ООО "Евлашевский ДОК" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2011, 13:48
  • Автор: Евлашевский ДОК

Справка об организации

ООО «Евлашевский ДОК»
Россия
Москва
ул. Покровка, д. 27
8 800 250 09 58
info@evldk.ru

Ваше мнение о компании "Евлашевский ДОК"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Евлашевский ДОК
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 5.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
ООО «Евлашевский Деревообрабатывающий Комбинат» крупнейший производитель деревянных домов, бань, беседок из клееного бруса в Поволжье ищет партнеров, строительные фирмы, представителей в регионах для продажи.

Контакты:

8 (84157) 54040

Коммерческий директор:
Брянский Виктор Сергеевич
8-927-365-63-47
Начальник отдела продаж:
Яблокова Мария
8-937-400-1060
Аватара пользователя
0
Евлашевский ДОК
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 5.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Производство и продажа домов из клееного бруса
Наша организация»ООО Евлашевский ДОК» производит домокомплекты из клееного бруса любых форм и размеров! Дома, бани, беседки, гаражи по индивидуальному проекту! Работаем с отборным пиломатериалом хвойных пород. Осуществляем доставку и монтаж по всей России. Будем рады сотрудничеству с Вами! Минимальные сроки! Отличное качество!

С уважением, менеджер отдела продаж ООО "Евлашевский ДОК"
Федотова Анна. Тел.89273746241
Аватара пользователя
0
Евлашевский ДОК
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 5.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Производим и продаем погонажные изделия
Наша организация»ООО Евлашевский ДОК»реализует погонажные изделия !Доска пола 41*130,имитация бруса 17*130,блок-хаус 41*130 и.т.д. Работаем с отборным пиломатериалом хвойных пород.
Будем рады сотрудничеству с Вами! Минимальные сроки! Отличное качество!
С уважением, менеджер отдела продаж ООО "Евлашевский ДОК" Федотова Анна. Тел.89273746241
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
evldk
А вот у меня вопрос: У Вас на сайте подробно написано как Вы в 1941-1945 делали ящики для снарядов, но сайту всего ОДИН ГОД, что уже куча сайтов сменилось и предприятие прошло не одно банкротство?
Аватара пользователя
0
Алиен Технолоджис
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 0.09
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: -1500
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Эксперт писал(а):evldk
А вот у меня вопрос: У Вас на сайте подробно написано как Вы в 1941-1945 делали ящики для снарядов, но сайту всего ОДИН ГОД, что уже куча сайтов сменилось и предприятие прошло не одно банкротство?


А вы хотите найти сайт, созданный в 1941 году? :-):-):-):-):-))


Добавлено после 6 минут 12 секунд:
evldk писал(а):ООО «Евлашевский Деревообрабатывающий Комбинат» крупнейший производитель деревянных домов, бань, беседок из клееного бруса в Поволжье ищет партнеров, строительные фирмы, представителей в регионах для продажи.


Так как ваш сайт практически не работает, а то, что работает - представляет собой пустые страницы с текстом: "Уважаемые клиенты и посетители, приносим извинения за некорректную работу некоторых разделов сайта. Ведутся работы по его разработке и наполнению. С уважением, команда ООО"Евлашевский ДОК", - спрошу тут:

Не могли бы Вы опубликовать тут:
1) типоразмеры сечений выпускаемого вами клееного бруса?
2) фото срезов чтобы понять есть ли например у вас D образный профиль?
3) Стоимость за 1 куб (не комплекта, а просто бруса) по каждому из типов/сортов
4) Максимальный объём производства в месяц в кубах
Всё о композитной стеклопластиковой арматуре от производителя
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
@Евлашевский ДОК
Доброго дня! Я хотел бы узнать, строите ли вы бани по клиентским проектам? У меня есть собственные зарисовки под баню каркасного типа. Сейчас стою перед вопросом, строить ее из сип-панелей (предварительное решение именно такое) или же потратиться на брус. Разница в цене, конечно же, будет существенная, мне кажется, тем более что из панелей собрал бы баню самостоятельно, а вот из бруса пробовать неохота. В какую стоимость станет сборка бани по моему проекту? И вообще, насколько лучше строить из бруса, можете рассказать о преимуществах сравнительно с сип? Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Моби-Дик писал(а):И вообще, насколько лучше строить из бруса, можете рассказать о преимуществах сравнительно с сип?

Я предлагаю вам сделать следующее - взять и сравнить материалы по пунктам. Например, по теплопроводности, прочности, долговечности, простоте сборки, необходимости дополнительной отделки, стоимости и так далее. Найдите всю эту информацию, почитайте и сделайте выводы. Сразу же по своему проекту посчитайте материал для сборки, оцените сборку самостоятельную и сколько стоит работа. Это же просто очень, действительно. И у вас будет пара вариантов с ценами, из которых сможете быстренько выбрать. Кстати, тут нужно не тянуть, скоро холодать начнет и баню лучше поставить к середине-концу осени, чтобы можно было погреться))
Дождитесь, конечно, ответа от Евлашевского дока, но даю вам гарантию, если вы действительно уверены, что соберете баню своими руками, то сэкономите нормальную сумму. Учитывайте, правда, еще затраченное время. Если будете 2 недели собирать, то оно того вряд ли уже стоит.
snimok_e_krana_2015-06-02_v_8_52_51.png
баня из бруса своими руками
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Старший писал(а):Я предлагаю вам сделать следующее - взять и сравнить материалы по пунктам

Я так и сделал, и результаты меня не сильно порадовали. Цифры расписывать вам тут сейчас не буду, но скажу проще - качественнее гораздо и более подходит по требованиям именно брус. СИП получается дешевле примерно на 30%. Вопрос отделки еще стоит, так как брус снаружи можно покрасить, что будет дешевле, а СИП нужно облицевать. Вот тут уже сохраненная выгода немного теряется. Если же рассчитывать, сколько лет прослужит одна баня и другая, то уверен, что срок бане из бруса можно отвести раза в 2 больше. Хотелось бы сэкономить, но думаю, что немного сейчас с проектом своим поработаю, сделаю все иначе и буду строить все-таки из бруса. На крайний случай, его через лет 10 можно еще и обшить дополнительно, а вот панелям нужен будет капитальный ремонт через 10-12 лет. Пока в раздумьях, но чаша весов уже сменила положение. Спасибо за помощь.
Ах, да, отзывы по Евлашевскому доку пока более не интересуют, вопрос, заданный выше, я уже практически решил. В общем, дальше сам. Благодарю.
bani-iz-kleenogo-brusa_3.jpg
попробуем строить баню из бруса
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Моби-Дик писал(а):В общем, дальше сам.

Здравствуйте!
Строительство бани требует взвешенных решений. Если вы уже определились, и точно знаете, как и что делать, это очень хорошо. Но если вопросы остались, предлагаю вам пообщаться в разделе Консультаций.
На самом деле, строить можно не только из дерева, но также из многих других материалов. Да, спорить сложно, баня из бревна или бруса - лучший вариант в плане натуральности и эстетики, но если необходимо сделать хорошую баню за небольшие деньги, рассматривать стоит все варианты. Какие именно, расскажу во время разговора, помогу сравнить по качеству, стоимости, характеристикам. Пишите, всегда рад помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2011-08-13

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2012-02-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин -

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
О главных принципах компании рассказал представитель завода:
phpBB [audio]
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Представитель компании рассказал, что главное преимущество компании - это строительство из экологически чистых материалов:
phpBB [audio]
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Клиент обратился в суд с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Евлашевский ДОК» о защите прав потребителей. Подробнее в файле.
Судебная практика Елашевский ДОК.pdf
Судебная практика Елашевский ДОК
(218.58 КБ) 1 скачивание
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Компания "Елашевский ДОК" принадлежит Зуев Андрей Владимирович. Также на руководителей компании зарегистрированы ООО "Хаск" и ООО "Титан Сервис Плюс".
0
ПавелЕ
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 58.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Заголовок отзыва: Осторожно, мошенники

Дата посещения организации: 2016-05-26

Оценка: 1

Текст отзыва:
Не связывайтесь с компанией Евлашевский ДОК, это мошенники, которые воруют деньги. Более года назад должна была быть отгрузка домокомплекта, оплачен аванс, но до сих пор ни дома ни денег. Представители компании на связь не выходят. Нахожусь в стадии судебных разбирательств. На текущий момент действуют под названиями ООО Евлашевский ДОК, ООО Евлашевский ДСК, ООО Евлашевский ТД, ИП Яблокова Мария Юрьевна. Если Вы также пострадали от деятельности вышеуказанных компаний, пишите мне на pavel.isk.2017@yandex.ru готовлю заявление в прокуратуру по факту мошенничества, будем писать коллективное обращение. Чем выше будет сумма ущерба, тем больше срок.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
ПавелЕ писал(а):Источник цитаты ИП Яблокова Мария Юрьевна.

Так с ИП то какие проблемы деньги получить?
0
ПавелЕ
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 58.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
Эксперт писал(а):
ПавелЕ писал(а):Источник цитаты ИП Яблокова Мария Юрьевна.

Так с ИП то какие проблемы деньги получить?


У меня должник ООО Евлашевский ДСК. Просто предупреждение тем кто может попасть на такого контрагента, что могут быть проблемы. Адрес этого ИП сейчас на сейте компании указан как отдел продаж.
0
ПавелЕ
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 58.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
В продолжение темы мошенничества Евлашевского ДСК. Прошел суд, мои требования поддержаны судом в полном объеме. Кому интересно, могу дать ссылку на материалы дела и на иск. В настоящий момент ведется сбор материалов для дела по ст. 159 против должностных лиц Евлашевского ДСК и аффилированных компаний. Общая сумма ущерба уже очень значительная, так как собралась группа обманутых покупателей домов. Потенциальных же клиентов как перечисленных, так и возможных других компаний, продающих дома из бруса и каркасные дома в Пензе, Кузнецке, Евлашево или окрестностях призываю быть крайне осмотрительными чтобы не стать очередной жертвой мошенников, так как свою деятельность они по-прежнему ведут. Если вы планируете такую покупку, могу проверить вашего продавца по своей собранной базе на возможные связи с указанной группой мошенников. Пишите fв личку. модерация форума Также пишите, если вы уже стали жертвой их мошенничества. Добавим вашу информацию в наше заявление.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "Евлашевский ДОК" отзывы
ПавелЕ писал(а):Источник цитаты для дела по ст. 159 против должностных лиц Евлашевского ДСК

Возбудили?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: