Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 июн 2014, 11:35
  • Автор: dab60

Справка об организации

Гуд строй
Россия
Москва
Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, оф. 810
+7 (495) 215-50-45
info@gud-stroi.ru

Ваше мнение о компании "GUDСТРОЙ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
dab60
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 7.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Здравствуй, уважаемый читатель!
Хочу рассказать о негативном опыте общения с компанией «ГудСтрой». С этой фирмой в мае 2013 года я заключил договор об отделке дома цокольным сайдингом «Docke» с утеплением. Работы должны были завершиться в июле месяце. В результате работ (сменилось 3 бригады) дом так и не был отделан из-за нарушений условий монтажа и других не зависящих от меня причин. Договор был расторгнут по моей инициативе, хотя предлагалась четвёртая бригада.

Начнём с сайта компании:
«ГудСтрой» - это логотип, который использует ИП Ратников А.В. тел.: 7 (495) 215-50-45 и
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
(на сайте компании ИП Ратников зарегистрирован как индивидуальный предприниматель только в мае 2013 года, но на сайте уже были представлены варианты отделки домов якобы этой фирмой, что само по себе является заведомым ОБМАНОМ потенциальных клиентов.
1. На сайте выложены отзывы клиентов. Свой отзыв я оставить не имею физической возможности, т.к. нет ссылки «Отзывы о работе».
2. На сайте описаны 5 ключевых проблем, с которыми сталкиваются 95% клиентов, строящих себе дома. С ними один в один столкнулся и я:
a. Некачественный монтаж: в результате работы бригад от данной фирмы (собственных бригад НЕТ), в следствии чего полная переделка. Первой бригадой цокольный сайдинг был положен вверх ногами, что говорит об уровне квалификации монтажников.
b. Срыв сроков: объект не был сдан в сроки, указанные в договоре, т.е потрачено мое время и нервы (подрядчик мне это не компенсировал).
c. Раздувание сметы: были закуплены материалы, которые в дальнейшем не были использованы (нарушения технологии монтажа).
d. Перерасход и порча материала: было закуплено очень много материала (отделка окон) - по рекомендации Ратниткова А.В., который в дальнейшем не был использован, т.к. физически не подходил для данного вида работ. В результате у меня получился двойной перерасход материала так, как пришлось покупать новый материал.
Отсутствие должного постоянного контроля со стороны компании привело к вышеуказанным нарушениям.
Я, как клиент, очень не доволен работой данной фирмы
и никогда не буду её рекомендовать никому.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
dab60 писал(а):Здравствуй, уважаемый читатель!
Хочу рассказать о негативном опыте общения с компанией «ГудСтрой». С этой фирмой в мае 2013 года я заключил договор об отделке дома цокольным сайдингом «Docke» с утеплением. Работы должны были завершиться в июле месяце. В результате работ (сменилось 3 бригады) дом так и не был отделан из-за нарушений условий монтажа и других не зависящих от меня причин. Договор был расторгнут по моей инициативе, хотя предлагалась четвёртая бригада.

Начнём с сайта компании:
«ГудСтрой» - это логотип, который использует ИП Ратников А.В. тел.: 7 (495) 215-50-45 и
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
(на сайте компании http://gud-stroi.ru/ ИП Ратников зарегистрирован как индивидуальный предприниматель только в мае 2013 года, но на сайте уже были представлены варианты отделки домов якобы этой фирмой, что само по себе является заведомым ОБМАНОМ потенциальных клиентов.
1. На сайте выложены отзывы клиентов. Свой отзыв я оставить не имею физической возможности, т.к. нет ссылки «Отзывы о работе».
2. На сайте описаны 5 ключевых проблем, с которыми сталкиваются 95% клиентов, строящих себе дома. С ними один в один столкнулся и я:
a. Некачественный монтаж: в результате работы бригад от данной фирмы (собственных бригад НЕТ), в следствии чего полная переделка. Первой бригадой цокольный сайдинг был положен вверх ногами, что говорит об уровне квалификации монтажников.
b. Срыв сроков: объект не был сдан в сроки, указанные в договоре, т.е потрачено мое время и нервы (подрядчик мне это не компенсировал).
c. Раздувание сметы: были закуплены материалы, которые в дальнейшем не были использованы (нарушения технологии монтажа).
d. Перерасход и порча материала: было закуплено очень много материала (отделка окон) - по рекомендации Ратниткова А.В., который в дальнейшем не был использован, т.к. физически не подходил для данного вида работ. В результате у меня получился двойной перерасход материала так, как пришлось покупать новый материал.
Отсутствие должного постоянного контроля со стороны компании привело к вышеуказанным нарушениям.
Я, как клиент, очень не доволен работой данной фирмы
и никогда не буду её рекомендовать никому.

...а чем Вас первоначально "зацепила" сия компания, что вы ей поверили и "отдались" ?
Вложения
Классика Тавровая.jpg
тавровая классика
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
trombabox
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 80.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Заголовок отзыва: ГудСтрой

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 2

Текст отзыва:
Я пока искал себе на будущее наметки, насчет фирмы на заказ дома, уже этот отзыв, с которого начинается ветка, в куче мест видел. Очень обиженный клиент или происки конкурентов. Решил выяснить, расширить круг поисков по ГудСтрою. Да, действительно, Андрей Ратников, контакты есть на некоторых сайтах и форумах. Честно говоря, не его профиль - стройка домов или других строений. На него и его сотрудников, коллег, или как назвать - есть множество отзывов по ремонтам. Квартиры, в основном. Там все более-менее, все довольны. Работы по отделке - сайдингом там обшить и прочее. Хотя попадаются жалобы на рабочих. А в сфере строительства - ну не их это основной профиль, видимо. Я бы не рисковал связываться.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Gud-Stroi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 68.95
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
dab60 писал(а):Здравствуй, уважаемый читатель!
Хочу рассказать о негативном опыте общения с компанией «ГудСтрой». С этой фирмой в мае 2013 года я заключил договор об отделке дома цокольным сайдингом «Docke» с утеплением. Работы должны были завершиться в июле месяце. В результате работ (сменилось 3 бригады) дом так и не был отделан из-за нарушений условий монтажа и других не зависящих от меня причин. Договор был расторгнут по моей инициативе, хотя предлагалась....


Официальный ответ на отзыв клиента (от 16.16.2014) Дорофеева А.Б. (по договору №0502 от 27.05.13)

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Мы благодарим Вас за то, что обратились именно в нашу компанию для выполнения работ по отделке дома. Для нас важен каждый клиент и каждый отзыв. К сожалению, на тот момент нам не удалось выполнить работу на должном уровне качества. В результате чего все деньги были возвращены клиенту, без учета даже выполненных работ. Также был куплен за счет фирмы материал, который был поврежден. В завершении были вывезены остатки мусора и строительное оборудование.

Тем не менее, возникшая ситуации заставила нас кардинально изменить работу нашей фирмы, что дало значительный прирост качества монтажа и контроля на объекте! О чем свидетельствует большое количество довольных клиентов. На нашем сайте постоянно появляются свежие отзывы от заказчиков. Это отзывы реальных людей, которые может проверить любой желающий (контакты указаны).

Касательно деятельности компании, наша компания занимается монтажом сайдинга и кровель не первый год. Опыт наших строителей по монтажу сайдинга и кровель начинается с 2006 года. В 2013 году руководство компании приняло решение перейти на упрощенную форму налогообложения и поменять юридическую формацию на индивидуального предпринимателя. Именно поэтому свидетельство о регистрации ИП от 2013 года.

Компания ГудСтрой в лице генерального директора Ратникова А.В. и главного инженера Турина Д.Б. приносит свои извинения за доставленные неудобства. Мы продолжаем работать над качеством своих услуг.

С уважением, Ратников А.В.
Гуд строй
ar@gud-stroi.ru
8-495-215-50-45
8-915-245-55-99
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Gud-Stroi писал(а):Касательно деятельности компании, наша компания занимается монтажом сайдинга и кровель не первый год... с 2006 года. В 2013 году руководство компании приняло решение перейти на упрощенную форму налогообложения и поменять юридическую формацию на индивидуального предпринимателя...

Переход на ИП - :roll: понятное решение...
Но как объяснить вот это :o
партнеры....png
партнеры...
Как недобросовестный маркетинг ход :?: Больше чем уверен - эти компании, производители стройматериалов и не догадываются о существовании компании ГудСтрой или ИП Ратников...
Один разговор, что компания в своей работе использует материалы этих известных производителей, :roll: ... на некоторых оптовых складах материалов "имеет скидки", но наличие договора о партнерских отношениях непосредственно с компаниями... :x - сомневаюсь... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
елена1976
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.94
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Заголовок отзыва: отзыв о компании гудстрой и ип ратников а.в.

Дата посещения организации: 2014-12-21

Оценка: 1

Текст отзыва:
Работают по простой схеме, обычное кидалово, берут предоплату 50%, приезжает бригада деревенских безруких белорусов, начинают конфликтовать, на этом стройка заканчивается, гражданин ратников говорит что деньги возвращать не будет и предлагает идти в суд. Не советую обращаться в данную фирму, потеряете деньги, время, нервы и не получите никакого результата, кроме негатива.

Достоинства организации:
отсутствуют

Недостатки организации:
всё сплошной обман и враньё
-1
Gud-Stroi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 68.95
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
елена1976 писал(а):Заголовок отзыва: отзыв о компании гудстрой и ип ратников а.в.

Дата посещения организации: 2014-12-21

Оценка: 1

Текст отзыва:
Работают по простой схеме, обычное кидалово, берут предоплату 50%, приезжает бригада деревенских безруких белорусов, начинают конфликтовать, на этом стройка заканчивается, гражданин ратников говорит что деньги возвращать не будет и предлагает идти в суд. Не советую обращаться в данную фирму, потеряете деньги, время, нервы и не получите никакого результата, кроме негатива.

Достоинства организации:
отсутствуют

Недостатки организации:
всё сплошной обман и враньё



Официальный ответ на отзыв клиента (от 21.12.2014) Чемерис Е.В.(по договору №1237 от 27.12.14)

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам для выполнения отделочных работ по фасаду Вашего дома. Мы считаем особым достижением нашей компании, что смогли договориться и заключить сделку со столь требовательным заказчиком.

Но как выяснилось позже, Ваша требовательность к методу проведения строительных работ, а также Ваше циничное (местами хамское) отношение к строительной бригаде явилось причиной расторжения договора по нашей инициативе. Мы считаем, что все сотрудники нашей компании (включая строителей) имеют те же права человека, что наши заказчики. И мы никогда не допустим неблагодарного отношения к нашим сотрудникам, даже со стороны клиентов.

Более того, после выполнения ряда дополнительных работ и попытки согласовать с Вами – вы отказались оплачивать дополнительные работы и согласовывать их, хотя предварительно были уведомлены в возможности их возникновения.

Также хочу заметить, что с Вас была взята предоплата в 10 тысяч рублей (за доставку и вывоз строительных лесов и строительного оборудования, около 180 км. от МКАД). Ни о какой предоплате в 50% и речи быть не может, есть платежные документы, подтверждающие это.



С уважением, Ратников А.В.
Гуд строй
Контакты:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
8
asw2000
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.65
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Сработали очень достойно. До этого имели дело с обычной бригадой, которая перекрывала часть крыши, после того как приехала бригада Андрея, я понял всю разницу... Та же цена за работу, но просто набить утеплитель и затянуть пленкой, которая даже близко для этого не подходит это один вариант и второй, - когда специальным
скотчем все проклеено, правильно проложен утеплитель, установлена вентиляция и т.д., т.е. люди реально понимают, как и что надо делать.
Крайне важный момент, что предлагают не просто пленку ветро-влагозащитную, паропроницаемую и тд., а конкретно по производителям, с указанием тех или иных особенностей, объясняют все на пальцах. И очень приятно - скидка на материалы кровельные, таких цен в интернете я не смог найти, хотя и пытался.
После крыши был сайдинг, дом - преобразился полностью.
Фирму рекомендую. На глупые отзывы, не обращать внимания, хотя он меня тоже смутил, но после общения с людьми,которым они делают крыши понял, что можно попробовать и не ошибся.
Спасибо! Всем рекомендую! Готов ответить на все вопросы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
asw2000 писал(а):Сработали очень достойно. До этого имели дело с обычной бригадой, которая перекрывала часть крыши, после того как приехала бригада Андрея, я понял всю разницу... Та же цена за работу, но просто набить утеплитель и затянуть пленкой, которая даже близко для этого не подходит это один вариант и второй, - когда специальным
скотчем все проклеено, правильно проложен утеплитель, установлена вентиляция и т.д., т.е. люди реально понимают, как и что надо делать.
Крайне важный момент, что предлагают не просто пленку ветро-влагозащитную, паропроницаемую и тд., а конкретно по производителям, с указанием тех или иных особенностей, объясняют все на пальцах. И очень приятно - скидка на материалы кровельные, таких цен в интернете я не смог найти, хотя и пытался.
После крыши был сайдинг, дом - преобразился полностью.
Фирму рекомендую. На глупые отзывы, не обращать внимания, хотя он меня тоже смутил, но после общения с людьми,которым они делают крыши понял, что можно попробовать и не ошибся.
Спасибо! Всем рекомендую! Готов ответить на все вопросы.

...фото в студию ! 8-) ..да и цены бы озвучили, ежели всё так красиво получилось...
11.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
@asw2000
А, действительно, можно ли узнать по стоимости, да и фотографии полученного посмотреть? Мы сейчас тоже дом на даче делаем, немного ремонтируем. Хотя данные работы переложены на следующий год, хотелось бы посмотреть, кто что предлагает. записать контакты на будущее тоже не помешает. Покажите результат по крыше и стенам, пжл.
0
Gud-Stroi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 68.95
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Pogarik писал(а):...фото в студию ! 8-) ..да и цены бы озвучили, ежели всё так красиво получилось...
11.jpg


Пожалуйста. Было:
Было.jpg

Стало:
стало.jpg


Стоимость работы по реконструкции крыши составила 936 рублей за квадратный метр. Могу более подробную смету прислать на электронную почту.
0
Gud-Stroi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 68.95
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Фунт7 писал(а):@asw2000
А, действительно, можно ли узнать по стоимости, да и фотографии полученного посмотреть? Мы сейчас тоже дом на даче делаем, немного ремонтируем. Хотя данные работы переложены на следующий год, хотелось бы посмотреть, кто что предлагает. записать контакты на будущее тоже не помешает. Покажите результат по крыше и стенам, пжл.


см. выше
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Не увидел реконструкции крыши, по-моему, только фасад сделан заново. Но по цене я понял. Нет, смета не нужна в целом, можно просто объем работ написать, который входил в данную стоимость. Это просто замена кровли или замена пленок, новая обрешетка и так далее? Это 936 рублей только за работу получается, или с материалами? Спасибо за ответы и за фото!
-1
Мальцев Олег
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.08
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Заголовок отзыва: Монтаж фасадных панелей

Дата посещения организации: 2015-01-30

Оценка: 5

Текст отзыва:
Благодарим фирму"Гудстрой", за качественно и профессионально проведённую работу по утеплению и отделке дома цокольным сайдингом, за предоставленные скидки , умение вести переговоры и идти на уступки клиенту, за быстрое предоставление сметы в двух вариантах(один из которых был бюджетным) .Приятно удивило то, что платить можно было в три этапа(все чеки и документы всегда предоставлялись клиенту).И ещё нам хотелось бы поблагодарить строителей, работавшим у нас.СПАСИБО!Ваша работа и отношение к делу нас очень порадовали.
Если вы раздумываете, как утеплить дом и сделать его красивым по приемлемой цене-вам в "Гудстрой"!И ещё-меня зовут Олег Мальцев и вы можете пообщаться со мной лично по телефону-вышлю в лс.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
-1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
@Gud-Stroi
@Мальцев Олег

Доброго дня!
У меня к вам, как и к другим посетителям форума нет никаких претензий. Я уже много раз здесь говорил, что каждый работает, как считает нужным, да и рекламируется так же. Просто, по душевной доброте, да и за счет того, что располагаю некоторыми маркетинговыми знаниями, хочу предложить/порекомендовать/попросить/посоветовать следующее.
1. Вы, товарищи из Gud-Stroi, появляетесь здесь крайне редко. Не беда, просто если обратить внимание на представителей других организаций, то они гораздо чаще. Соответственно, каждое обновление темы, это ее поднятие в ТОП поиска по Новым Сообщениям. Тема просматривается чаще, заинтересованных больше, а дальше переходы, работа, деньги и все прочее.
2. Отзывы в теме есть как негативные, так и положительные. Очень правильно, что на каждый негативный отзыв у вас есть ответ. Именно ответ! Вы не оставляете их без внимания. И это плюс, когда ситуация объясняется. У нас действительно часто виновата не компания, а именно заказчик, который бывает глуп/туп/надменен/хамоват/несмышлен и так далее)) Но бывает очень даже прав, не правда ли?:-)
3. Некоторые отзывы никак не вызывают доверия. И даже вот последний, который пришел от человека по имени Мальцев Олег, который заказал облицовку дома панелями и, судя по этому же отзыву на вашем сайте от Мальцева Олега (а точнее, от Светланы Мальцевой, о чем вы даете почтовый пруф), получил результат работы еще в январе 2015 года. Вот лично мне кажется, что это выглядит так - человек пишет вам отзыв на сайте, потом, через полтора года выходит на улицу покурить и понимает, что все-таки его дом великолепен и очень крут!!:-)) "Дай, пойду еще отзывов понаписываю", - думает Мальцев Олег, и идет еще по форумам и сайтам ;) ;) ;)
Ну, согласитесь, выглядит как-то интересно. Объяснений может быть много, но мне они не нужны, на самом деле.

Но вот что еще заинтересовало. Вам тут были заданы вопросы ранее по кровле той же, расценкам, и вы на них не ответили. Вот на это тоже хотелось бы обратить внимание.

Без претензий, без ничего личного, просто выразил собственное мнение. Спасибо за внимание, спасибо за понимание!:-)
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
А в каком году берет начало предпринимательское дело Гудстрой?Тема начинается с крайней негативного отзыва, переходит к позитивному.. С одной стороны, если компания только начинала свой путь, то ошибки, которые они допускали логичны, ведь без опыта мастером не станешь.
Не встречал бригад, которые малоопытные и недавно на рынке услуг, при этом делают проекты без косяков. Скорее они, косяки — неизбежны.
Если здесь бывает представитель ИП Ратников или клиенты (довольные или нет), по возможности выложите фотографии сооружений ;)
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Gud-Stroi, Да получилось не плохо на самом деле, такой дом в какую стоимость вышло обшить? Сколько по времени заняла вся работа? Гудстрой видел только в интернете знакомые к Вам не обращались. ИП Ратников не где в плохом контексте не употребляется в интернете. Можете подробную смету скинуть в личные сообщения, что бы изучить и принять решения? А так же интересуют примерные сроки выполнения работ.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Всем привет хочу оставить отзыв о компании гуд строй. Фирма оформлена на ип ратников так вот они мне делали отделку фасада. Фасад с начало как положено утеплили а потом сделали фасадный штукатуркой. В общем ремонту уже два года и претензий не имею.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Егор Амелин писал(а):Источник цитаты фасадный штукатуркой


Какой утеплитель/штукатурку использовали? Из чего дом? Стоимость квадрата? С покраской? Можно фото проделанной работы?

С кем заключали договор с Гудстрой или ип Ратниковым?

Спасибо
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)
Иван Ивански писал(а):
Егор Амелин писал(а):Источник цитаты фасадный штукатуркой


Какой утеплитель/штукатурку использовали? Из чего дом? Стоимость квадрата? С покраской? Можно фото проделанной работы?

С кем заключали договор с Гудстрой или ип Ратниковым?

Спасибо


Добрый день. На мой взгляд, Гудстрой хорошая фирма. Да со мной заключал договор ип Ратников пол года назад по строительству загородного дома. В общем очень добросовестный деловой партнёр. Работа была исполнена в срок, с учётом договора, никаких нарушений не было. Мне было приятно с ним работать. Рекомендую, если Вам нужно построить дом.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: