ООО "Евлашевский ДОК" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 13:48
  • Автор: Евлашевский ДОК

Справка об организации

ООО «Евлашевский ДОК»
Россия
Москва
ул. Покровка, д. 27
8 800 250 09 58
info@evldk.ru

Ваше мнение о компании "Евлашевский ДОК"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Судя по последний сообщениям евлашевским док очерняет свой предпринимательский путь.. а жаль, проекта гриль домов у них ничего такие. :shock:
Кто с ними ведет дела, проясните ситуацию на текущий момент?
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Добрый день, нужны те кто сталкивался с данной компанией, хочу заказать у них гриль для дома понравилась самая простая которая, на дорогую денег нет, да и смысла не вижу выглядит почти как дом, кто не знает может и перепутать с домом. и возможно ли сделать мягкие окна и все будет ок. Вот евлашевский док отзывы о них не плохие идут да и цена приемлемая или может у кого есть чертежи или эскизы с размерами подкинуть сам вообще соберу) Буду всем признателен.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Иван Сидорович, Да согласен с вами, так же хочу сделать у себя на участке зону где установлю гриль для дома для готовки пищи на открытом огне. Уж очень нравиться мне такой вид термической обработки продуктов. Так Евлашевский док предлагает несколько вариантов. А так есть самый простой вариант, который планирую заказать. Вы ещё не заказывали у них?
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Егор Амелин писал(а):Источник цитаты где установлю гриль для дома для готовки пищи на открытом огне


Вы может чего путаете, но компания евлашевский дом не торгует грилем для дома, кофе, ресторана и пр помещений :)
Они строят домики-гриль, если по простому, то это беседка внутри которой установлен гриль и отведен дымоход, а если еще проще, то закрытая уличная кухня.

Кто-нибудь из форумчан имел (имеет) личный опыт сотрудничества с евлашевским домом? Скажите, как вам результат (процесс)? Поделитесь впечатлением.

Спасибо
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Олег Соловьев писал(а):
Егор Амелин писал(а):Источник цитаты где установлю гриль для дома для готовки пищи на открытом огне


Вы может чего путаете, но компания евлашевский дом не торгует грилем для дома, кофе, ресторана и пр помещений :)
Они строят домики-гриль, если по простому, то это беседка внутри которой установлен гриль и отведен дымоход, а если еще проще, то закрытая уличная кухня.

Кто-нибудь из форумчан имел (имеет) личный опыт сотрудничества с евлашевским домом? Скажите, как вам результат (процесс)? Поделитесь впечатлением.

Спасибо


Добрый день. Я заказал, вот два дня назад. в компании Евлашевский док гриль для дома. Сначала я позвонил по телефону, специалисты мне ответили быстро, Договорились о цене и о сроках поставки. Сказали, что в течении недели гриль будет доставлен по указанному адресу. Сейчас вот весь в ожидании заказа. Про качество товара ещё пока сказать не могу, но как только придёт, сразу же скину фотографии.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Евлашевский ДОК писал(а):Источник цитаты ищет партнеров, строительные фирмы


Вот эта строчка в заглавной теме немного напрягает.
Получается, что у них нет постоянной бригады рабочих?

Профи, скажите, как избежать проблемы непрофессионализма при обращении в Евлашевский доК или любую другую компанию. Куда не звонишь с вопросом о бригаде, ответ один «славяне, опытные, профи своего дела» и т. п.. а на деле нанятые случайным образом люди с улицы.

Вот как? :?
0
ПавелЕ
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 58.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Кто-нибудь из форумчан имел (имеет) личный опыт сотрудничества с евлашевским домом? Скажите, как вам результат (процесс)? Поделитесь впечатлением.

Компания - банкрот. Ничего заказывать у них, как и у аффилированных не советую. Деньги уйдут в никуда. Но опыта судебных заседаний наберетесь, конечно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: