Отзыв о компании "Гарантстрой" (Санкт-Петербург)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 июл 2015, 00:24
  • Автор: Владимир Осипов

Справка об организации

Гарантстрой
Россия
Санкт-Петербург
ул. Ленина, д.54
+7 (812) 245-37-27
sk.garant-stroj53@yandex.ru

Ваше мнение о компании Гарантстрой?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Владимир Осипов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 62.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "Гарантстрой" (Санкт-Петербург)
Добрый вечер всем, кто мучается с поиском строительной компании по постройке дома или бани. Хочу поделиться своим опытом. Мы с женой решили построить загородный домик, и вот встал вопрос о том, кто будет строить. Пересмотрели кучу сайтов, даже ездили смотрели выставочные дома и в итоге остановились на ГарантСтрой. Честно скажу, переписывались и созванивались мы где то пол года. Каждый день останавливались на разных проектах, надо отдать должное менеджеру Татьяне за ее терпенье. Выбирали мы очень долго, хотелось знать все о постройке будущего дома, и самое главное мы получали всегда ответ на наши вопросы. И вот все таки мы остановились на проекте, нам выслали договор, мы его в устной форме подписали. самое главное что мы договорились в декабре а строить начали в мае, при этом всем цена осталась неизменной, всем не секрет что на летний сезон все строители поднимают цены, так вот как мы договорились, такая цена и осталась. и самое главное, что первую оплату я произвел после того, как сам лично посмотрел на материал который мне завезли на участок. Честно скажу переживал, думал что вдруг что то будет не так, а все оказалось очень даже хорошо. ребята оказались славные, на стройке я присутствовал каждый день, мусор за собой убрали. Дом и в правду чудесен, не сравниться с городской квартирой. Всем советую данную компанию. Буду еще обращаться через годик за строительством бани.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: