ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 мар 2013, 18:34
  • Автор: temabud

Справка об организации

ООО «Новые строительные технологии»
Россия
Москва
69 км МКАД, бизнес-центр «Гринвуд», строение 9, 5 этаж, офис 175
+7 (495) 926-12-19
karkasdom@mail.ru

Ваше мнение о компании "Новые строительные технологии"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
С интересом знакомлюсь с белорусскими компаниями. Каково было удивление узнать, что компания «Новые строительные технологии»(BELHOUSE) - является Российской компанией с производством каркасных домов и сложных стропильных систем в городе Минске… :shock:
Изначально, в начале двухтысячных годов компания СООО «Новые строительные технологии» была совместной белорусско-английской фирмой. Сфера ее деятельности расширилась, и она стала иметь партнеров (структурные подразделения) В России, Украине, Молдавии.
о компании_Новые строительные технологии .png
о компании_Новые строительные технологии
Компания плодотворно работала до кризиса, и … :roll: пропало в названии «Совместное», стала российская компания "…" занимающаяся производством и строительством каркасных домов и стропильных конструкций по технологии (системе) MiTek. Сайт компании создан в 2004 году, периодически обновляется. Несмотря на то, что сайт с поисковиками «знаком» - имеет низкую посещаемость, всего с десяток пользователей в месяц.… :( Хотя странички сайта информативны, но все же преобладает рекламный характер.
Компания выполняет работы по малоэтажному строительству каркасных и каркасно-щитовых домов, проводит монтаж конструкции крыш и мансардных этажей на существующих жилых домах. Строит дома из газосиликатных блоков. С технологией строительства домов можно познакомиться на представительском сайте. Производственные мощности завода и современные технологии обработки древесины позволяют компании равноправно участвовать в малоэтажном строительстве. Компания разрабатывает проектные решения и изготавливает деревянные каркасно-стропильных системы и фермы значительной сложности, без промежуточных опор пролетом до 30 метров.
Кровли под ключ_ стропильные фермы и конструкции_стоимость.png
Кровли под ключ_ стропильные фермы и конструкции_стоимость
Участие компании в программе «социальное жилье» (г. Спас-Деменс, г. Сухиничи, г.Бетлица, п. Середейский , в Калужской области…) и реконструкции существующего жилого фонда, возможно, отражается на ее популярности среди индивидуальных застройщиков и пользователей интернета.
Фото галерея-- стропильные фермы и конструкции- мансарда.png
Фото галерея_стропильные фермы и конструкции_мансарда
В портфолио компании можно познакомиться с некоторыми ее работами.
Компания занимается разработкой проектов каркасных домов с учетом любых пожеланий и возможностей заказчика. На сайте представлены некоторые реализованные проекты из архива компании.
Реализованые типовые и индивидуальные проекты каркасных домов .png
Некоторые реализованые проекты каркасных домов
Пользователь имеет возможность выбрать или заказать свое индивидуальное проектное решение. В зависимости от финансовых возможностей заказчик может выбрать свою комплектацию дома. Естественно, от этого будет зависеть стоимость квадратного метра жилья.
Комплектация_ ориентировочная стоимость каркасных домов.png
Комплектация_ ориентировочная стоимость каркасных домов
Познакомиться с ориентировочными ценами на строительство домов в зависимости от их комплектации можно на представительском сайте компании. Компания, при выполнении строительных работ применяет «добротные» материалы, что естественно сказывается на цене дома. И все же ценовая политика компании лояльная. Существует система скидок, акций при заключении договора.
Учитывая опыт работы компании, технологичное производство комплектов дома, может, будущим владельцам каркасных домов стоит присмотреться к ее работе, съездить на строящиеся объекты и создать свое представление о возможностях компании «Новые строительные технологии»… ;)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
pavlik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Неплохой обзор, только очень насмешили "доводы" о посещаемости):-) по-моему автор открыл до сели нереальное)) смотреть чужую посещаемость через cy-pr :-):-):-):-):-):-):-)... Серьезно, всегда интересовало, почему люди не стесняются писать о том, о чем не имеют совершенно никакого понятия....
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
pavlik писал(а):Неплохой обзор, ...насмешили "доводы" о посещаемости...

Зачем столько иронии :o :?:
Это строительный форум, а не ВЭБ мастеров... Для общего представления вполне достаточно и такой информации. Кстати, там есть еще и статистика с 2ip. Только зачем точные данные посещаемости? Есть простой способ получения статистических данных с ресурсов LiveInternet, alexa (Алексой) и т.д. отражающих практически реальную картину (конечно, счетчик на сайте… )
Статистика посещений.png
Статистика посещений

Они не сильно отличаются от показателей приведенных показателей в обзоре. У сайта компании ООО «Новые строительные технологии» низкая статистика посещений... Или вам известна иная информация? ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
0
pavlik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Согласен что это не форум веб-мастеров, но я говорю о смешном утверждении... Если вы через этот сервис проверите статистику вялого сайта google.ru :-)) то получите 1900 человек в месяц)..


Статистику так проверить нельзя! Счетчиков нет - лайф интернет минус. Статистика alexa - не основывается на только посещаемости, хотя является одной из очень важных для нее показателей.

информация есть, я когда работал с этим сайтом.. отслеживал посещаемость и т.д. Автор ошибся больше (причем существенно больше) чем в 1000 раз.

Разница колоссальная, однако в тексте звучит как аксиома)).
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
pavlik писал(а):...Статистику так проверить нельзя! Счетчиков нет - лайф интернет минус. Статистика alexa - не основывается на только посещаемости, хотя является одной из очень важных для нее показателей.
...информация есть, я когда работал с этим сайтом.. отслеживал посещаемость и т.д. Автор ошибся ...
Разница колоссальная, однако в тексте звучит как аксиома...

Вот видите, вы работали как ВЭБ мастер с сайтом компании Новые строительные технологии, отслеживали его посещаемость, наполнение новой информацией, наверное "не задаром" и … не доработали, счетчика - нет... Так причем тут автор обзора?. Для строительной компании (статистики) запросы БОТов и поисковиков не так важны. Должно быть посещение реальным посетителем и просмотром не менее 5 -7 страниц за определенное время... Ну, это так к слову...
Компания "отпочковалась" от белорусского брата, стала его партнером, использует при строительстве продукцию белорусского производства, но реальных пользователей в инете найти сложно. Или все довольны ее работой, или работы выполняются в сегменте комплексной коттеджной застройки и социального жилья. Запрос на сайте ответа не принес....
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Clumber
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 159.73
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Так кто-нибудь строился у них?
0
flexalex
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Заголовок отзыва: belhose.by

Дата посещения организации: 2018-08-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
Давно хотел себе дом, но участка не было. Недавно приобрел земельный участок, появилась просторная площадка для строительства. Долго выбирал строительную компанию, пока не обратился в компанию «БЕЛХАУС».
Изготовили быстро, как-то очень легко согласовали. Качество устраивает, даже не знали, что прямо в Минске производство. Вежливые сотрудники, приятно общаться.


Достоинства организации:
Качество и скорость, приятный персонал и высокий уровень обслуживания

Недостатки организации:
По-моему все было на высшем уровне, как таковых недостатков я назвать не могу. Даже мусор за собой убрали
Аватара пользователя
0
Дмитрий Мещеряков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Clumber писал(а):Так кто-нибудь строился у них?

Я заказывал каркасник у них, и вполне доволен. Дом крепкий (2 этажа если что, расшатать пока не удалось), щелей никаких нет, зимой было норм, и вообще достаточно аккуратно сделали. Чего вы на них накинулись - не понимаю. Какая разница вообще, как часто их сайт посещают и почему они разделились, дома делают хорошие, это главное.
Слезайте с диванов, эксперты :mrgreen:
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Дмитрий Мещеряков писал(а):Источник цитаты Я заказывал каркасник у них, и вполне доволен. Дом крепкий (2 этажа если что, расшатать пока не удалось), щелей никаких нет, зимой было норм, и вообще достаточно аккуратно сделали. Чего вы на них накинулись - не понимаю. Какая разница вообще, как часто их сайт посещают и почему они разделились, дома делают хорошие, это главное.

ну если хороший дом - это тот, который без щелей и еще не расшатался, то конечно)
а можете подробнее рассказать о своем опыте работы с компанией? фотографии показать, во сколько обошлось Ваше чудо без щелей?
а то у диванных экспертов может сложиться впечатление, что Вы не честный человек, который случайно шел мимо и решил заступиться за любимую компанию, а рукож-й дешевый копирайтер-рекламщик, отрабатывающий левым отзывом свою зарплату. Я, конечно, так не думаю. И очень хочу, что бы Вы всем доказали, что это не так. И что руководство компании, о которой тут речь, не опускается до такой низости.
Аватара пользователя
0
Алекс Станишевский
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Нормальные дома они делают, и работают там нормальные люди. Работаю в сфере каркасного строительства, белхаус - отличная контора, которая очень выделяется на фоне остальных, как качеством услуг, так и отношением к клиенту
0
AleksReq
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Заголовок отзыва: Хорошая компания, рекомендую

Дата посещения организации: 2018-05-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хорошая компания. Рекомендую тк по соотношению цена-качество компания белхаус - один из немногих вариантов. В целом только положительное впечатление: все пожелания были учтены, дом построен в срок соответствующий договору. Построили без каких-либо косяков, 2 года дом как новый, никакого конденсата, грибов и тп. Короче норм компания

Достоинства организации:
соотношение цена-качество, соблюдение сроков, прозрачный договор

Недостатки организации:
0
Nikita69
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 31.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2019-10-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Строят недорого, быстро, предлагают неплохой сервис. Отличный сайт с множеством проектов, возможна переделка проекта или создание с нуля, что стоит, опять же, недорого.

Достоинства организации:
Цены, отношение к клиенту

Недостатки организации:
0
MRTLE
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
Заголовок отзыва: Можно обращаться

Дата посещения организации: 2021-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Наткнулись на сайт: огромное количество проектов и приемлимые цены подкупили, обратились к ним. При личной встрече с менеджером (он же архитектор?), нам предложили разные варианты, выбрали дом из готовых проектов, рассчитали стоимость. При этом менеджер (архитектор) учел свет, уже проложенные коммуникации (уже был построен фундамент и проложены коммуникации, снесли старый каркасник) - сэкономили. Построили быстро, четко по договору. Цену не увеличивали во время строительства. Самим каркасником доволен, теплые панели, конденсата не наблюдается. Крыша хорошая. Продуманная вентиляция. Заказывал только коробку, отделку делал сам, про нее ничего сказать не могу.
В целом доволен. Если делать отделку самому, выбирать типовой проект, то получается сравнительно недорого.


Достоинства организации:
Недорого, построили без косяков

Недостатки организации:
незначительные косяки есть, но учитывая невысокую цену строительства упоминать о них считаю лишним
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: ООО «Новые строительные технологии» (BELHOUSE)
MRTLE писал(а):Источник цитаты незначительные косяки есть, но учитывая невысокую цену строительства упоминать о них считаю лишним

А, яя считаю что нужно упоминать . Что за незначительные косяки и причём тут цена? В договоре же не написано, что за рубль мы вам построим, но с незначительными косяками. :(
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron