Отзыв о строительной компании "Моё поместье" г.Москва

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 июл 2016, 01:07
  • Автор: stroitel777

Справка об организации

МОЁ ПОМЕСТЬЕ
Россия
Москва
Щелковское ш., д. 2 А, БЦ "Дельта"
8 (495) 946-90-30;8 (916) 132-96-63
info@mypomestie.ru

Что Вы можете сказать о компании "МОЁ ПОМЕСТЬЕ"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
stroitel777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительной компании "Моё поместье" г.Москва
Мы с женой на приобретенном участке для начала решили построить небольшой домик с террасой. Рассматривали предложения разных строительных организаций, но в результате остановились на компании «Мое поместье».

Во первых цены пониже как на базовую комплектацию так и на дополнительные услуги, во вторых можно менять планировку, высоту стен без доплат. В общем, нарисовали именно то, что мы хотели. Единственно на чем решили сэкономить – это на шлифовке и покраски дома. В результате покрасили сами, не шлифуя результат, конечно, сильно отличается от образцов, которые нам показывали в офисе. А в целом все сделали, как обещали. Сейчас так бывает все реже и реже. Хотим отблагодарить ребят за качественную работу и действительно профессиональное отношение к своему делу, пишем этот отзыв от чистого сердца, надеясь,что он обязательно станет полезным для других людей.

Кому понадобится вот информация, которую взяли с сайта ребят:

Основное направление производственной деятельности компании - это недорогое строительство садовых и дачных домиков, хоз. построек, гаражей и пр. из профилированного мини бруса камерной сушки 45, 95 и 145 мм.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительной компании "Моё поместье" г.Москва
@stroitel777
Лучшей рекламой со стороны благодарного заказчика было бы показать работу по ее окончанию. Показали бы нам ваш нестандартный дом, а то только и знаем, что все с ним хорошо, вы очень благодарны и что брус не стали шлифовать.
А по каким причинам изначально выбрали данную строительную компанию? Что стало основным фактором? Неужели, действительно цена дешевле, чем у остальных компаний? Ну, в этом можно тогда сразу начать сомневаться, так как столичный регион и тысячи разных фирм дают возможность изучать цены месяцами. И уж точно можно найти условия получше. Разве что это идеал)) Грааль!!:-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: