на сейчас имеется огромное сожаление, что обратились в эту контору, купившись на красивые обещания

Достоинства организации:
Работа над проектом и презентация возможностей

Недостатки организации:
Забывают о клиенте как только тот вносит платеж
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: