Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2017, 09:32
  • Автор: FV1981

Справка об организации

«Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
Россия
Московская область, г. Щелково
ул. Комарова, д. 5
+7 (495) 132-60-59
info@srub-plotnik.ru

Что Вы можете сказать о компаниях ИП Кудрявцев Артем Сергеевич?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
3
FV1981
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 276.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
Мы просмотрели и обзвонили очень много сайтов и фирм, составили примерную смету и цены по работам более 10 различных компании, цены у данной компании были приемлемы, не самые дешевые, но и не самые дорогие. Ну и мы прекрасно понимали, что будут дополнительные работы и затраты, собственно мы готовы были платить за сделанную работу.
Положительные отзывы об этой конторе, как мы в процессе поняли - скорее всего заказуха. Мы насмотрелись красивых сайтов этой компании, начитались правильных и клиенториентированных фраз, но на деле все оказалось по другому.

Итак по порядку:
1. Мы вызвали на *бесплатную* как написано на сайте, консультацию ребят из этой фирмы, но выезд в итоге встал в 3000 руб, как нам сказали учтут при работах, мелочь но неприятно. Далее приехавший бригадир Антон и как бы директор Артем согласовали с нами объем работ и цены. Договорились все оформить письменно и подписать. Чтобы не возникало разногласий в процессе, сразу обговорили, что будут дополнительные работы.
IMG_20170909_165957.jpg
неокрашенный добор,

2. Во время согласования договора и материала мы столкнулись с Сильным желанием Антона закупать материал самому, хотя сначала он говорил, что для него не принципиально кто и как будет покупать материал, именно поэтому мы опять же прошерстили интернет, обзвонили кучу компании и нашли производство где естественно все стоит дешевле , чем на рынках. Антон предложил нам свои цены на 100% дороже от исходной, это получалось в процессе накрутки его цены на цену еще одного посредника. Поэтому , собственно, он и не хотел говорить какие нам нужны материалы и сколько их необходимо, плюс неопределенность в его ценах. Но в итоге мы настояли на своем, что конечно вызвало море неудовольствий и явно изменило их отношение.
3.Материалы закуплены (кол-во нам так и не сказали, мы все считали самостоятельно) ребята выехали на объект, началась работа. Сразу же начались «нюансы» с дополнительными работами. Хотелось бы отметить, мы освободили полностью для них новую бытовку, и четко обозначили, что двух комнат для трех человек – хватит, плюс предбанник для инструментов там тоже был. Но конечно вместо того что бы жить в бытовке они заселились в дом.
4. Наши работы состояли из внешних работ: установка водосточки, софитов, отмостки, цокольного сайдинга, наличников на окна, отливы над цоколем, зашив углов дома - для нас это был приоритет. И далее внутрення отделка - полы, потолки, двери, лестница и пр. Но вопреки нашей просьбе, ребята стали делать внутреннюю отделку. На наши желания им было по ходу наплевать, просьбы оставались просто не услышанными. Когда на второй неделе мы уже более чем настойчиво стали требовать, что были сделаны хотя бы наличники и отливы, они нехотя зашевелись
5. На второй неделе наши рабочие сказали что сделают что успеют, и им надо на «недельку» уехать домой. Естественно мы все поняли и начали подбивать итоги их работы:
А) Полы – это отдельный момент. Так как у нас достаточно много воды на участке, мы хотели хорошо обработать черновые доски антисептиком, дабы избежать грибка, гниения и прочего, хорошо хоть лаги мы сами ранее обработали. Оставили им неомид, предварительно уточнив знают ли они как им пользоваться, получили утвердительный ответ – разберемся. На следующий день был звонок , что неомид закончился, мы удивились , так как он разводится 1:9, но мы купили на всякий случай еще 5л бутылку, когда мы увидели синюшный вонючий пол , стало все понятно, а наши *чудо-мастера* ругались на жуткую, ядерную смесь, они просто вылили все не разбавив, ну естественно нам пришлось показать им бутылку на которой огромными цифрами написано 1:9, но…..
В следующий наш приезд они закрыли все полы , ну и наверное подумали, что мы никак не увидим их работу, но у нас по всему периметру фундамента вентиляционные отверстия и естественно через них мы все просмотрели. К огромному сожалению полы не везде были обработаны.
Б) Потолки – *видимых* критичных дефектов нет.
В) Люки – ну обманули, вместо утепленных люков просто криво вырезанный кусок фанеры, без ручки, без всего.
IMG_20170909_163408.jpg
"утепленный люк"

С) Отливы на цоколь – сделано очень плохо, из-за неправильных углов, отливы провисли. Мы договаривались что отливы будут врезаны в стены, и за это мы заплатили дороже. Но так как с их стороны был огромное нежелание так делать, мы плюнули и попросили просто прикрутить и промазать герметиком. В итоге герметиком щели не промазали, просто кое как прикрутили, в стыках щели с палец толщиной, просто испортили материал, все придется переделывать.
Д) Наличники на окна – ну тут просто швах. Во первых не прокрасили доборы, то есть покрашено только с видимой стороны.
IMG_20170909_165957.jpg
неокрашенный добор,

Далее установлено не ровно – щели внутри 2-3 см (!!) снаружи также. То есть из стены торчат неокрашенные доборы с наличниками на расстоянии в несколько см от стен! Ну скажите зачем наличник если он не примыкает к стене?!.
IMG_20170909_163641.jpg
наличники внутри
IMG_20170828_193610.jpg
Наличники снаружи
IMG_20170828_193554.jpg
Наличники снаружи
IMG_20170828_193532.jpg
Наличники снаружи

И самое главное, цена на них выросла, так как Антон «забыл» насчет покраски и взял за это дополнительно. При нашем возмущении по поводу наличников, стали говорить про нашу неправильную окосячку, самое интересное что наличники даже не прикасаются к окосячке а висят на доборах. Понятно что «чудо-мастера» просто не хотели подгонять под окна доборы. И предложили нам устранить свой же брак за дополнительные деньги (!!)

Итог: Нам сделали из оговоренного объема меньше половины. Наличники нам стали делать только потому что мы стали возмущаться, а доделали когда поняли что не получат денег за них, если их не доделают. Работой мы не довольны, подумываем о суде, благо договор и расписки об оплате есть. К сожалению мы не сразу поняли что ребята и не собирались делать оговоренный объем, за две недели нам так и не сказали что покупать по водосточке и софитам и мн.др. То есть сделали что хотели и свалили, оставив нас с неоконченной отделкой. И вообще огромные вопросы по квалификации и знаниям этих ребят. То что написано на сайте это фуфло. Никакого 15 летнего стажа там нет и не было. Обманывают в мелочах, отказываются от своих слов. По приезду на объект приходилось просить бригадира подойти и ответить на вопросы, что конечно не профессионально, было полное нежелание с нами общаться.
Вердикт – Шарашкина контора, прорабов нет, производства нет, неквалифицированные и хамоватые рабочие, не связывайтесь! На участке после себя куча бычков, немытая посуда (!), не закрыли материал пленкой, в доме в покрашенные стены накрутили кучу саморезов, и мн др., в бытовке оставили мусор, объедки, немытую посуду(!), деньги за выезд и другие расходы не вернули
Работают как «Сруб плотник» «Отделка под ключ» «Сруб под ключ», никакого офиса в Щелково нет, этот дом обычная жилая 5-ка . Договор и типо директор там - ИП Кудрявцев Артем Сергеевич, ИНН 442601138733, ОГРН315443300001279, паспорт серии (модерация форума) выдан ТП УФМС России по Костромской области в Солигалическом районе 08.12.2010 года, проживающий по адресу: Костромская об¬ласть, г. Солигалич, ул. (модерация форума)
П.С. Что бы вы не подумали что мы плохо с ними обращались – когда ребята приехали они забыли матрасы, мы заказали и оплатили им надувные матрасы (деньги, как договаривались, за них не вернули, и любезно нам их оставили). Далее привезли им холодильник, оставили чайник, посуду и пр. Купили им вышку – туру, что бы им не делать леса не тратить свое время… Привозили по просьбе воду, сигареты, оставляли денег на еду.
Безымянный.jpg
страна пусть видит и знает своих " героев"
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
@FV1981
...главный вопрос, дык чем же вам так приглянулся этот халтурстрой из 10 провереных, что вы сами отдали денюжку за халтуру и непонятные допы, да еще и в дом свой заселили ?...в каком месте рассказа вы лукавите или что-то еще было злобное ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
FV1981
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 276.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ»/ ИП Кудрявцев Артем Сергеевич
...главный вопрос, дык чем же вам так приглянулся этот халтурстрой из 10 проверенных, что вы сами отдали денюжку за халтуру и непонятные допы, да еще и в дом свой заселили ?...в каком месте рассказа вы лукавите или что-то еще было злобное ? 8-)

Проверенных? Укажите где я об этом писал. Просто из десяти выбрали этих - цены средние, общались по телефону нормально и прочее.
Деньги отдали за наличники и люки - да согласен, косяк. Принимали работу в 23 часа, уставшие не сразу заметили. Люки они доделали утром и скинули фотки, что сделаны) Отливы нам обещали доделать когда будет цоколь, и вы поймите, нас же убеждали что через "недельку" вернутся и продолжатю А насчет дома - мы это поняли не сразу, а когда поняли, то что, выгонять их чтоль. Хотя сейчас понимаю что слишком мы были сговорчивые.
Лукавить мне нечего, я написал как есть.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
FV1981 писал(а):
...главный вопрос, дык чем же вам так приглянулся этот халтурстрой из 10 проверенных, что вы сами отдали денюжку за халтуру и непонятные допы, да еще и в дом свой заселили ?...в каком месте рассказа вы лукавите или что-то еще было злобное ? 8-)

Проверенных? Укажите где я об этом писал. Просто из десяти выбрали этих - цены средние, общались по телефону нормально и прочее.
Деньги отдали за наличники и люки - да согласен, косяк. Принимали работу в 23 часа, уставшие не сразу заметили. Люки они доделали утром и скинули фотки, что сделаны) Отливы нам обещали доделать когда будет цоколь, и вы поймите, нас же убеждали что через "недельку" вернутся и продолжатю А насчет дома - мы это поняли не сразу, а когда поняли, то что, выгонять их чтоль. Хотя сейчас понимаю что слишком мы были сговорчивые.
Лукавить мне нечего, я написал как есть.

...дык стандартная ошибка всех заказчиков и дачников (модерация форума*не относится к обсуждению), когда хотят сэкономить, то напрямую работягам дают деньги за допы, потом они садятся "на голову"--селятся в доме хозяина, тот потом бегает за сигаретами, едой, а потом , как у классика-- принял в дом душегуба Балду и не сообщил начальствующим (смотрящим) о разбойнике, тот потом попа убил и всю семью снасильничал...и еще-- зачем принимать работу и оплачивать (не доделали отлив--доделают, получат все и плюс премиальные),которую не доделали, тем более верить подневольным ?...У вас договор, наверное ,тоже был на 2-х страничках :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
FV1981
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 276.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
@Pogarik
Вы вообще читаете что я пишу, или со всего опыта берете? Какая экономия? Какие деньги напрямую? Вы о чем?

Pogarik писал(а):У вас договор, наверное ,тоже был на 2-х страничках :lol:

В договоре прописаны все суммы и оплаты за все допы.

П.С. Это не первая бригада строителей, но эта первая где переплелось хамство, некомпетентость, и откровенное вранье. Насчет дачников-неудачников - я работал со многими фирмами - нам разные люди строили дом, ставили забор, колодец, вставляли окна и мн др. И в независимости от цен качественной работы без косяков я не видел ни у кого. Все в основном обсирали работу других, себя били в грудь что они профи. Оставляя после себя посредственную работу. Причем
это все было в разном ценовом сегменте.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
... всё понятно... во всех конфликтах основная составляющая--финансовая...сколько вы бы тут не оправдывались (модерация форума*не относится к обсуждению)--виноваты все, но не я--умный и хороший, весь без "косяков"... 8-) ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-11
FV1981
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 276.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
@Pogarik
Мне оправдываться не в чем, посыпать голову пеплом тоже, тем более перед вами. Для чего вы мне все это пишете я не знаю, надеюсь в вашей компании все ок (основной то ваш месседж понятен) и профессиональные рабочие за правильные ,по вашему мнению, деньги делают супер каркасники на радость довольным людям.

П.С. Если вам по существу сказать нечего, то флудите пожалуйста в личке, бесконца повторять что "заказчики-неудачники-во-всем-виноваты-экономят-деньги" смысла в теме нет. Сообщение я написал для таких-же "горе-неудачников" чтобы не нарывались на такие же проблемы как мы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3924
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
Pogarik писал(а):Источник цитаты во всех конфликтах основная составляющая--финансовая

Не факт.
Дешево - хорошо не бывает, а вот дорого бывает и плохо и хорошо.
В сети
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты во всех конфликтах основная составляющая--финансовая

Не факт.
Дешево - хорошо не бывает, а вот дорого бывает и плохо и хорошо.

...дык все равно это всё финансовая составляющая--дорого-дешево, добротно-злобно и т.д... место в трамвае не уступил или на ногу наступил,опять финансы во главе... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3924
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании «Сруб плотник»/«Отделка под ключ»/«Сруб под ключ» (ИП Кудрявцев Артем Сергеевич)
FV1981, А сколько дом стоит то?
В сети
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: