ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2013, 18:29
  • Автор: олег 555

Справка об организации

Профиль Арт
Россия
Москва
ул.Энергетическая, д.6, офис 226
+7 (495) 222-18-78
info@profilart.ru

Ваше мнение о компании "Профиль Арт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
олег 555
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться Компанией ПрофильАрт. Отзывов о них я не нашёл.
Заинтересовала их адекватная цена на строительство каркасного дома и комплектация.
Может быть, кто-нибудь черкнёт отзыв о их работе и очень бы хотелось услышать мнение уважаемого эксперта о этой компании.
Спасибо.
C уважением, Олег.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
олег 555 писал(а): Хотелось бы поинтересоваться Компанией ПрофильАрт

Посмотрел сайт - мне вроде компания понравилась. Если выложите проект договора и смету, подскажем на что обратить внимание.
0
gerasim1
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -60.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Я на свое несчастье столкнулся с этой фирмой.Началось с того что заключив договор в июне месяце ,в котором прописан график работ,"ПРОФИЛЬАРТ" готов был работать тут же....но потом появились какие то проблемы и график чуть сдвинулся.... Но опустим вступление и заезд рабочих...
Началось рытье котлована под фундамент... Ну как известно что в котловане делается подсыпка из песка...Подсыпают,но трамбуют "ножками" в жару 27 градусов.Песок такой рассыпчатый,а они его трамбуют.Ну раз нет трамбовки(ее вообще у них нет)решаю им помочь водой.Срочно прокапываю для них колодец с водой. Без особого желания в присутствии меня начинают проливать песок.
Фундамент залили. Началось воэведенние дома. Построили четыре венца из профилированного бруса и сидят неделю....ждут материал.И так это происходило в течении всей постройки.Сответственно сроки постройки сдвинулись на целый месяц. Но это ладно...не столь важно. Кроют крышу....дом мой с эркером..и согласно проекту рабочие не могут в этом месте сделать маленькую трехскатку сделать.Прораб привозит других специалистов..."КОНСИЛИУМ" двух бригад ничего не дал.Сделали как могли.... В итоге приезжаю я весной (апрель месяц),а у меня как в пещере в районе эркера сосульки. Дозваниваюсь до прораба...говорит что сейчас не может,и давайте лучше после майских праздников....Приехали в назначеный срок...и сделали мне пятискатку....А зачем? Ведь в проекте трехскатка.....но самое главное что другим цветом.Куда смотрели когда покупали металлочерепицу....Потом осматривая дом я столько увидел косяков......устанет рука писать.
Мой вам совет не обращайтесь в эту фирму,а если и обратились то надо находиться на этом строительстве каждый день и контролировать каждый шаг.Не доверяйте никому. Не
повторяйте моих ошибок,а то вместо деревянных нагилей вам вобьют арматурные....это не шутка ,а реальность.
0
i2221
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
здравствуйте уважаемые читатели форума и человек, который спрашивает о качестве работы компании Профиль Арт...
Начну с того, что хотела построить дом и обзванивала множество компаний, которые обещали построить мне дом за 1 миллион из клееного бруса, а при дальнейших опросах и составлении договора цена поднималась в разы...
и вот , одна моя знакомая порекомендовала компанию Профиль Арт, сама у них строилась года 4 назад, зимой в лютый мороз, т.к. старый дом их сгорел, а им не где было жить и пришлось...
Она была довольна, я решила тоже в ноябре, мне надо было срочно...
Ребята трудились как для себя, не пили ни грамма, как обычно у строителей бывает, мой муж периодически ездил и мне все рассказывал, по цене
очень адекватно и хотелось бы отметить , нет такого, чтоб как то вдруг цена становится выше и еще выше в процессе строительства как у некоторых с кем мы потом по коммуникациям столкнулись...
Вобщем у каждого есть свое мнение, а обсолютно угодить всем конечно не возможно - это мое субъективное мнение, ранее я сталкивалась со строителями и многого навидалась ...не очень хорошего... есть опыт и 3 квартиры ремонтировали ребята, вот с одними контакт до сих пор и я не боюсь их рекомендовать своим знакомым и близким и ребят с Профиль Арт, Сергея- бригадира буду рекомендовать в дальнейшем, в скором времени у меня подруга будет строится у мужа друг тоже в перспективе собирается- естественно мы их им порекомендуем, потому что доверяем у нас все в порядке было со троительством и за 3 месяца ребята построили из клееного бруса дом 6 на 11 ,2х этажный с ленточно -свайным фундаментом 1 метра высотой, прекрасно вставили и пластиковые окна и лестницу еще внутри на второй этаж сделали- БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО и Алексею - директору спасибо за понимание моего финансового положения в процессе строительства и вообще за то, что на них можно положится!
С уважением, Дементьева Ирина (М.О. г.Дедовск)
0
Наталья Смирнова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -8.51
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Добрый день! По рекомендации друзей обратилась в компанию Профиль Арт. Заказали строительство каркасного дома. Долго ждать не пришлось, приступили почти сразу. Все отлажено. Никогда материала не ждем. Все привозят во время. Материал для строительства качественный, не впаривают всякую ерунду (мягко сказано). Сроки строительства не затягивают. Бригада ребят были русские (не пьющие), что очень принципиально было изначально. Всегда работают, никогда не прохлаждаются. Бригадиру Василию отдельное, огромное спасибо. Большой молодец!!!!Дом нам построили очень красивый, даже лучше чем задумали. Прораб Ирина супер! Работать с ней очень приятно. Так что рекомендуем со всей ответственностью Профиль Арт.
Смирнова Наталья, Заокский район, СНТ Лимберова Гора
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
i2221 писал(а):...хотела построить дом и обзванивала ... порекомендовала компанию Профиль Арт, ...Дементьева Ирина ...
Наталья Смирнова писал(а):рекомендации друзей обратилась в компанию Профиль Арт. ... Смирнова Наталья...

Уважаемые Дементьева Ирина и Смирнова Наталья...
В настоящее время мало кто обращает внимание на такие голословные отзывы. Вы не могли бы поделиться фотографиями работ построенных домиков, а еще лучше – поделитесь (покажите на страничке форума) фотографии этапов строительства ваших домиков с комментариями. Тогда будет достоверность ваших отзывов, а компании ПрофильАрт бесплатная реклама....
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Eduard60
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -20.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Добрый день!
Обратился в компанию ПофильАрт осенью 2012 года, залили фундамент, а в феврале начали строительство бани (4х9), затем дама (9х9), все построили за 1 месяц. Строил из бруса 150х150. Хочу сказать, что когда я пришел в компанию сделать заказ, мне понравилось, то что мне сразу сделали расчет строительства добротного дома, который меня вполне устроил и цена тоже оказалась приемлемой. Ранее я обращался во многие известные компании такого рода, которые рекламируют свою продукцию по одной цене, а фактически, когда к ним приезжаешь, оказывается, что в таком доме жить нельзя (со слов менеджера). Они просят добавить еще 200-300 тыс. руб. или более, что бы этот дом не развалился. На этапе заказа и во время строительства в компании ПрофильАрт я с таким не сталкивался. Если и были какие-то ситуации в нехватке материала или отбраковке, то они все меняли за свой счет. То есть расчет заказа соответствовал стоимости проекта, ни копейки больше они с меня не взяли. По словам моих многочисленных дачных соседей, они сталкивались чуть ли не с ежедневной доплатой строителям по материалу и обеспечению. Строительство вела бригада их 4 человек, прораб Сергей, который ежедневно контролировал работу и постоянно держал меня в курсе дел. Ребята работающие в бригаде, профессионалы своего дела. У меня не было к ним замечаний на всех этапах строительства. Они постоянно подсказывали и предлагали, если что-то надо было изменить или улучшить в проекте во время строительства. С их стороны я увидел только серьезный и профессиональный подход к делу. Когда принимал баню и дом, замечаний к работе я не нашел.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании ПрофильАрт, директору Алексею, за лояльное отношение к клиентам. Спасибо прорабу Сергею и бригадиру Михаилу за проделанную работу.
IMG_8093.JPG
IMG_8091.JPG
IMG_8089.JPG
IMG_8070.JPG
IMG_8084.JPG
IMG_8090.JPG
IMG_8032.JPG
0
татьяна прохорова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Уважаемые форумчане!
Прочитала отзывы на работу "ПрофильАрта", не согласилась с гневным посланием gerasima 1 и написала свой, решив подтвердить фотографиями строительства моего дома. Не удалось, фотографии не прикрепились, а отзыв пропал. Пишу второй раз.
Итак повторяю, что в 2011 году мы купили участок земли в Наро-Фоминском районе Подмосковья и не дожидаясь электричества решили строить дом из профилированного бруса. Рекламу фирмы "ПрофильАрт" мне попалась в газете, а до этого был исследован интернет и я посетила площадки "Зодчего", "Терема" и "Квадрата". В основном это каркасные дома в которых нельзя было вносить изменения, не говоря, что цена при реальном расчете увеличивалась в 2 раза по сравнению с рекламной. Семья у меня большая, а денег мало, поэтому когда я на сайте "ПрофильАрта" нашла проект дома 8 х 8 м , который нам подходил, я созвонилась с фирмой. Дело было осенью и в процессе обсчета 1 этапа строительства дома мне сделали даже скидку, и работа закипела. Я не знаю кто работал у gerasima 1, мне повезло, у меня была прораб Ира ( толковая энергичная женщина) и нижегородская бригада Ивана в составе 4 человек. Строительство от фундамента до крыши под рубероидом составило 1.5 месяца. Ни разу я их не видела в нетрезвом виде или матерящимися даже меду собой, хотя я регулярно наведывалась на стройку никого не предупреждая.
Про какие железные нагели пишет gerasima 1 я не понимаю, потому что я сама видела как они работали с деревянными, а когда на следующий год вставляли окна и вырезали отверстия под них, то выпадали куски стен сшитые деревянными нагелями.Так что не надо ля ля. Бригада работала ответственно, если попадались некачественные брусья, они их выбраковывали, а Ира быстро заменяла и без разговоров заменяла их. Закончили 1 этап в середине ноября, уже лежал снег, но бригада работала весь световой день. Расстались мы с ними в нормальных теплых отношениях. За работу вперед никто денег не просил, а за материалы я платила поэтапно. Так что и это меня не напрягало. На следующий год у меня не возникло желание поменять мою бригаду на другую, хотя у нас в поселке масса народу меняла бригады по нескольку раз. Выражение "как для себя" я не люблю и с ним не согласна. Мне не надо как для себя, мне надо как для МЕНЯ, и с этим нижегородские мужики Ваня, Коля и Сережа с успехом справились когда летом мы продолжили строительство. Многое они делали "как не у всех": была сложная крыша, непростая лестница, ну и конечно парящая веранда, пристроенная к дому. У них был азарт сделать хорошо, хоть они это делали впервые. Я не разу ни с кем не поссорилась. Спасибо большое Ире, Ване, КОле, Сереже. Мы в доме прожили уже год, была холодная и снежная зима. Дом оказался и теплым и удобным. Мелкие проблемы, появившиеся весной (двери стали задевать) ребята приехали и устранили. У нас по прежнему сохранились хорошие отношения и если я надумаю расширить дом, я конечно обращусь к ним же. Это не реклама, если модераторы мне пришлют инструкция как сбросить фотографии, я их пришлю.
А что касается отзыва gerasima 1, то может быть это конкуренты?
0
Наталья Смирнова
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -8.51
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Фото начала строительства.
DSC01662.JPG
DSC01647.JPG
DSC01649.JPG
DSC01646.JPG
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Наталья Смирнова, спасибо, что откликнулись на просьбу и показали что у вас за “каркасник "строится. Вы внутридомовые сети тоже планируете выполнять с привлечением компании ПрофильАрт или есть иное решение. Какую систему отопления вы выбрали - печное или у вас на участке есть газ? Если у вас газ, то поделитесь "секретом" на получение разрешения по его подключению...
татьяна прохорова писал(а):Прочитала отзывы на работу "ПрофильАрта", ... написала свой, решив подтвердить фотографиями строительства моего дома. Не удалось, фотографии не прикрепились, а отзыв пропал. Пишу второй раз...

Будет интересно увидеть и ваш домик. Фотографии выкладываются (прикрепляются) просто... Посмотрите довольно подробно описано тут, в разделе:
Форум по домам / Список форумов и отзывов / Общение не на тему форума / Форум о форуме... Тема от 15 сентября 2012 года "Как разместить фотографию или видео на форуме?"
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
ММихаил
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -254
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Строили каркасный дом и баню с помощью Профиль Арт
Прораб Ирина
бригадир-Альберт
Построили отличный дом,год прошел,зимой не замерзли.
прожил в нем уже больше года,никаких нареканий нет.
Дом отличный,теплый красивый просто сказка.
На строительстве был практически каждый день.
Были конечно мелкие недоработки,но они своевременно устранялись
Плюс Альберт с Ириной подсказывали улучшения,но не в ушерб цене.
Мы довольны.Кстати мы друзья Натальи Смирновой(её сообщение здесь на форуме),мы ей и посоветовали строить вместе с ПрофильАрт.
2202
2200
2201
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
ММихаил писал(а):Строили каркасный дом и баню с помощью Профиль Арт...

за такие начальные "косяки" (брак) по фото Заказчицы Смирновой Натальи , можно смело эту фирму называть очередной "Халтурстрой"...и наградить "Маргариткой"...т.что ваш заказной отзыв не принес пользы...

Добавлено после 3 минуты 36 секунд:
фото брака (косяков) прикрепляем-с...

Добавлено после 2 минуты 32 секунды:
брак-отдушины-грибок и смердящий запах

DSC01647.JPG
отдушины-грибок и смердящий запах
DSC01646.JPG
DSC01647.JPG
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ММихаил
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -254
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Дорогой "эксперт" !!
Мне никто не заказывал отзыв,я написал его просто потому,что я работой доволен.
Вы видимо большой любитель обхаивать любую работу?
А смысл??
Вы думаете остальные тупее Вас?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
ММихаил писал(а):Дорогой "эксперт" !
Мне никто не заказывал отзыв,я написал его просто потому,что я работой доволен.
Вы видимо большой любитель обхаивать любую работу?
А смысл??
Вы думаете остальные тупее Вас?

работа у нас такая--"обхаивать" бракоделов и Ко...
о смысле ...а какой смысл в вашем отзыве, да еще и в заказном ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ММихаил
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -254
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Pogarik писал(а):
ММихаил писал(а):Дорогой "эксперт" !
Мне никто не заказывал отзыв,я написал его просто потому,что я работой доволен.
Вы видимо большой любитель обхаивать любую работу?
А смысл??
Вы думаете остальные тупее Вас?

работа у нас такая--"обхаивать" бракоделов и Ко...
о смысле ...а какой смысл в вашем отзыве, да еще и в заказном ?


Что то не понятно написано??
МНЕ НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ.
Человек или доволен или нет.
вот я доволен.
и про отдушины....
гниль,смрадный запах....
пипец.
у меня отдушины,И ТОГО О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ НЕТ И В ПОМИНЕ
НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ С ОТВЕТОМ,С ВАМИ ВСЕ ЯСНО.
0
gerasim1
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -60.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
i2221 писал(а):здравствуйте уважаемые читатели форума и человек, который спрашивает о качестве работы компании Профиль Арт...
Начну с того, что хотела построить дом и обзванивала множество компаний, которые обещали построить мне дом за 1 миллион из клееного бруса, а при дальнейших опросах и составлении договора цена поднималась в разы...С уважением, Дементьева Ирина (М.О. г.Дедовск)


Рад что Вам так повезло,но как смотрю на статистику отзывов после того как я написал свой отзыв так становится ясно что господа из "профиль -арт" умеют писать для себя отзывы положительные.Смотрите сами по датам публикаций

Добавлено после 9 минут 53 секунды:
gerasim1 писал(а):Я на свое несчастье столкнулся с этой фирмой.Началось с того что заключив договор в июне месяце ,в котором прописан график работ,"ПРОФИЛЬАРТ" готов был работать тут же....но потом появились какие то проблемы и график чуть сдвинулся.... Но опустим вступление и заезд рабочих...
Началось рытье котлована под фундамент... Ну как известно что в котловане делается подсыпка из песка...Подсыпают,но трамбуют "ножками" в жару 27 градусов.Песок такой рассыпчатый,а они его трамбуют.Ну раз нет трамбовки(ее вообще у них нет)решаю им помочь водой.Срочно прокапываю для них колодец с водой. Без особого желания в присутствии меня начинают проливать песок.
Фундамент залили. Началось воэведенние дома. Построили четыре венца из профилированного бруса и сидят неделю....ждут материал.И так это происходило в течении всей постройки.Сответственно сроки постройки сдвинулись на целый месяц. Но это ладно...не столь важно. Кроют крышу....дом мой с эркером..и согласно проекту рабочие не могут в этом месте сделать маленькую трехскатку сделать.Прораб привозит других специалистов..."КОНСИЛИУМ" двух бригад ничего не дал.Сделали как могли.... В итоге приезжаю я весной (апрель месяц),а у меня как в пещере в районе эркера сосульки. Дозваниваюсь до прораба...говорит что сейчас не может,и давайте лучше после майских праздников....Приехали в назначеный срок...и сделали мне пятискатку....А зачем? Ведь в проекте трехскатка.....но самое главное что другим цветом.Куда смотрели когда покупали металлочерепицу....Потом осматривая дом я столько увидел косяков......устанет рука писать.
Мой вам совет не обращайтесь в эту фирму,а если и обратились то надо находиться на этом строительстве каждый день и контролировать каждый шаг.Не доверяйте никому. Не
повторяйте моих ошибок,а то вместо деревянных нагилей вам вобьют арматурные....это не шутка ,а реальность.


Хочу добавить что директор данного предприятия звонил мне с просьбой удалить данное сообщение на форуме,но не попробовал даже извинится за себя и своих работников.Хочу добавить еще по поводу недоделок...двери и окна ставят безобразно. После очередного вызова по гарантии в августе этого года что-то сделали хорошо,а что-то так и не сделали правильно,а именно двери и окна.При установке дверей они должны устанавливаться "подвижно" к брусу,а не монолитно.Так что хотите дом с "секретами",так заказывайте в профиль-арт и готовьте на будущие расходы деньги
2013-05-23 12-42-17.JPG

2013-09-08 14-24-30.JPG
вид дверной коробки в комнате
2013-06-28 11-58-57.JPG
как крепят коробку в "шип"...
2013-06-28 11-55-45.JPG
2013-05-23 12-42-05.JPG
2013-05-22 14-19-08.JPG
2013-05-22 14-19-14.JPG
окно....
2013-03-29-338.jpg
течет и мерзнет
2013-03-29-334.jpg
как видно крыша течет
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
...по первым фоткам рекламным было ясно, что это очередной "Халтурстрой", а ваши фото, просто убили...за такой брак этот "Халтурстрой" нужно засуживать и обязать сделать новый дом за свой счет или вернуть деньги с учетом всех убытков...но у нас "самые судистые суды",этим "упыри и вурдалаки строительные" и пользуются-- немощью надзорной от "эконом класса"
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
gerasim1
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -60.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
смотрите сами творение в фото
2013-09-08 14-25-14.JPG
наличник шириной 150мм не может закрыть брус
2013-09-08 14-24-45.JPG
а тут можно и газету всавить
2013-06-28 11-58-57.JPG
монтаж двери.Для чего интересно нужен брус?
2013-05-22 14-19-14.JPG
монтаж окна по "технологии"
15092012542.jpg
это дом и бригада строителей
2013-09-08 14-29-01.JPG
как подрезали сверху дверь чтобы закрывалась....(по гарантии)
2013-09-08 14-26-02.JPG
монтаж окна по "технологии"
2013-06-28 11-55-45.JPG
монтаж окна по "технологии"
2013-05-23 12-42-34.JPG
2013-05-23 12-42-28.JPG
окна в "европу"...одно из нескольких
2013-05-22 14-19-08.JPG
монтаж окон
2013-03-29-343.jpg
2013-03-29-333.jpg
течет крыша
0
gerasim1
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -60.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
смотрите сами на вложения о работе
15092012542.jpg
2013-09-08 14-24-30.JPG
2013-06-28 11-55-45.JPG
2013-05-23 12-42-28.JPG
2013-05-22 14-19-14.JPG
2013-05-22 14-19-08.JPG
2013-03-29-343.jpg
2013-03-29-333.jpg
2013-03-29-332.jpg
0
uLogin26
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 513.89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ПрофильАрт Москва.Кто нибудь у них строился?
Заголовок отзыва: жалюзи

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Делаем капитальный ремонт и немало важной частью есть жалюзи на окна. Долго подбирали в какой из компаний заказать,чтобы не ошибиться,и вот остановились на этой. Могу сказать,что мы не ошиблись в своем выборе,чему я очень рада. Привезли и установили качественные хорошие жалюзи без каких-либо дефектов. Остались очень довольны компанией,приемлемые цены и просто хорошие люди. Спасибо!!
http://www.ahc-jaluzi.ru/


Достоинства организации:
приемлемые цены, компетентные сотрудники

Недостатки организации:
не обнаружили
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: