Отзыв о компании " Hotwell"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 ноя 2015, 17:00
  • Автор: Clumber

Справка об организации

Hotwell
Россия
Москва
Волоколамское шоссе, д.73, офис 125
+7 (495) 268-13-33, +7 (800) 770-70-30
mail@hotwell.ru

Как вы оцениваете работу компании Hotwell?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
1
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
У меня нет много строек, у меня есть много переездов, дорогой. Семья растет, растут и потребности в квадратных метрах, понимаете? И да, начинала я свой жизненный путь вообще в Сибири, ну вот так получается. рыба ищет где глубже. а человек, где лучше. И да. я пишу немного, больше читаю потому что, это уже запрещено? Нормально так. поделилась опытом общения с компанией Хотвелл, негативным, к сожалению, да. а вы тут начинаете разводить какое-то прям расследование моей личности. Можете не верить, я написала как есть, не удивлюсь, если так компания ведет себя практически с каждым клиентом, как у нас было. Особенно судя по тому. что она сама себе отзывы и пишет, и снимает ролики на тему, какие они уникальные.
1
Wulfov
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 79.10
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
Дома из сип-панелей нужно строить строго по технологии, плюс материалы должны быть очень хорошего качества, но так как компании некоторые. не будем называть имен ;) Очень хотят заработать много, а вложить мало, я вижу реально, что на материалах и квалификации строителей явно сэкономили. Не голословное обвинение, на сайте есть строители. стоит зайти и посмотреть фотографии на сайте Хотвелла, и будет все понятно
Аватара пользователя
0
Александр профи
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 280.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
Знакомые заказывали в компании «Хотвелл» бюджетный дом в канадском стиле. По их словам, в компании работают очень отзывчивые люди, которые все подробно рассказали и помогли составить проект будущего дома. Со сроками и качеством работ проблем у них тоже не возникло. Так что данная компания по праву заслуживает многочисленные благодарности от своих клиентов.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
Александр профи писал(а):Знакомые заказывали в компании «Хотвелл» бюджетный дом в канадском стиле. По их словам, в компании работают очень отзывчивые люди, которые все подробно рассказали и помогли составить проект будущего дома. Со сроками и качеством работ проблем у них тоже не возникло. Так что данная компания по праву заслуживает многочисленные благодарности от своих клиентов.

...и это всё?...песенки будете петь или плясать ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
Wulfov
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 79.10
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
Pogarik писал(а):...и это всё?...песенки будете петь или плясать ? :lol:

Ну что вы - у них Александр и за себя и за тебя и за того парня работает. Не лишайте рекламный отдел хотвела заработка):-):-):-):-))
1
Акимов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 39.96
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
Да. на профессиональных форумах рекламная кампания хотвела сдувается. Ибо тут не дилетанты сидят и все косяки видят. Фото видели на сайте новые? это полный пип*** строительство в 30 градусов мороза - новая фишка хотвелла, видимо эксклюзивную технологию придумали, когда пена та же самая, при большом минусе не разрушается, отогревают теплом своих душ):-))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
Акимов писал(а):Да. на профессиональных форумах рекламная кампания хотвела сдувается. Ибо тут не дилетанты сидят и все косяки видят. Фото видели на сайте новые? это полный пип*** строительство в 30 градусов мороза - новая фишка хотвелла, видимо эксклюзивную технологию придумали, когда пена та же самая, при большом минусе не разрушается, отогревают теплом своих душ):-))

Я, как чаще бывает, тупо на нейтральной стороне. Но хочу задать вопрос: а чем вас так смущает зимнее строительство? Во многом, это достаточно положительно. Если убрать некоторые негативы, то и дешевле оно может получиться.
А насчет минус 30, то я не думаю, что они строят именно в минус 30. Есть более-менее подходящая погода - вышли и построили. Мы вот тоже с ландшафтами, да, с ландшафтами)) иногда зимой работаем. Когда есть терпимая температура, можно к весне наделать МАФов, а с первым теплом их установить, построить что-то мелкое тоже никто не мешает, установить металлоконструкции, хозяйственные помещения. Поэтому ничего сверхъестественного особенно и не вижу.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
на самом деле охото дом хороший. к сожалению могу себе позволить из панелей сип. дама хотвелл на сайте у них не плохие вот хочется услышать отзывы о компании hotwell. и конечно отзывы самих владельцев домов из сип панелей, правда ли говорят что все плохо или это конкуренты клеветают?
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании " Hotwell"
Сергей Панов писал(а):на самом деле охото дом хороший. к сожалению могу себе позволить из панелей сип. дама хотвелл на сайте у них не плохие вот хочется услышать отзывы о компании hotwell. и конечно отзывы самих владельцев домов из сип панелей, правда ли говорят что все плохо или это конкуренты клеветают?

Здравствуйте, Сергей Панов. О компании hotwell ничего не могу сказать, так как не пользовался их услугами. Так я понял что сип дома хотвелл делают, я категорически против данных домов потому что из чего они изготовлены из отходов так скажем. Я рекомендую вам лучше добавить небольшую сумму и будет у вас дом кирпичный допустим. Почитайте отзывы о сип домах , что пишут может задумаешься, и передумаешь строит дом из сип панелей.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: