ООО "Витадом" г.Пестово нужна информация о них

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 31 июл 2013, 20:59
  • Автор: Александр66

Справка об организации

Витадом
+7 (351)230-06-06

Ваше мнение о компании "Пестово"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Витадом" г.Пестово нужна информация о них
npom9 писал(а):
shuravi писал(а):Это довольно просто - в Москве и Питере имеют одного представителя с «мобилой», работающего «под процент». Объявы подаются во все бесплатные издания, различные интернет ресурсы, «сарафанное радио» разносит ... только позвони. С вами договорятся о встрече, все расскажут, покажут горы фотографий и ... подпишут типовой договор "на коленке". Оплата поэтапная при поступлении материалов на ваш участок...
Как они строят - расспросите лучше у дачников, которым они воздвигли "домик мечты"... Практически, вы в каждом поселке найдете творение "пестовчан"...

Меня расспросите. Мне дом строили "Пестовчане". Фирму я Вам не скажу, так как договор заключал с ИП, а он сам из Вологодской области. Ребята не работают в какой-то одной фирме, они работают во всех сразу, кто позовет, на тех и работают. Причем не только в Пестовских фирмах. Они в Зодчем работали и в Тереме и в Солнечном доме (там им как раз ни копейки не заплатили). Мне например сделали более-менее нормально, но я жил все строительство на участке. Очень обидчивые. Начинаешь показывать стандартные решения, обижаются, говорят мы построили более 100 домов, а ты Интернетов начитался и умничаешь. Но я платил деньги, поэтому последнее слово было за мной.

...не обидели обидчивых работяг ?...а то по обиде затаенной прибьют дощечку на врата с надписью--при пожаре звонить 01, будешь потом мучится годами и вспоминать кого еще обидел мздой наемничей :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Витадом" г.Пестово нужна информация о них
Да нет, все нормально закончилось. Это были рабочие вопросы. Я же не деньгами их обижал, а конструктивными разногласиями.
Принял работу, обнялись, сфоткались на память.
Тем более я не с ними заключал договор. Они наемные работники.
Поэтому не надо пугаться фирм из Пестово. Все косяки в их работе не потому, что они криворукие, а потому что им очень часто похер на результат работ. Особенно это касается, когда они работают на крупную фирму типа Зодчего. Им платят копейки, потому что у крупных контор очень большие накладные расходы.
0
marabuspb
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 58.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Витадом" г.Пестово нужна информац
Заголовок отзыва: Компания"Русский плотник" Пестово

Дата посещения организации: 2014-07-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Опыт сотрудничества с компанией Русский плотник Пестово. Проект и реальные фото моей бани на сайте под номером Б23(хотя разрешение на размещение на сайте меня никто не спрашивал!).Сразу хочу сказать потенциальным заказчикам, что за эти деньги, 315000 рублей вы получите, что-то вроде "сарая". Чтобы получить более-менее приличную баню готовьтесь выложить в полтора раза больше и то без стоимости фундамента. Да, ничего не могу сказать, ребята работали быстро, построили баню за 6 дней, но быстро не всегда есть хорошо! При сдаче мне бани выяснилось, что полы в бане были не прикручены саморезами к лагам и мне было предложено сделать самому, т.к. у них нечем было зарядить шуруповерт, хотя я заказывал у этой компании генератор, который они почему-то не привезли. Двери тоже (особенно входная железная) были поставлены вкривь и вкось, с большим зазором от стены! Через меньше месяца полустенок в мойке выгнуло "саблей", хотя я там даже ни разу не мылся. Директор фирмы Максим обнадежил меня, что этот вопрос будет решен, потом мы предварительно договорились, что я своими силами исправлю, а он мне компенсирует. Когда мне поправили стену наемные рабочие и это обошлось всего в 7000 рублей, директора как подменили! На протяжении двух месяцев он меня "кормил завтраками" и я уже устал ему названивать и чувствовать себя "как нищий, просящий милостыню".
Значит, для фирмы "Русский плотник" репутация не стоит 7000 рублей, они считают, что в России еще много доверчивых людей, которым можно навешать "лапши" про качество строительства и гарантию на свои работы.
Могу сделать вывод, что для этой фирмы мы (клиенты) просто "кошельки" и с нас надо вытянуть денег, а что получится их уже не волнует и, кстати внимательно почитайте договор, там заблаговременно учтено, что не прав всегда заказчик!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "Витадом" г.Пестово нужна информация о них
Я вам конечно немного сочувствую. На первый взгляд вполне прилично. Но:
1. Когда же люди начнут печи ставить хотя бы по инструкции, я уж не говорю о соблюдении противопожарных норм. И вообще, по-хорошему, печь надо было протопить при сдачи бани.
2. Вам в парилке на пол сосновую доску положили?
3. Что у вас по периметру печи за металлическими листами?
4. Утепление 50 мм выглядит как усмешка.
5. Угол не видно как сделан.
Дорого конечно. У вас там дополнительных работ было на не маленькую сумму.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Витадом" г.Пестово нужна информация о них
npom9 писал(а):Я вам конечно немного сочувствую. На первый взгляд ...

:? А что еще ждать от "пестовских компаний". Они работают для дачников, строят непритязательные блок-контейнеры,домики, бани сезонной эксплуатации для рядовых дачных поселков из древесины "естественной влажности"... Что-то заказывать у них серьезное - надо пересматривать базовую комплектацию, идти на изменение «конструктива», материалов... что все ведет к значительному "итоговому удорожанию". И не факт, что строить будут бригады компании, а не "вольные строители"...
marabuspb, заключая договор рассчитывал, что будет дешево и хорошо, поверил рекламным утверждениям сайта и менеджеров компании. Результат - в его отзыве...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Игорь555
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 16.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "Витадом" г.Пестово нужна информация о них
Всем добрый вечер.
Дом мне строила фирма Витадом. Качество вполне достойное за эти деньги. А вот баню я заказал в Василек строй почти на 100 т. руб. дешевле чем мне предлагали в Витадоме. Баня по качеству полное г**но (цензура форума), Сразу стало понятно почему она стоит на 100 000 руб дешевле. Претензий ни к кому не имею, виноват сам, как говорится скупой платит дважды.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: