отзыв о строителе Каримове Денисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 мар 2023, 10:35
  • Автор: Артем Козлов
Аватара пользователя
0
Артем Козлов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 48.98
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о строителе Каримове Денисе
Ответственными за строительство моего частного дома являлись:
Каримов Денис Гинович , +7 926 583 74 96 и
Матвеев Иван Сергеевич +7 903 530 39 93 (осуществлял технадзор).

Эти люди построили дом, который непригоден к эксплуатации, в нем просто опасно находится. Несущие стены не соответствуют нормам, по данным экспертизы перегородки 1-го этажа аварийные, несущие конструкции с ограниченной работоспособностью, крыша негерметична, все сделано с явными, существенными или неустранимыми дефектами. Это просто ужас, всё переделывать!

Иван брал деньги на материалы, но не предоставил ни одного чека. Вместо того, чтобы контролировать строительство, (для чего я его нанял), он вступил в сговор с Каримовым и просто брал деньги. Профессионал допустить такого строительства просто не смог бы!

Опасайтесь этих мошенников, я буду подавать на них в суд. Эти прохиндеи заключают договор от своей левой конторки ООО «Азон» и ни за что не несут ответственности.
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзыв о строителе Каримове Денисе
Добрый день. А, где вы их нашли? Может отправите сайт. Договор можете приложить с ООО Азон?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: отзыв о строителе Каримове Денисе
Артем Козлов писал(а):Источник цитаты Эти люди построили дом, который непригоден к эксплуатации, в нем просто опасно находится. Несущие стены не соответствуют нормам, по данным экспертизы перегородки 1-го этажа аварийные, несущие конструкции с ограниченной работоспособностью, крыша негерметична, все сделано с явными, существенными или неустранимыми дефектами. Это просто ужас, всё переделывать!

Так, а что случилось, дайте фото, посоветуемся как исправить
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: